Авторизация  
dersutang

Мой опыт по заработку на проекте vktarget

Рекомендуемые сообщения

dersutang    0

Сразу же поясню - зарабатывать на нем получается примерно 70 рублей в СУТКИ! Не больше. Так как задания появляются довольно редко. Потому данный проект можно рассматривать только как дополнительный приятный доходик. Регистрация по моему реферу vktarget.ru/?ref=4227089

Сайт был создан в начале 2013-го года. Как и предполагалось, платформа для заработка в интернете стала невероятно популярной, и лишь за первый год работы, здесь зарегистрировалось более 150 тыс. человек. Это абсолютный рекорд среди подобных проектов. На протяжении более 4 лет ничего не поменялось, Vktarget, все также уверенно занимает лидирующие позиции, а число участников неумолимо растет с каждым днем.
Теперь, что касается самой работы. Изначально, вы сможете выполнять задания через известные соц. сети: Вконтакте, Фэйсбук, Твиттер, Гугл+, Одноклассники и Ютуб.
Совет! Для максимального заработка подключите к вашему профилю в Vktarget все имеющиеся аккаунты соц. сетей перечисленные выше.

1) Главный сайт. Приятное оформление, полноценный функционал, все работает быстро и плавно. Форма для вывода средств, сделана по уму. Лично у меня знакомство с сайтом прошло буквально за 1 минуту. В общем, на работу сайта никаких нареканий и жалоб нет.
  2)  Задания. На сервисе доступно множество разновидностей заданий, наиболее популярные: вступить в группу, поставить «лайк», «класс», «нравится», вступить в сообщество или группу, опубликовать запись, рассказать друзьям и т.д.

Заданий очень много (от 5-15 штук), а если у вас привязаны все доступные аккаунты, то с занятостью проблем точно не будет.

3)  Оплата. Средняя стоимость выполненного задания находится в пределах от 0,10 до 1 рубля, хотя бывает и больше. К примеру, поставить лайк стоит 10 копеек. Для кого-то это покажется несравнимо мало, но, во-первых, для выполнения таких заданий не нужны никакие знания, опыт или еще что-то, а во-вторых, поставить лайк занимает всего 2-3 секунды.

Деньги автоматически переводятся на ваш внутренний счет, сразу же после выполнения задания. Это несомненный плюс, не нужно ждать проверки, сделал — получи оплату.

4)  Вывод средств. Минимальный порог для вывода составляет 25 рублей, набрать эту сумму можно без особых проблем за 1-4 дня, по крайней мере, у меня получалось это сделать. Выплату можно заказать на кошельки: Вебмани, ЯД и Qiwi.

Теперь мои рекомендации :

1) СОздайте ЛЕВЫЕ аккаунты разных соц-сетей , инстаграмма , твиттера и ютуба. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не используйте свои личныфе так как засрёте их лютым спамом .  Просто установите браузер левый к примеру хром и там регайте соц-сети и на самом сайте и исчпользуйте его уже как и менно для работы.

2) Запустите сайт и настройте на страничке работы что бы вас оповещало автоматом о появившихся заданиях и сверните браузер. Дальше занимайтесь своими делами и когда услышите перезвон - заходите обратно и парой кликов выполняйте задание. Таким образом и задания не пропустите и делать можете любые свои дела параллельно.

3) Почаще обновляйте и в ручную. Иной раз так быстрее.

P.S Не пытайтесь обманывать сайт. Но создать 3-4 акка если у вас 3-4 браузера никто не запретит)

Ну и вот вам моя ссылка с моим рефералом на регестрацию.
https://vktarget.ru/?ref=4227089

Поделиться сообщением

Versed    48

@dersutang В разделе - Как начать работу запрещены ссылки. 

Перенесено в раздел - Социальные сети - Заработок в соц. сетях

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация