Авторизация  
Vladislav

Торговые стратегии в Walton Capital

Рекомендуемые сообщения

Vladislav    1

Всем привет еще раз. Пользуясь случаем хочу поделиться с вами торговой стратегией, которой меня научили в Walton Capital.
Хорошая трендовая система в основе которой индикатор Bollinger Bands. 
Торговая стратегия«Bollinger Bands Pluss» основанная на торговле по тренду. Система имеет 2 фильтра для более точного и уверенного входа в рынок — RSI (relative strength index) и Parabolic SAR.

Так выглядит график с установленными на нем индикаторами:

reviewpluss

Основные ее преимущества:

1. Она легка и доступна даже для трейдеров, не имеющих особого опыта

2. Не требует установки отдельных программ. Базовые индикаторы

3. Система не перерисовывается, вы можете просмотреть историю и подкорректировать её под себя

4. Прибыльность ее превышает 70%

Покупка опциона (ВВЕРХ)

• Для торговли подходят стандартные валютные пары, выбираем любую

• Выставляем на графике ТФ М15

• Дальше смотрим на график. Как только видим

1. Свеча пробила центральную линию индикатора снизу вверх;

2. Parabolic SAR находится снизу;

3. RSI находится в нейтральной зоне или плавно направлен вверх;

Ждём закрытия этой свечи, покупаем опцион ВВЕРХ со сроком экспирации — 30–45 минут. На графике свеча на которой образовался сигнал выделена зелёной стрелкой.

buypluss

Покупка опциона (ВНИЗ)

• Для торговли подходят стандартные валютные пары, выбираем любую

• Выставляем на графике ТФ М15

• Дальше смотрим на график. Как только видим

1. Свеча пробила центральную линию индикатора сверху вниз

2. Parabolic SAR находится сверху

3. RSI находится в нейтральной зоне или плавно направлен вниз

Ждём закрытия этой свечи, покупаем опцион ВНИЗ со сроком экспирации — 30–45 минут. На графике свеча на которой образовался сигнал выделена синей стрелкой.

sellpluss

Самым главным фильтром в данной системе является индикатор — РСИ, если он уже вышел в зону перекупленности или перепроданности - лучше всего пропустить сигнал. Если сигнал оказался ложным, догонять тренд не нужно.

Так же на данный момент проходит тест нескольких индикаторов, которые отображают силу тренда, после того, как мы выберем лидера я создам пост и выложу материал, так как такой инструмент будет универсальный для всех видов систем.

Поделиться сообщением

Inga    4

Добрый день, Владислав.
Мне кажется ваше сообщение немного странным.. Вы вообще точно говорите о компании Walton Capital.
Просто я уже сколько торгую с Вэлтон Капитал - всегда они делают упор именно на фундаментальные факторы, и некогда особо не заморачиваются на каких то сложных тех. сисетмах.
А тут такая сложная техническая стратегия..
Совсем на них не похожа.
И еще, можно узнать с каким трейдером вы работаете? Я тоже хотела бы так углубленно пообщаться про тех анализ.
Заранее спасибо))

Поделиться сообщением

Драк    0

Инга,как это ??

В 18.08.2017 в 13:57, Inga сказал:

упор именно на фундаментальные факторы

может трейдеры не грузят вас информацией более сложного характера? У них очень разносторонняя аналитика рынков и все что касается прогнозирования,насколько я слышал они вообще позиционируют аналитический центр, даже несколько уроков обучения были посвящены техническому анализу,применению индикаторов,осцилляторов и разных стратегий,так что вы не так поняли наверное систему прогнозирования,не бывает так что-бы учитывали лишь одни новости..

Поделиться сообщением

Flapi    0

ну кроме основных общедоступных,есть в компании методы соединения нескольких разноплановых стратегий,мне было интересно коопирировать и что-то новое пробовать,а трейдер помог. Все-равно нет какой-то однозначно прибыльной стратегии,ничего не дает 100%,постоянно нужно искать новые методы и фишки 

Поделиться сообщением

Voland    0

Для меня в этом дц тоже открыли новостной анализ рынка,никогда не придавал ему особого значения,а тут решили меня хамутом притянуть к монитору,теперь разгребаю эти процентные ставки и индексы настроения и недвижимости,посмотрю как это себя на практике проявит,но горизонт однозначно расширяет

Поделиться сообщением

доверяю сугубо своим наработкам,а на платформе большое количество видел,но все известные,никаких авторских не заметил,может нужно типа в трейдерский отдел обращаться,они любят повторять что торгуем только по мани-менеджменту - это по всй видимости главная стратегия компании,ну основная.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От KeksKeks
      Всем привет!
      Предлагаю вашему вниманию вот этот документальный фильм о walton capital.
      Очень интересный подход ко взаимодействию всех субъектов рыночных отношений.
      В фильме автор наглядно показывает, как с помощью всего лишь одной торговой платформы w11n и некоторой информации, можно любое мировое событие конвертировать в реальные живые деньги.
    • От KeksKeks
      Брокерская компания Walton Capital выгодно отличается от конкурентов, в первую очередь качественным обслуживанием.
      На данный момент эта компания предоставляет для клиентов:
       - Современную торговую платформу 7-го поколения.
       - Круглосуточный русскоязычный контактный центр, для поддержки клиентов.
       - Торговые сигналы
       - Лучшую аналитическую консультацию.
       - Инвестиционные портфели с гибкими условия инвестирования.
      Все это клиенты получают совершенно бесплатно.