Авторизация  
pro100suxx

rub-mining.ru - рублевый майнинг с бонусом

Рекомендуемые сообщения

pro100suxx    1

новый  облачный майнинг рублей 

RUB-MINING - новый рублевый майнинг с бонусом в 1000 кредитов.
Бонус при первом депозите +20% к сумме.
Ежедневный бонус в размере 5-50 кредитов.
Мин. выплата 1 рубль.
Реф.программа 5 уровней: 10%,5%,3%,1%,1%
Поделиться сообщением

Mickel    118
19 минут назад, pro100suxx сказал:

RUB-MINING - новый рублевый майнинг

@pro100suxx Перенесено в правильный раздел - Криптовалюты (Bitcoin, Litecoin и другие)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Maity
      Бесцельно сёрфил в интернете и наткнулся на какую-то странную новость о том, что Российский алюминий начинает заниматься майнингом (разумеется, не самостоятельно) и начал сотрудничать с каким-то европейским проектом. Название не указано, но мне не составило никакого труда найти, что это за проект-партнер РУСАЛа. Это оказался болгарский MiningNow. За эту неделю про это сотрудничество было написано очень много материалов. Очевидно, что этот факт заслуживает особого внимания, ведь майнинг сейчас – очень актуальная тема. Кстати, сам проект показался мне очень перспективным и многообещающим, тем более на фоне таких новостей (не слышал, чтобы кто-то еще становился партнером крупной промышленной компании). Очень жалею, что не нашел его раньше, так бы вложился до старта ICO.
    • От Criptoraptor

США официально признали биткоин

Комиссия по торговле товарными фьючерсами США официально разрешила начать торговлю фьючерсами на биткоин. Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщает агентство Bloomberg.
      Первое разрешение получила группа Чикагской товарной биржи (CME Group Inc) и Cboe Global Markets Inc., управляющая Чикагской биржей опционов (Chicago Board Options Exchange, CBOE). По данным агентства, первые торги могут пройти уже 18 декабря, при этом на бирже утверждают, что готовы стартовать «хоть сейчас».
      Кроме того, купить бинарные опционы на биткоин можно будет через брокера Cantor Exchange, который входит в крупную финансовую компанию Cantor Fitzgerald, также получившую разрешение американских властей.

Как отмечает агентство, на первых порах Комиссия по торговле товарными фьючерсами точно будет следить за торгами. Кроме того, власти попросили обратить пристальное внимание на торги биткоином и сами торговые площадки, а в случае чего — моментально докладывать.
      «Биткоин — это виртуальная валюта, это товар, с которым мы еще ни разу не сталкивались. Мы ожидаем жесткого мониторинга от торговых площадок», — подчеркнул глава комиссии Кристофер Джанкарло.

Агентство указывает на то, что торговые площадки могли и не обращаться за разрешением комиссии, однако рынок криптовалют настолько нерегулируемый, что создание правил в общих интересах: взлет курса виртуальной валюты подогрел интерес со стороны институциональных, крупных и классических инвесторов.
      «Запуск фьючерсов на самом деле оздоровит рынок. Это позволит сделать ценообразование более здоровым, а также позволит создать и усовершенствовать законодательную базу», — сказал президент CBOE Крис Конкэннон.
      Ранее о запуске фьючерсов на биткоин сообщала газета The Wall Street Journal. Речь шла о бирже NASDAQ. По данным издания, одна из трех крупнейших торговых площадок в США намерена запустить торги фьючерсами на биткоин в середине 2018 года.
      Источник.
    • От Criptoraptor

Австралиец потерял тысячу биткоинов и испугался реакции жены

Австралийский майнер потерял около тысячи биткоинов (более девяти миллионов долларов) и теперь боится реакции жены, когда она об этом узнает. Свою историю Алекс рассказал местным СМИ, пишет News.com.au.
      По его словам, он начал майнить еще в 2009 году, «чисто из технологичного любопытства» и точно не думал, что спустя восемь лет он мог бы стать миллионером. «В технологической тусовке мы не думали, что биткоин — это что-то серьезное. Мы начали майнить по приколу», — заявил Алекс.

Он напомнил, что в 2009 году майнить мог самый обычный компьютер, а одна видеокарта могла приносить по несколько биткоинов в день. Он записал биткоин-кошелек на флешку, отложил ее, а после и вовсе забыл до тех пор, пока биткоин не пробил тысячу долларов в 2013 году.
      Австралиец нашел девайс, однако флешка не работала. «Это была та самая дешевая флешка, которые клепают в Китае», — отметил Алекс, который теперь боится, что его жена об этом узнает.
      «Худшее, что со мной когда-либо случалось. Я всегда думал, что на флешке они будут в безопасности, ведь компьютер могут хакнуть, в конце концов, он может сгореть, наконец, компьютер можно отремонтировать... Отремонтировать дешевую китайскую флешку невозможно», — грустит Алекс.
      Тем не менее он не расстраивается, так как в начале этого года начал майнить другую криптовалюту — Ethereum. Он надеется, что когда-нибудь и она вырастет в цене в несколько раз. На момент написания этой заметки биткоин стоил 10 519 долларов, Ethereum — 448 долларов.
      Источник.

• От AlexKorotkov
      Привет всем форумчанам! Небольшая предыстория. Уже не первый месяц я всерьез интересуюсь добычей крипты, но от покупки асиков меня отталкивала их цена и сложность в добыче биткоинов. То есть может быть такая ситуация, что я куплю себе асик или целую ферму, и в результате не смогу окупить вложения, или буду окупать очень долго. Да и честно говоря, разбираться со способами майнинга и забивать свой мозг другими вопросами я не хочу.

Где-то на сайте я прочитал про такую штуку, как облачный майнинг. Попробовал, вложил 1500 рублей. Проценты капали, все было круто, я и радовался в предвкушении прибыли. Но уже на 4 день после вклада проект оказался обычным хайпом и заскамился, хотя до этого домен работал почти полгода, я «везучий». На другом форуме наткнулся на ветку о браузерном майнинге. В описании все сладко, 15 рублей за 10 минут, делать ничего не надо и бла бла бла. Попробовал – за час накапало 6 копеек. ШЕСТЬ КОПЕЕК ЗА ЧАС, Карл!

Дело шло к финалу и идея зарабатывать на крипте уже не казалась мне столь радужной и перспективной.. В последний раз я попробовал майнить на очередном сайте, и святые угодники, мне накапало 23 рубля за 1 час!!! Полностью на автомате, ничего не делая и не настраивая. Я просто зарегался, открыл браузер и начал майнить, нажав на кнопку «запустить». И это при том, что у меня далеко не самый мощный проц на компе. А если будет мощнее – мощность майнинга можно прямо там увеличишь нажатием кнопки и будешь зарабатывать еще больше.

По моим подсчетам в месяц выйдет около 15 к рублей, это почти половина моей зарплаты!! Но это если майнить круглосуточно и только с 1 устройства. А ведь тут можно майнить с ноута, планшета и даже телефона, зарабатывая одновременно с нескольких устройств!
    • От user2426
      Enwy - псевдо-майнинг с бонусом

Открылся новый псевдо майнинг дающий бонус:
      - Бонус 100 GH/s.
      - Майнятся 4 валюты.
      - Доходность от 2% до 4%!