Авторизация  
KeksKeks

Брокер Walton Capital видео

Рекомендуемые сообщения

KeksKeks    3

Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию вот этот документальный фильм о walton capital.
Очень интересный подход ко взаимодействию всех субъектов рыночных отношений.
В фильме автор наглядно показывает, как с помощью всего лишь одной торговой платформы w11n и некоторой информации, можно любое мировое событие конвертировать в реальные живые деньги.

Поделиться сообщением

Кравц    1

Ну открытие они конечно этим никакое не совершили,понятно что акции крупных компаний находятся в движении,но как их правильно спрогнозировать это совсем другая история,они конечно неплохие в плане аналитики,ну есть там грамотные сотрудники,но все же как то полагаться все время на трейдера мне не очень нравится,потому принял решение усердно изучать все тонкости прогнозирования,дабы зарабатывать самостоятельно,с трейдером как то надоело,график соблюдать и тд,с ним можно заработать,но не так много как хотелось бы.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток
О этом брокере узнал от товарища,мне сравнивать есть с чем - торговал ранее в нескольких площадках,но увы не результативно..а получалось так,потому что не было никакого обучающего курса хотя-бы,вроде сам сидел читал - особо не понял принципа всего,думал начну и по ходу разберусь,оно же на демке одно,а в реале другое,ну в общем лажа. А в w11n обучение и торговля с трейдером - это их существенный плюс,я вначале растерялся,когда информации навалили,почувствовал себя глуповатым,но зато ошибки свои понял и разобрал,не знаю как дальше сложится с этим брокером,но пока всем доволен. Торгую 2 раза в неделю с трейдером,сделки открываю по его команде - дальше разбор на технический и новостной анализ,это типа часть обучения. 

Поделиться сообщением

Siesta    0

По сути брокер неплохой,но работа сайта оставляет желать лучшего,исполнение тем не менее, на достойном уровне как и саппорт,если сравнивать с площадками в которых я ранее оставил не хилые суммы - вэлтон кепитал самый надежный и честный сервер

Поделиться сообщением

Voland    0

Много нового узнал о финансовых рынках благодаря Вэлтон кепитал. Уже только поэтому им благодарен. Глаза открылись на многие вещи, как экономику так и политику. По самой торговле успехов пока мало, но для меня общее понимание того, что происходит в мире гораздо важнее. На курсах у них можно очень хорошие и полезные знания получить,которые бесценны в свою очередь,трейдер помогает во всем пока,надеюсь в скором времени буду уже автономно работать.

Поделиться сообщением

Дц очень много предлагает разных услуг клиентам,это высокий показатель для меня,не встречал такого количества перспектив у других,а еще,сколько торгую и никаких проблем с терминалом и выполнением,наконец-то нормальный брокер,их боков у них техх поддержка,нереально дозвонится особенно в первой половине дня

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Vladislav
      Всем привет еще раз. Пользуясь случаем хочу поделиться с вами торговой стратегией, которой меня научили в Walton Capital.
      Хорошая трендовая система в основе которой индикатор Bollinger Bands. Торговая стратегия«Bollinger Bands Pluss» основанная на торговле по тренду. Система имеет 2 фильтра для более точного и уверенного входа в рынок — RSI (relative strength index) и Parabolic SAR.
      Так выглядит график с установленными на нем индикаторами:

Основные ее преимущества:
      Она легка и доступна даже для трейдеров, не имеющих особого опыта
      Не требует установки отдельных программ. Базовые индикаторы
      Система не перерисовывается, вы можете просмотреть историю и подкорректировать её под себя
      Прибыльность ее превышает 70%

Покупка опциона (ВВЕРХ)
      Для торговли подходят стандартные валютные пары, выбираем любую
      Выставляем на графике ТФ М15
      Дальше смотрим на график. Как только видим
      Свеча пробила центральную линию индикатора снизу вверх;
      Parabolic SAR находится снизу;
      RSI находится в нейтральной зоне или плавно направлен вверх;
      Ждём закрытия этой свечи, покупаем опцион ВВЕРХ со сроком экспирации — 30–45 минут. На графике свеча на которой образовался сигнал выделена зелёной стрелкой.

Покупка опциона (ВНИЗ)
      Для торговли подходят стандартные валютные пары, выбираем любую
      Выставляем на графике ТФ М15
      Дальше смотрим на график. Как только видим
      Свеча пробила центральную линию индикатора сверху вниз
      Parabolic SAR находится сверху
      RSI находится в нейтральной зоне или плавно направлен вниз
      Ждём закрытия этой свечи, покупаем опцион ВНИЗ со сроком экспирации — 30–45 минут. На графике свеча на которой образовался сигнал выделена синей стрелкой.

Самым главным фильтром в данной системе является индикатор — РСИ, если он уже вышел в зону перекупленности или перепроданности - лучше всего пропустить сигнал. Если сигнал оказался ложным, догонять тренд не нужно.
      Так же на данный момент проходит тест нескольких индикаторов, которые отображают силу тренда, после того, как мы выберем лидера я создам пост и выложу материал, так как такой инструмент будет универсальный для всех видов систем.
    • От KeksKeks
      Брокерская компания Walton Capital выгодно отличается от конкурентов, в первую очередь качественным обслуживанием.
      На данный момент эта компания предоставляет для клиентов:
       - Современную торговую платформу 7-го поколения.
       - Круглосуточный русскоязычный контактный центр, для поддержки клиентов.
       - Торговые сигналы
       - Лучшую аналитическую консультацию.
       - Инвестиционные портфели с гибкими условия инвестирования.
      Все это клиенты получают совершенно бесплатно.