Sign in to follow this  
denis24ok

Новый сайт для заработка

Recommended Posts

Смотрите также:

Mickel    122

@denis24ok Добавьте описание к теме, иначе отправится в архив, с удалением ссылки. Читайте правила

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Nik735
      Cashbox надёжный и платящий сервис по продвижению в социальных сетях! Средняя оплата за задание 0.5 р. а за произвольную задачу 2 р.
      Способы заработка тут простые, но если хорошо постараться, можно за день собрать 300-500 рублей.

Доступные соц.сети Facebook, Instagram, Coub, YouTube, Twitch, Вконтакте и Одноклассники.
      Деньги выводятся на WebMoney, минималка 25 рублей!

Сколько можно заработать на CashBox?

Перед регистрацией на любом сайте для заработка, новички хотят знать, на что им стоит рассчитывать. Сервис Кэшбокс предлагает самые простые способы, поэтому об огромных деньгах лучше не думать. Хотя, до 15 000 рублей в месяц можно начать получать со старта:

Задачи в социальных сетях – 50-250 рублей 
      Произвольные задачи – до 500 рублей в сутки.
      Установка приложений – 50-150 рублей в месяц.
      Партнерская программа – доходы не ограничены.

LINK: https://cashbox.ru/r/8c639c8f8f064ede85e9c1e4c3684458

С выводом средств ни разу не было проблем, а за счет привязки Webmoney кошелька, обеспечивается максимальная безопасность!

• By mihazabo
      Тема не моя, слита с известного форума.

Пользоваться будем сайтом зарубежной туристической компании,
      которая предлагает приключенческие туры в разных странах.

ПРИБЫЛЬ!!! От 40 до 400 долларов за раз.
      Можно использовать неоднократно.

Схема очень подробно расписана, доступна новичкам.
      Загружена на Яндекс, можно просмотреть, не скачивая.
      Величина прибыли зависит только от вас.

Скачать: https://yadi.sk/i/w8nxUv1uNC6Ajw
    • By Bzdanul
      Всем привет, хочу поделиться своим методом заработка на фильмах и сериалах. За несколько месяцев заработал 5000 рублей, не много конечно но и усилий много и не затратил. Способ можно развить конечно и получать большие деньги. Вот сам сайт для заработка ССЫЛКА
      Вот мои выплаты:

Выплаты раз в неделю на WebMoney. Итак что нужно для моего способа заработка: 
      Регистрация на сайте партнерки: Регистрация
      Аккаунт Gmail нужно создать ютуб канал, если не знаете как то посмотрите на ютубе как зарегистрировать канал и как загружать видео.
      Вот и все, и немного времени.
      После регистрации на сайте партнерки идем в раздел платники:

Тут мы выбираем с каким платником будем работать, я на примере выберу первый нажимаю получить ссылку.

Копируем свою ссылку, я копирую в текстовый документ чтобы каждый раз не заходить сюда.

Далее идем на сам сайт, можно по нашей ссылке, выбираем любой фильм, или сериал. 
      И теперь внимательно, нам нужен код фильма

этот код нужно вставить в свою ссылку
      например вот код фильма film/73209
      Вот моя ссылка http://videocluble.pw/?s=53126&play
      Нужно вставить код после .pw/
      Должно получиться так http://videocluble.pw/film/73209?s=53126&play
      Ссылка готова, теперь нужно ее распространять, тут у каждого свои способы. Я например на выбранный фильм или сериал скачиваю трейлер с ютуба ( как скачать видео можно так же найти на ютубе) Делаю название например смотреть фильм такой то, и оставляю ссылку. Вот и все мы получаем денежки за то что люди смотрят наш рекламируемый фильм, платные смс подписки.
      Всем спасибо за внимание, пишите в комментариях у кого как получается на этом заработать или иные способы распространения ссылок)
    • By DVEGUN
      XCRYPTO - БОНУС за регистрацию - $15
      ПРЕДСТАРТ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПЛАТФОРМЫ XCRYPTO - алгоритмическая торговая платформа для заработка биткойнов и других криптовалют. 
      БОНУС за регистрацию - $ 15.
      Виды заработка:
      1) Полученный БОНУС $ 15 компания автоматически ставит на торговую площадку и нам в сутки капает до 2.5%. 
      2) 6 % от построения бинарной структуры. Приглашаем двоих и ставим одного в левую ногу а второго в правую, там в кабинете есть кнопка можно менять.
      3) Доход от покупки пакетов.
      Полноценный запуск начнется с 1 июня. Следим за рекламой.
      Видио инструкция:

• By dimak1231
      Здравствуйте,представляю вам букс Seo Sprint на котором реально можно заработать
      После регистрации вы получите 5 бонусов и мою помощь в заработке
      Зарегистрироваться
      Отличие этого букса от других это:
      1) Стоимость просмотра сайтов выше чем у конкурентов, минимум 0,04 р.
      2) От 25 до 50 копеек за прохождение теста (Тест делается 1-3 минуты, в день их от 100 шт)
      3) Приятный интуитивный интерфейс
      4) Минимальная выплата 0.1 копеек
      5) Выплата моментальна;
      6) Есть 2 ур система рефералов.
      7) Стабильно работает с 2010 года 
      8) Просматривать серфинг в открытом окне не обязательно,можно полазить подождать пока пройдет время на таймере
      9) Очень много простых,дорогих заданий
      Существует 5 видов заработка, по сути самые эффективные только два 
      Это Тесты и выполнения заданий,на них в день можно спокойно зарабатывать до 300 рублей,без шуток.
      Выгодней всего выполнять задания на категории "Соц сети" и "Ютуб" так как работы там овер много
      Надеюсь моя статья была вам полезна