Redlady

Смешные истории из жизни

Recommended Posts

Redlady    501

Наверно с каждым из нас случались в жизни смешные моменты.

Вот об одном из таких моментов, я бы и хотела рассказать.

Это случилось во время "путешествия" с Юга. Останавливаемся мы с друзьями возле небольшого магазинчика на автостраде. Ну, я стало быть решила сходить в туалет. Открыла такие деревянные кабинки, заглянула и почувствовав соответственно не очень приятный запах закрыла. И тут мой взор упал на лужайку с большим деревом посередине и трансформаторной будкой. Ну, думаю - вот и решение проблемы!) Сижу я, значит, рядом с этой трансформаторной будкой, делаю дела и вдруг слышу "рр-рррр", когда я обернулась я увидела огромного черного ротвейлера рядом, который скалили зубы и с криком "Ааааааа" бросилась бежать. Спасло меня то, что эта собака была на цепи, и как потом рассказал "хозяин" магазина, собака видимо сама опешила от такой наглости, ведь никто и никогда к ней не подходил)) Вот такая история)

P.S. : Ну почему я подумала, что это трансформаторная будка?! До сих пор загадка))

Смотрите также:

Otmorozzok    3

В субботу вышел с мелким 3 лет на прогулку. С ведерком и совочком устроился мелкий в песочнице соседнего двора, где лет 30 тому назад прошло мое детство. Стою я в сторонке, потягиваю пиво из баночки, размышляю. Вечереет, погодка шепчет, ребятни во дворе... Вдруг вижу - в песочнице возня и вопли. Девочка чуть младше, лет наверно 2,5 сопит на голову моего совочком песок, он отмахивается, и полуплачет визжит отчаянно "Дюяк, дюяк"! Рядом мамаша той девочки, подходит к моему и произносит: "Мальчик, неправильно ты говоришь, она же девочка, надо говорить Дура! Дура! Запомнил?"

deen    0

без юмора в нашей жизни никак)