александр 2280229

работа на дому без вложений(не орифлеим)

1 сообщение в этой теме

Если вы имете некоторые навыки в работе по сети и вы готовы работать вы можете найти для себя работу 
Набираю штат менеджеров по персоналу. Работа онлайн (не орифлэйм, не фаберлик). Возраст от 20 до 35 лет.
 Граждане РФ. Зарплата официальная на р/с в банке, без окрытия . Возможность совмещать с основной работой,
 учебой, декретом.
 Пишите на почту serov.a.75@mail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: exeldan
      на сайте https://wcex.co/?ref=U1RGqaF2 в данный момент выдают по 50 токенов(5$) бесплатно за регистрацию с подтверждением емайла, сайт позиционирует себя как биржа обмена крипто валюты, запуск проекта намечается на 10,10,2017г. До этого дня в течении недели выдавали по 100 токенов (10$), так что скорее всего лавочку скоро прикроют + действует реферальная программа 100 токенов- привлеченный человек,  реф ссылка заработает после подтверждения емайла. Также хочу отметить что компанию будет выплачивать дивиденды, зависит от того сколько у тебя токенов на руках. На данный момент зарегистрировано свыше  85 тысяч человек и эта цифра растет в геометрической прогрессии. Спасибо за внимание
    • Автор: alan200096
      100.000 ЖИВОГО ТРАФИКА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! 
      Реальный способ получения живого, бесплатного трафика. Трафик отлично подходит для: 
       ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ  ГРУПП ВКОНТАКТЕ  САЙТОВ И БЛОГОВ ПО БИЗНЕСУ  P2P РЕСУРСОВ  ПРОДАЖИ СВОИХ ИЛИ ПАРТНЕРСКИХ КУРСОВ  СБОРА ПОДПИСНОЙ БАЗЫ  НАКРУТКЕ ПЕРЕХОДОВ
      Скачать можно тут: https://yadi.sk/d/pwTBgeGO3LGuGX
    • Автор: 1000zip

Семь тысяч рублей в день может зарабатывать пенсионер, школьник и т.д…

Скачайте и изучите курс по этой ссылке  >>>.
      Вам предложен реальный заработок, которым уже  пользуются  тысячи  наших пользователей. Смотрите видео ниже или на сайте, по предложенной ссылке.

Курс выполнен в формате  простых и понятных  видеоуроков  , которые  легко освоит  школьник или пенсионер .

Далее вы регистрируетесь на нужных интернет сайтах. Как это всё делается вы увидите в уроках. Сервисы русскоязычные и проблем у вас не будет! Делаете  необходимые настройки. Процесс настроек подробно показан в видео уроках.

Первую неделю придется потрудиться, у всех конечно разная скорость работы за компьютером и навыки разные, поэтому я не могу сказать точно, сколько именно вы будете тратить времени, но если вы полный "чайник", то по 2 часа в день первую неделю нужно будет все же тратить. Но Вы не забывайте, что мы учимся зарабатывать большие деньги!

Когда всё будет готово,  каждый день совершаем  одни и те же действия. Начнётся заработок реальных денег, которые можно выводить  на карту, тратить  в магазинах  и  радоваться  жизни !

Отзывы положительные  :
    • Автор: aderter
      Всем привет я хочю разказать как я зарабатываю в интернете уже два года. Я испробывал много сайтов. Но нашол лиш один. На нём я зарабатую от 100$ в день бывает больше.
      Чтобы зарабатывать как я вам нужно прочитать вот этот документ https://yadi.sk/i/INuj1J2i3KVHay и всё.Я надеюсь что я вам помог удачного зароботка.
    • Автор: Лилия
      Здравствуйте!   
      Хочу представиться! Меня зовут Лилия, я зарабатываю в интернете со своей большой командой в 850 человек!
      У нас командная работа в чатах ВКонтакте, где мы все друг другу помогаем зарабатывать! Делимся успехами, хвастаемся доходами, делимся фишками, которые помогают нам зарабатывать всё больше и больше!
      Получаем деньги каждый день! Без выводов! Моментально на свой счёт - на карту или электронный кошелёк!

Я могу предоставить Вам отзывы участников команды, которые уже зарабатывают, и добавить в наш дружный командный чат, чтобы познакомиться с командой и задать волнующие вопросы!

Да, кстати, искать людей в проект за Вас будет специальная программа 

Совсем недавно наша дружная команда начала рассказывать о работе заинтересованным через группу!  Это очень удобно Вас и для Ваших будущих партнёров, так как можно получить информацию о работе МОМЕНТАЛЬНО!!! А не как ранее...нужно было написать "можно подробнее о работе" и ждать, когда Вам ответят.....

Теперь просто нажмите на ссылку группы https://vk.com/lilia13mlm и потом кнопку "ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК" . И вам придёт сообщение с полной информацией о заработке и полезный подарок!, а также отзывы тех кто уже зарабатывает в нашем суперском проекте!!!

Теперь немного подробнее о самом проекте ProkMLM. Основная цель проекта - продажа уникальных авторских ключей, создаваемых индивидуально для каждого участника проекта.
      Обширная сеть контрагентов, а так же чёткий алгоритм получения пассивных заказов, позволяют получать неограниченные прибыли всем участникам.
       Проект ProkMLM позволяет каждому построить собственную сеть, зарабатывая на продажах электронных ключей.

Отличительные особенности проекта:  
      Простота проекта и его доступность  
      Возможные прибыли и минимальные сроки их получения  
      Автоматизм работы, минимальное количество затрачиваемого времени  
      Полная автономность проекта. Вся информация хранится только в электронных ключах. Все расчёты происходят  только  между участниками. Отсутствует единый сервер и единый счёт.

Каждый участник проекта ProkMLM, при вступлении, получает программное обеспечение и электронный ключ, который позволяет работать в проекте. Участнику присваивается уникальный ID номер, благодаря которому происходит его идентификация.
      Программа позволяет создавать уникальные электронные ключи для их дальнейшей продажи.
      Заказы на данные ключи поступают в автоматическом режиме и при возрастании сети только увеличиваются в количестве и стоимости.
      Каждый ключ является авторским, так как создаётся собственным программным обеспечением. Заказы поступают только со своей сетевой структуры, конкуренция и возможные ошибки полностью исключены.
      Продукт проекта - электронный ключ.
      Это лучшая альтернатива любому другому товару, так как вам не нужно заботится о его получении, хранении и доставке.
      Электронный ключ быстро и просто передаётся покупателю. Так же быстро и просто как деньги передаются продавцу.
      Проект смоделирован на четырёхуровневой сетевой структуре.
      Рост участников сети, а значит рост прибыли происходит в геометрической прогрессии, с кратностью цифре 4.
      Имея на первом уровне собственной сети всего 4 контрагента, потенциально вы можете построить сеть из:

16 участников на втором уровне 64 участника на третьем уровне
      256 участников на четвёртом уровне
      Сеть из 340 человек в ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ !

С продажи каждого ключа первого уровня вы зарабатываете 400 рублей. Каждый проданный ключ первого уровня способствует построению потенциальной сети из 64 человек!  Ключ второго уровня стоит 800 рублей - продажа таких ключей автоматизирована. Вам не нужно искать покупателей - они сами найдут вас.
      В среднем, вы получите 16 заказов на приобретение ключа второго уровня.
      Ключ третьего уровня стоит 3200 рублей. Среднее количество заказов - 64 контрагента. Заказы полностью автоматизированы и полностью обеспечиваются программой.
      Ключ четвертого уровня - самый дорогостоящий. Именно на продаже этого ключа и происходит основной заработок в проекте. При сети первого уровня равной четырём контрагентам - на покупку этого ключа вы получите 256 заказов.
      Стоимость KEY4 = 51 200 руб

Присоединяйтесь к нашей команде!!! Обучим всему!!! Есть переливы от наставников!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу