Lily1991

Где взять деньги для инвестирования в HYIP?

Где взять денег на первый депозит?   12 пользователей проголосовало

1. 1. Где взять денег на первый депозит?

• Накопить деньги, откладывая с зарплаты
      4
    • Занять деньги у друзей
      0
    • Взять кредит
      0
    • Заработать в интернете
      7
    • Найти подработку
      0
    • Вложить средства, какие есть
      1
    • Выиграть в лотерею/конкурс
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

21 сообщение в этой теме

Всем привет!

Вот задумалась я о том, чтобы вложиться в HYIP, подобрала несколько проектов, но вот думаю, а где взять деньги на первый депозит?

Поделитесь пожалуйста своим опытом и мнением!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 час назад, Lily1991 сказал:

а где взять деньги на первый депозит?

Например, взять в кредит). Или заработать в интернете, на каких нибудь проектах, но это наверно долгая история)

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Serg сказал:

Например, взять в кредит). 

Не советовала бы брать в кредит, хайп - это все таки риск, хотя и хайп хайпу рознь.

Поделиться сообщением

В 28.01.2016 at 00:12, Lily1991 сказал:

Всем привет!

Вот задумалась я о том, чтобы вложиться в HYIP, подобрала несколько проектов, но вот думаю, а где взять деньги на первый депозит?

А может стоит попробовать вложить реальные деньги?!

Или попробовать заработать в интернете, без вложений заработать в интернете реально, но путь не слишком быстрый.

Поделиться сообщением

В 28.01.2016 at 00:12, Lily1991 сказал:

Всем привет!

Ну начнем с того, что инвестирование - это пассивный доход с вкладываемых д/с, которые самостоятельно заработал. Процесс достаточно долгий.

Деньги на первый депозит можно с легкостью заработать в интернете, например, на той же криптовалюте, на тех же кликовых и почтовых спонсорах.

Взять деньги на первый депозит можно у себя же в кошельке)

На своем собственном опыте скажу, что вкладывал свои деньги в проекты, а уж затем главное грамотно распределить заработанную прибыль!

Удачи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я добавила опрос в тему, пожалуйста добавьте свои варианты ответов! Спасибо :)

Поделиться сообщением

А вообще можно заработать деньги, например, написанием статей, текстов - очень неплохой заработок, кстати.

Поделиться сообщением

18 час назад, Doms30 сказал:

- НЕ брать в кредит;
- НЕ занимать у друзей;
- НЕ вкладывать все которые есть.
Главная аксиома этих игр с  хайпами: вкладывай лишь то что можешь позволить себе потерять.

Согласен полностью, но заработать в интернете большие деньги не всегда и не у всех получается. Вкладывать гроши в хайп-проекты тоже не выгодно.

Поделиться сообщением

Если вы на земле не можете заработать, то в интернете и не надейтесь, везде нужно работать, халявы не бывает, за нее все равно прийдется платить, и выйдет оно дороже реальной стоимости.

А Хайпы это рисковые инвестиции, как и вся наша жизнь. Я считаю, что открыть что ларек с шаурмой, это намного больший риск, чем инвестиции в Хайпы. В любом деле нужно разбираться и изучать основы, а не искать халяву и быструю наживу.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, mafiainvestcom сказал:

Если вы на земле не можете заработать, то в интернете и не надейтесь, везде нужно работать, халявы не бывает, за нее все равно прийдется платить, и выйдет оно дороже реальной стоимости.

А Хайпы это рисковые инвестиции, как и вся наша жизнь. Я считаю, что открыть что ларек с шаурмой, это намного больший риск, чем инвестиции в Хайпы. В любом деле нужно разбираться и изучать основы, а не искать халяву и быструю наживу.

Ну и как можно изучить основы? Есть ли какой то принцип, ну или стратегия? Как вложить и не потерять?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lily1991 сказал:

Ну и как можно изучить основы? Есть ли какой то принцип, ну или стратегия? Как вложить и не потерять?

На мой взгляд нет ни каких принципов, в Хайпы надо вкладывать осторожно и по не большим суммам. То есть раскидал по всем проектам которые вам понравились, ту сумму денег которую вам не жалко) Но не надо вкладывать все деньги в один проект.

Поделиться сообщением

В 26.02.2016 at 13:22, Lily1991 сказал:

Самое главное, это вложить столько, сколько не жалко потерять.

А на депозит можно с легкостью заработать на кликовых спонсорах, криптовалюте, партнерках и т.п. -вариантов много :)

Поделиться сообщением

В 15.02.2016 at 04:13, Doms30 сказал:

Однозначно:
- НЕ брать в кредит;
- НЕ занимать у друзей;
- НЕ вкладывать все которые есть.
Главная аксиома этих игр с  хайпами: вкладывай лишь то что можешь позволить себе потерять.

Полностью соглашусь. Уж чего бы я не сделал 100%, так это не взял кредит.

Я вложил то, что у меня уже было. Потом докладывал часть с зарплаты и то, что заработал в интернете (только я не на кликовых спонсорах зарабатывал, как пишут выше, а на перепродаже товаров с али и на партнерке интернет-магазина).

Поделиться сообщением

Заработать в интернете, взять часть (маленькую)) с заработной платы)
Главное, ни в коем случае, не брать кредит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Freeman

Под пассивным заработком принято понимать финансовую прибыль, которую получает человек по прошествии определенного периода времени. При этом от вас не требуются какие-либо действия и контроль за использованием денежных средств. В реальной жизни таким наилучшим примером пассивного заработка можно назвать депозит в банк, когда по прошествии определенного времени вы можете забрать ваши деньги с депозита с небольшим дополнительным вознаграждением.

Сегодня в сети также существуют аналоги банков и тематические порталы, которые предлагают пассивный заработок в сети. В первую очередь это различные финансовые порталы и валютный рынок forex. Фактически вам предлагают внести на счет такого финансового портала денежные средства и по прошествии года или же иного срока вы можете получить выплату с начисленными процентами. В сравнении с депозитом в банк такой пассивный доход в интернете выгоден увеличенными процентами, что и позволяет эффективнее использовать имеющиеся денежные средства.
           В настоящее время на рынке пассивного дохода в интернете работают крупные компании, которые обеспечивают стабильный доход своим инвесторам. Впрочем, необходимо отметить, что как и в обычном банке, гарантировать стопроцентную выплату инвестированных денежных средств вам не смогут. Поэтому отдавая деньги такому форекс-брокеру или аналогичной структуре, вы можете не получить обратно ваши средства. Впрочем, отметим, что при правильном выборе брокера и финансового портала, подобная вероятность обмана будет минимальной.

В последние несколько лет большой популярностью стали пользоваться ПАММ счета, которые позволяют получить доход на уровне 200-500 процентов годовых от сделанного депозита. Такие счета представляют собой высокорисковые инвестиции и поэтому они имеют куда более высокую вероятность банкротства брокера. Поэтому инвестируя в такие ПАММ счета, вы неизменно рискуете потерять ваши деньги.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: Andreei
      Многие из нас хотят зарабатывать удалённо и иметь пассивный доход, но не знают как это сделать с минимальной вероятностью риска.

Представляем Вашему вниманию инвестиционный портфель 

Мы собираем данные о лучших инвестиционных проектах с минимальным риском, регулярно проверяем платёжеспособность для предоставления самых точных данных нашим инвесторам. 

Благодаря этому вы сможете делать вклады без особого риска и всегда следить за платёжеспособностью проектов. 

Так же для инвесторов предусмотрен 50% рефбек.
    • Автор: Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 17.03.2017 в 18-30 по МСК

О проекте:
      Добро пожаловать в проект CityPay!
      Наша команда создала для вас стильный сайт и отличный маркетинг план!
      Немного о маркетинге: мы создали для вас уникальную возможность получения прибыли, +126% за 3 дня .
      Все вклады делаются на 72 часа, каждые 24 часа будет начисляться прибыль равными частями на ваш баланс.
      Все выплаты обрабатываются мгновенно, после заказа вами вывода средств.
      Так же у нас имеется очень выгодная реферальная система в размере: 7% с 1 уровня, 2% с 2 уровня, 1% с 3 уровня ваших рефералов.

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      1-1000$ 42% в сутки на 3 дня (итого 126%)
      Депозит включён в выплаты

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, AdvCash, Qiwi, Яндекс деньги
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 1$
      Минималка на вывод 0.1$
      Комиссии при выводе денег нет

Языки:

Партнёрская программа:
      Партнёрка 3-lvl: 7%-2%-1% от вклада

Контакты администрации:
      Почта: admin@citypay.biz
      Группа вк: https://vk.com/citypaybiz
      Телеграм: https://telegram.me/CityPay

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете citypay.biz:

Обзор красивого фаста citypay.biz | Заработок 126% за 3 дня | Страховка 50$

Свои отзывы о citypay.biz можете оставлять в комментариях под темой.
    • Автор: Info-news

Что такое депозит?
      Это слово означает деньги, положенные вкладчиком в банк. Ваши деньги банк использует в своих интересах, а по окончании срока возвращает их, но уже с процентами. Если сказать проще, то на деньгах можно зарабатывать. Попробуем разобраться поподробнее.

Виды депозитов.
      Вклады бывают «до востребования» и срочные. С вкладов "до востребования" деньги можно снимать частично или даже закрыть счет полностью в любой момент. Это удобно для вкладчика, но не для банка. На такие депозиты справедливо устанавливают низкие проценты, т. к. банкирам более выгодны вклады на длительные сроки. Для получения наибольшей прибыли стоит выбирать срочные вклады, где доходность выше.

Проценты.
      Цель размещения депозита – это получение прибыли, так называемых процентов. Они начисляются по-разному. Лучше тогда, когда они будут начисляться ежемесячно, а не каждый квартал и, тем более, не ежегодно. Такое понятие как "капитализация" означает, что проценты начисляются и на полученные ранее проценты. Если же капитализация отсутствует, то полученная прибыль от процентов отсутствует. Капитализация на практике означает, что вы получите процент несколько выше, чем он установлен для данного депозита. Существенным преимуществом для депозита будет и возможность довложения средств, когда банк начисляет проценты уже на новую сумму вклада.

Заключая договор, следует внимательно перечитать его, выяснить все до конца с работником банка и только потом поставить подпись. В договоре обязательно должны быть конкретно указаны все условия, на которых вкладчик размещает свои деньги на счет.

Выбираем выгодный депозит.
      Для начала внимательно изучите информацию на официальном сайте банка или стендах. Определитесь с тем, на какой срок кладете деньги, собираетесь пополнять вклад или нет. Затем выбираете наиболее выгодный вклад, что зависит от размера процентной ставки и наличия капитализации.

Процент по вкладу не может значительно превышать ставку рефинансирования. Учтите, что с дохода, который получается от превышения процента над ставкой рефинансирования, придется заплатить налог 35 процентов, т. е. фактически доход слегка уменьшится. Так для вклада 11% при ставке рефинансирования 9% реальная прибыль составит 10,3% (11-2*0,35 = 10,3).

При любом раскладе, размещая депозит, вы делаете правильный выбор, т. к. держать наличные деньги дома не имеет особого смысла – благодаря инфляции они потихоньку обесцениваются. Помните и золотое правило про яйца в разных корзинах, так что размещайте средства в разные банки и на максимально выгодных условиях. Приумножайте свои капиталы!

Статья принадлежит форуму - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
      Автор:  Info-news
    • Автор: Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 22.02.2017

О проекте:
      ПРЕДПРИЯТИЕ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕЕСЯ НА ИНВЕСТИЦИЯХ В ЦЕННЫЕ БУМАГИ, КАК РОССИЙСКИХ, ТАК И ЗАРУБЕЖНЫХ КОМПАНИЙ.
      Благодаря значительному техническому и управленческому опыту мы имеем большое количество готовых финансовых продуктов и мощную инвестиционную поддержку. Что, соответственно, влияет на бурный рост наших денежных активов и активов наших инвесторов.
      Компания специализируется на онлайн-инвестициях на международных рынках капитала и предоставляет клиентам возможность торговать широким спектром финансовых инструментов. Сотрудничество с нашей компанией приносит только положительные результаты. Присоединяйтесь к нам, и Вы увидите, как просто зарабатывать на инвестициях.
      Мы работаем, Вы получаете прибыль. 

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      15-299$ 1.6% в сутки на 5 дней 
      300-999$ 2% в сутки на 15 дней 
      1000-4999$ 2.4% в сутки на 30 дней  (недоступно)
      5000-10000$ 2.8% в сутки на 60 дней (недоступно)
      Возврат вклада в конце срока по каждому из планов

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение через Payeer, Perfect Money, Bitcoin, AdvCash, Webmoney
      Вывод на Payeer, Perfect Money, Bitcoin, AdvCash
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 15$
      Минималка на вывод 0.1$
      Комиссии при выводе денег нет

Языки:

Партнёрская программа:

Размер реферальной комиссии определяется статусом:
      Начинающий: 5% от вклада 
      Опытный: 5%-1% от вклада (для получения нужно иметь оборот 1000$ с первой линии)
      Лидер: 5%-1%-1% от вклада (для получения нужно иметь оборот 5000$ с двух линий)

Контакты администрации:
      Почта: support@avrrora.com
      Телефон: 8-800-333-87-48
      Группа фб: https://www.facebook.com/groups/1661200584183009/
      Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете avrrora.com:

Проект avrrora платит:

Обзор хайпа с живучим маркетингом avrrora.com

Свои отзывы о avrrora.com можете оставлять в комментариях под темой.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу