Sign in to follow this  
Lily1991

Где взять деньги для инвестирования в HYIP?

Где взять денег на первый депозит?  

12 members have voted

1. 1. Где взять денег на первый депозит?

• Накопить деньги, откладывая с зарплаты
      4
    • Занять деньги у друзей
      0
    • Взять кредит
      0
    • Заработать в интернете
      7
    • Найти подработку
      0
    • Вложить средства, какие есть
      1
    • Выиграть в лотерею/конкурс
      0

Recommended Posts

Lily1991    14

Всем привет!

Вот задумалась я о том, чтобы вложиться в HYIP, подобрала несколько проектов, но вот думаю, а где взять деньги на первый депозит?

Поделитесь пожалуйста своим опытом и мнением!

Helios    157
16 час назад, Lily1991 сказал:

а где взять деньги на первый депозит?

Например, взять в кредит). Или заработать в интернете, на каких нибудь проектах, но это наверно долгая история)

Redlady    501
15 минуту назад, Serg сказал:

Например, взять в кредит). 

Не советовала бы брать в кредит, хайп - это все таки риск, хотя и хайп хайпу рознь.

Redlady    501
В 28.01.2016 at 00:12, Lily1991 сказал:

Всем привет!

Вот задумалась я о том, чтобы вложиться в HYIP, подобрала несколько проектов, но вот думаю, а где взять деньги на первый депозит?

А может стоит попробовать вложить реальные деньги?!

Или попробовать заработать в интернете, без вложений заработать в интернете реально, но путь не слишком быстрый.

Alfafila    50
В 28.01.2016 at 00:12, Lily1991 сказал:

Всем привет!

Ну начнем с того, что инвестирование - это пассивный доход с вкладываемых д/с, которые самостоятельно заработал. Процесс достаточно долгий.

Деньги на первый депозит можно с легкостью заработать в интернете, например, на той же криптовалюте, на тех же кликовых и почтовых спонсорах.

Взять деньги на первый депозит можно у себя же в кошельке)

На своем собственном опыте скажу, что вкладывал свои деньги в проекты, а уж затем главное грамотно распределить заработанную прибыль!

Удачи

• Лайк нравится 1

Приумножу ваши деньги! Пиши в личку.

Lily1991    14

Я добавила опрос в тему, пожалуйста добавьте свои варианты ответов! Спасибо :)

Angel    140

А вообще можно заработать деньги, например, написанием статей, текстов - очень неплохой заработок, кстати.

Дополнительный заработок легко и быстро! Попробуй :)

Webmaster    232
18 час назад, Doms30 сказал:

- НЕ брать в кредит;
- НЕ занимать у друзей;
- НЕ вкладывать все которые есть.
Главная аксиома этих игр с  хайпами: вкладывай лишь то что можешь позволить себе потерять.

Согласен полностью, но заработать в интернете большие деньги не всегда и не у всех получается. Вкладывать гроши в хайп-проекты тоже не выгодно.

Если вы на земле не можете заработать, то в интернете и не надейтесь, везде нужно работать, халявы не бывает, за нее все равно прийдется платить, и выйдет оно дороже реальной стоимости.

А Хайпы это рисковые инвестиции, как и вся наша жизнь. Я считаю, что открыть что ларек с шаурмой, это намного больший риск, чем инвестиции в Хайпы. В любом деле нужно разбираться и изучать основы, а не искать халяву и быструю наживу.

• Лайк нравится 1

Lily1991    14
52 минуты назад, mafiainvestcom сказал:

Если вы на земле не можете заработать, то в интернете и не надейтесь, везде нужно работать, халявы не бывает, за нее все равно прийдется платить, и выйдет оно дороже реальной стоимости.

А Хайпы это рисковые инвестиции, как и вся наша жизнь. Я считаю, что открыть что ларек с шаурмой, это намного больший риск, чем инвестиции в Хайпы. В любом деле нужно разбираться и изучать основы, а не искать халяву и быструю наживу.

Ну и как можно изучить основы? Есть ли какой то принцип, ну или стратегия? Как вложить и не потерять?

Webmaster    232
13 часа назад, Lily1991 сказал:

Ну и как можно изучить основы? Есть ли какой то принцип, ну или стратегия? Как вложить и не потерять?

На мой взгляд нет ни каких принципов, в Хайпы надо вкладывать осторожно и по не большим суммам. То есть раскидал по всем проектам которые вам понравились, ту сумму денег которую вам не жалко) Но не надо вкладывать все деньги в один проект.

Лекси    77
В 26.02.2016 at 13:22, Lily1991 сказал:

Самое главное, это вложить столько, сколько не жалко потерять.

А на депозит можно с легкостью заработать на кликовых спонсорах, криптовалюте, партнерках и т.п. -вариантов много :)

В 15.02.2016 at 04:13, Doms30 сказал:

Однозначно:
- НЕ брать в кредит;
- НЕ занимать у друзей;
- НЕ вкладывать все которые есть.
Главная аксиома этих игр с  хайпами: вкладывай лишь то что можешь позволить себе потерять.

Полностью соглашусь. Уж чего бы я не сделал 100%, так это не взял кредит.

Я вложил то, что у меня уже было. Потом докладывал часть с зарплаты и то, что заработал в интернете (только я не на кликовых спонсорах зарабатывал, как пишут выше, а на перепродаже товаров с али и на партнерке интернет-магазина).

Пассивный доход создать просто с Интернациональным фондом 21 Век! Пригласительный код 7484028020610213

0,8 - 1,1% в день.

Vinograd    42

Заработать в интернете, взять часть (маленькую)) с заработной платы)
Главное, ни в коем случае, не брать кредит.

• Лайк нравится 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 15.07.2019 года

О проекте:
      Google перевод:
      CRYPTO SOFTWARE INCORPORATED (CSWI) появилась в холдинге Lion Rock Group Limited.
      Центральный офис LionRockGroup Limited находится в Гонконге. С 2011 года CRYPTO SOFTWARE INCORPORATED работает в качестве независимой компании, специализирующейся на вопросах программного обеспечения и криптографической безопасности.
      С момента своего создания CSWI тесно сотрудничал с крупнейшими британскими финансовыми институтами, торговыми площадками в Великобритании, США и странах Азиатско-Тихоокеанского региона, с научными и образовательными центрами этих стран и с компаниями, специализирующимися на международной торговле. безопасность.
      CRYPTO SOFTWARE INCORPORATED - влиятельный поставщик инновационных программных решений и алгоритмов для крипто-банкоматов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Он занимается разработкой и производством оборудования и нестандартных решений для автоматизации банковского сектора и торговых операций розничных и розничных отделов и финансовых учреждений. Во всем мире в CSWI работает (в том числе в форме фрилансинга в режиме онлайн) более 1500 сотрудников, которые предоставляют инновационные и комплексные решения для клиентов, а также профессиональную техническую, консультативную и интеллектуальную поддержку клиентам компании.
      За последние 6 лет CSWI вышла на уровень одного из ведущих поставщиков программных решений и алгоритмов для обеспечения безопасности криптовалюты, отвечающей потребностям растущего и динамично меняющегося мирового рынка. Алгоритмы и программные решения, а также комплексные сервисы CSWI широко используются в финансовой и нефинансовой областях, таких как проверка и идентификация субъектов торговых операций, крипто-банкинг, создание и обслуживание автоматических биржевых торговых терминалов и рабочих мест, телекоммуникации в другие подобные области.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      Standard 20-399$ 1.1% по будням на 15 рабочих дней (итого 116.5%)
      Business 400-2999$ 1.2% по будням на 25 рабочих дней (итого 130%)
      Premium 3000-19999$ 1.33% по будням на 35 рабочих дней (итого 146.55%)
      V.I.P. 20000-100000$ 1.7% по будням на 60 рабочих дней (итого 202%)
      Возврат вклада в конце срока по всем тарифам
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено
      Количество открываемых вкладов не ограничено

При реинвесте вклада с баланса можно рассчитывать на увеличение ежедневной процентной ставки:
      Standard первый реинвест 1.15%, 2- 1.21%, 3 - 1.28%, 4 - 1.36%
      Business первый реинвест 1.25%, 2- 1.32%, 3 - 1.40%, 4 - 1.49%
      Premium первый реинвест 1.38%, 2- 1.45%, 3 - 1.54%, 4 - 1.64%
      V.I.P. первый реинвест 1.90%, 2- 2.15%, 3 - 2.45%, 4 - 2.85%

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через через Perfect Money, Payeer, AdvCash, Bitcoin
      Выплаты ручные до 3-х рабочих дней
      Минимальный вклад 20$
      Минималка на вывод 1$
      При выводе денег комиссии нет
      Для возможности вывода денег нужно заполнить все графы с красной звёздочкой в разделе PERSONAL DATA

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 5-lvl: 4%-2.5%-1%-0.5%-0.2% от вклада
      Для участия в партнёрской программе требуется личный вклад
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе PERSONAL DATA

Есть система статусов:
      Consultant: личный вклад 200$, оборотка 500$ партнёрка 6-lvl: 4.5%-3%-1.3%-1%-0.8%-0.3%
      Grand consultant: личный вклад 500$, оборотка 2000$ партнёрка 7-lvl: 4.8%-3.2%-1.7%-1.2%-1%-0.8%-0.3%
      Manager: личный вклад 1000$, оборотка 10000$ партнёрка 8-lvl: 5.3%-3.5%-2.2%-1.9%-1.2%-1%-0.6%-0.3%
      Top manager: личный вклад 3000$, оборотка 25000$ партнёрка 8-lvl: 5.5%-4%-2.5%-2.1%-1.5%-1.3%-1.1%-0.5%
      Director: личный вклад 5000$, оборотка 50000$ партнёрка 8-lvl: 5.9%-4.3%-2.9%-2.3%-1.7%-1.5%-1.3%-0.7%
      Regional director: личный вклад 10000$, оборотка 100000$ партнёрка 8-lvl: 6.4%-5%-3.5%-2.8%-2.1%-1.8%-1.5%-1.3%
      The president: личный вклад 25000$, оборотка 500000$ партнёрка 8-lvl: 6.8%-5.2%-4%-2.9%-2.2%-2%-1.8%-1.4%

Дополнительные статусы за оборот по первой линии:
      Intern: оборотка 200$, прибавка к партнёрке 1.24%-0.78%-0.31%-0.16%-0.06%
      Consultant: оборотка 1000$, прибавка к партнёрке 1.4%-0.93%-0.4%-0.31%-0.25%-0.09%
      Grand consultant: оборотка 3000$, прибавка к партнёрке 1.49%-0.99%-0.53%-0.37%-0.31%-0.25%-0.09%
      Manager: оборотка 7000$, прибавка к партнёрке 1.64%-1.09%-0.68%-0.59%-0.37%-0.31%-0.19%-0.09%
      Top manager: оборотка 10000$, прибавка к партнёрке 1.74%-1.24%-0.78%-0.65%-0.47%-0.4%-0.34%-0.16%
      Director: оборотка 20000$, прибавка к партнёрке 1.83%-1.33%-0.9%-0.71%-0.53%-0.47%-0.40%-0.22%
      Regional director: оборотка 30000$, прибавка к партнёрке 1.98%-1.55%-1.09%-0.87%-0.65%-0.56%-0.47%-0.40%
      The president: оборотка 50000$, прибавка к партнёрке 2.11%-1.61%-1.24%-0.9%-0.68%-0.62%-0.56%-0.43%

Контакты администрации:
      Почта: info@cryptoswi.com, support@cryptoswi.com и finance@cryptoswi.com
      Телефон: +1 332 331 8676
      Телеграм канал: https://t.me/CSWI_Official_Channel
      Есть чат с оператором

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете cryptoswi.com:

Обзор cryptoswi.com - зарубежный хайп проект с доходностью от 1.1% в сутки

Свои отзывы о cryptoswi.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • By Lordborg

Старт был 05.06.2019 года

О проекте:
      Сильное сообщество - основной двигатель роста ECOS. Мы не просто создаем инфраструктуру, площадку или набор маркетплейсов. ECOS - это экосистема для обмена опытом, идеями и мнениями, в которой мы собираем самых амбициозных представителей рынка инновационных технологий. К ним относятся:
      Инвесторы
      Предприниматели
      Разработчики
      Эксперты
      Лидеры мнений
      Пользователи
      СМИ
      Именно термин “экосистема” наиболее точно отражает наше видение того, каким должен быть мировой рынок инноваций. Экосистема предполагает взаимосвязь и взаимозависимость каждого ее элемента от других, поэтому мы отбираем лучших. Самые перспективные студенты, профессионалы высочайшего уровня и многообещающие стартапы получают доступ к целому ряду возможностей, которые позволяют им реализовать свои идеи и синергетически взаимодействовать друг с другом.
      Комьюнити ECOS - это профессионалы, объединенные общими целями, интересами и видением будущего, открытые для обмена информацией и опытом.
      Мы создаем новый рынок высоких технологий.
      Присоединяйтесь к сообществу ECOS, чтобы стать его частью.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      22$ 1TH/s на 180 дней
      242$ 10TH/s на 180 дней
      363$ 15TH/s на 180 дней
      484$ 20TH/s на 180 дней
      1950$ 50TH/s на 365 дней
      3822$ 100TH/s на 365 дней
      9458$ 250TH/s на 365 дней
      18720$ 500TH/s на 365 дней
      1TH/s = 0.29-0.3$ в сутки 
      По всем тарифам есть сервисное обслуживание 0.13$ в день
      Депозит включён в выплаты по всем тарифам

Пополнение через Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Visa/Mastercard
      Вывод на Bitcoin
      Выплаты ручные до 24 часов
      Минимальный вклад 22$
      Минималка на вывод 0.001BTC

Языки:

Партнёрская программа:
      Партнёрка 10% от вклада в виде мощности
      Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
      Информации о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет

Контакты администрации:
      Телеграм канал: https://t.me/EcosCloudMining
      Группа вк: https://vk.com/ecoscloudmining
      Группа фб: https://www.facebook.com/cloudminingecos/
      Линкедин: https://www.linkedin.com/company/ecos-am/
      Инстаграм: https://instagram.com/ecos_am/
      Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете mining.ecos.am:

Обзор ecos.am - облачный майнинг криптовалют! Купил контракт на 160 дней

Свои отзывы о mining.ecos.am можете оставлять в комментариях под темой.
    • By Lordborg

Старт был 05.08.2019 года

О проекте:
      Google перевод:
      Фердинанд Капитал
      Важным фактором конкурентоспособности на современном этапе развития инвестиционных технологий и онлайн-менеджмента является устойчивость компании к кризисным ситуациям и внедрение бизнес-методов и способов, недоступных конкурентам. У нас очень точное понимание этого фактора. Именно поэтому мы положили нестандартные инновационные методы формирования инвестиционных пулов в основу нашего хедж-фонда. Эти методы включают в себя реализацию инвестиционных стартапов первого уровня, которые создают перспективные направления бизнеса в технологиях блокчейна, ИТ-технологиях и глобальных ИТ-проектах, а также те стартапы, которые прилагают все усилия для развития индустрии игр и мобильных приложений. Использование таких стартапов в хедж-фонде одобряет и обеспечивает умеренные агрессивные инвестиционные портфели.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      20-500$ 4.5% в сутки на 30 дней (итого 135%)
      501-1500$ 4.7% в сутки на 30 дней (итого 141%)
      1501-500$ 5% в сутки на 30 дней (итого 150%)
      5001-100000$ 5.5% в сутки на 30 дней (итого 165%)
      20-500$ 1.3% в сутки на 15 дней (итого 119.5%)
      501-1500$ 1.5% в сутки на 15 дней (итого 122.5%)
      1501-500$ 1.8% в сутки на 15 дней (итого 127%)
      5001-100000$ 2.1% в сутки на 15 дней (итого 131.5%)

Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 20$
      Минималка на вывод 0.01$, 0.002BTC, 0.008ETH, 0.05LTC

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 5-lvl: 8%-3%-2%-1%-1% от вклада
      Для представителей: 12%-4%-3%-2%-1% от вклада
      Информация о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет

Контакты администрации:
      Почта: support@ferdinand.capital
      Админ: @ferdinandhartmann
      Твиттер: https://twitter.com/Ferdinand_Capit
      Группа фб: https://www.facebook.com/Ferdinand-Capital-PTY-LTD-553688531707183
      Инстаграм: https://www.instagram.com/ferdinand_capital/
      Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UClTQHeLlgQEmO_mkH6Q-Vxg
      Есть чат с оператором

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете ferdinand.capital:

Обзор ferdinand.capital - крепкий средник от зарубежной администрации с доходностью до 5.5% в день

Свои отзывы о ferdinand.capital можете оставлять в комментариях под темой.
    • By Lordborg

Старт был 18.07.2019 года

О проекте:
      Хотите иметь пассивный доход и возможность ежедневно выводить заработанные средства? Инвестируйте в облачный майнинг. Компания DogeMain , зарегистрированная в США, предлагает в аренду (без их реальной передачи) свои вычислительные мощности для майнинга криптовалют. Облачный майнинг — один из самых популярных видов пассивных инвестиций на сегодняшний день. От Вас не требуется участия в процессе. Не нужно арендовать помещение, оплачивать электроэнергию и закупать оборудование. Решение всех этих вопросов мы берем на себя. Все что нужно инвестору, независимо от того, новичок ли это или опытный майнер, — зарегистрироваться в нашей системе, купить желаемое количество GH/s и начать зарабатывать. Мы принимаем инвестиции сроком на 1 год под 1% в день.

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      От 5$ 1% в сутки на 365 дней (итого 365%) 
      Тело депозита включено в выплаты
      После открытия вклада можно выбрать тип добываемой валюты - $ или DOGE

Пополнение через Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum,  Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash
      Вывод на Payeer, Perfect Money, Dogecoin
      Выплаты инстант и ручные до 24 часов для реферальных бонусов
      Минимальный вклад 5$
      Минималка на вывод 0.1$

Языки:

Партнёрская программа:
      Партнёрка 3-lvl: 5%-2%-1% от вклада
      Информации о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет

Контакты администрации:
      Почта: support@dogemain.com
      Твиттер: https://twitter.com/Doge_Main_

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете dogemain.com:

Обзор dogemain.com - зарабатываем 1$ в день в новом проекте

Свои отзывы о dogemain.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • By Lordborg

Старт был 25.06.2019 года

О проекте:
      ТОРГОВЫЕ РОБОТЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ВАС
      Мы - проект, дающий возможность инвестировать средства в роботов, которые будут вести торговлю на валютных рынках. Наши профессиональные трейдеры международного валютного рынка, в коллаборации с опытными программистами, разработали новейших роботов, целью которых является успешной торговля валютными активами.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      50-1000 руб 11% в сутки на 10 дней (итого 110%)
      1000-50000 руб 3.2% в сутки на 50 дней (итого 160%)
      По первому тарифу можно иметь только 1 активный депозит
      Тело депозита включено в выплаты по всем тарифам

Пополнение и вывод через Perfect money, Payeer
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 50 руб
      Минималка на вывод 50 руб, 1$

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 5% от вклада
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Рефералы

Контакты администрации:
      Почта: bykov_n80@mail.ru
      Группа вк: https://vk.com/robotiagi
      Телеграм чат: https://t.me/joinchat/Mx-i7UgEBG0Rz4DAT0lfBA

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете robotiagi.club:

Обзор robotiagi.club - новый хайп от администратора быкова!

Свои отзывы о robotiagi.club можете оставлять в комментариях под темой.