Авторизация  
@Artem@

Заработок в интернете.

Рекомендуемые сообщения

@Artem@    0

Здравствуй дорогие друзья. Сегодня я хотел-бы представить вашему внемания  особый зарекамендованный проект на котором можно зароботать и ввести сумму.

Конкретно о проекте.Ваша основная миссия  после регистрации вы поподаете в личный кабинет в котором имеется ваша сводка или проще говоря активность на этом сайте.

1.Раздел заработать.Имеет несколько вкладок-это: задание,посещение,письма и серфинг.

2.Чтоб многие люди знали много на чтениях писем много не заработаеш. И поэтому рекамендую выполнять задания среднего типа.

3.Вы можете пополнить счет на сайте...В основном если вы хотите создать оплачиваемое задание или рекламу.

4.Электронные кошельки:Peeyr:WeebMany и Яндекс.

5.Сылка на сайт:http://socpublic.com/?i=2399367&slide=1

6.Всем удачного заработка.

Поделиться сообщением

Versed    48

@@Artem@ В разделе - Как начать работу запрещены ссылки

Перенесено в раздел - Заработок в интернете

Поделиться сообщением

Драк    0

Привет
Заработок в интернете пожалуй очень актуальная тема для многих,считаю что его можно поделить на два направления - финансовые рынки и другое...Другое подразумевает под собой оч обширный список - статьи,наборы текста,копирайт,регистрации,клики и тд и тп...все это достаточно легко,отнимает много времени,а оплачивается не густо,что ли..
финансовые  рынки - сложно,однозначно,но можно зарабатывать приличные деньги,здесь тоже масса вытекающих факторов, с которыми сталкиваются практически все новички,ставшие на этот путь,вот отсюда пугающие лозунги идут,типа "это все развод/лохотрон/обман..."
И лишь малый процент не останавливается на достигнутом и начинает разбираться во всем,я вот к такому числу себя отношу)))
Был негативный опыт,по глупости/незнанию,вижу тренд - открываю по нему сделку в тупую,на глаз,потом так же в тупую деньги ушли..сейчас конечно по-другому смотрю на этот бизнес,хочу дать совет,кому нужно,не ждите легких денег,не ищите легчайших путей,учитесь и все получиться.
Если кто ищет площадку,могу обратить ваше внимание на Вэлтон кепитал,мне помогли в этой компании разобраться со всем,там есть бесплатное обучение и проводят его в доступном формате,для новичком самое оно.

Поделиться сообщением

Flapi    0

Есть помимо торговли на финансовых рынках еще много вариантов,тут правда нужно понять что это тяжкий труд,не у всех хватает терпения и нервов на торговлю,нужно много сил положить что-бы что-то заработать в этой сфере,учиться и быть открытым к новым знаниям,это такое дело что не ко всему будешь готов и постоянно новое узнаешь,учишься на ошибках и зачастую опыт дорого берет.

Поделиться сообщением

новички вламываясь в интернет хотят много денег,  и когда без опыта зарабатывают копейки или вообще выходят в минус начинают трубить во все стороны что это мошенники и не стоит туда лесть. так и  не узнав что нужно трудится и не один месяц и год чтобы начать зарабатывать или иметь пассивный доход.

Поделиться сообщением

Voland    0
В 12.10.2017 в 15:06, KristinaRoyalti сказал:

новички вламываясь в интернет хотят много денег,  и когда без опыта зарабатывают копейки или вообще выходят в минус начинают трубить во все стороны что это мошенники и не стоит туда лесть. так и  не узнав что нужно трудится и не один месяц и год чтобы начать зарабатывать или иметь пассивный доход.

это точно))но с другой стороны,сколько халявщиков - столько и лохотрона,не важно в инете или в офисе,везде нужно впахивать что-бы заработать больше,чем больше знаешь - тем больше заработаешь,просто никто же не предупреждает что будет сложно,реклама трубит о легком заработке,чемодане с деньгами и тд,конечно,если бы оговаривали статистику успешных сделок во всем мире и больше углублялись в процессы торговли - возможно количество жертв было бы существенно ниже..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация