@Artem@

Заработок в интернете.

Рекомендуемые сообщения

@Artem@    0

Здравствуй дорогие друзья. Сегодня я хотел-бы представить вашему внемания  особый зарекамендованный проект на котором можно зароботать и ввести сумму.

Конкретно о проекте.Ваша основная миссия  после регистрации вы поподаете в личный кабинет в котором имеется ваша сводка или проще говоря активность на этом сайте.

1.Раздел заработать.Имеет несколько вкладок-это: задание,посещение,письма и серфинг.

2.Чтоб многие люди знали много на чтениях писем много не заработаеш. И поэтому рекамендую выполнять задания среднего типа.

3.Вы можете пополнить счет на сайте...В основном если вы хотите создать оплачиваемое задание или рекламу.

4.Электронные кошельки:Peeyr:WeebMany и Яндекс.

5.Сылка на сайт:http://socpublic.com/?i=2399367&slide=1

6.Всем удачного заработка.

Поделиться сообщением

Versed    34

@@Artem@ В разделе - Как начать работу запрещены ссылки

Перенесено в раздел - Заработок в интернете

Поделиться сообщением

Драк    0

Привет
Заработок в интернете пожалуй очень актуальная тема для многих,считаю что его можно поделить на два направления - финансовые рынки и другое...Другое подразумевает под собой оч обширный список - статьи,наборы текста,копирайт,регистрации,клики и тд и тп...все это достаточно легко,отнимает много времени,а оплачивается не густо,что ли..
финансовые  рынки - сложно,однозначно,но можно зарабатывать приличные деньги,здесь тоже масса вытекающих факторов, с которыми сталкиваются практически все новички,ставшие на этот путь,вот отсюда пугающие лозунги идут,типа "это все развод/лохотрон/обман..."
И лишь малый процент не останавливается на достигнутом и начинает разбираться во всем,я вот к такому числу себя отношу)))
Был негативный опыт,по глупости/незнанию,вижу тренд - открываю по нему сделку в тупую,на глаз,потом так же в тупую деньги ушли..сейчас конечно по-другому смотрю на этот бизнес,хочу дать совет,кому нужно,не ждите легких денег,не ищите легчайших путей,учитесь и все получиться.
Если кто ищет площадку,могу обратить ваше внимание на Вэлтон кепитал,мне помогли в этой компании разобраться со всем,там есть бесплатное обучение и проводят его в доступном формате,для новичком самое оно.

Поделиться сообщением

Flapi    0

Есть помимо торговли на финансовых рынках еще много вариантов,тут правда нужно понять что это тяжкий труд,не у всех хватает терпения и нервов на торговлю,нужно много сил положить что-бы что-то заработать в этой сфере,учиться и быть открытым к новым знаниям,это такое дело что не ко всему будешь готов и постоянно новое узнаешь,учишься на ошибках и зачастую опыт дорого берет.

Поделиться сообщением

новички вламываясь в интернет хотят много денег,  и когда без опыта зарабатывают копейки или вообще выходят в минус начинают трубить во все стороны что это мошенники и не стоит туда лесть. так и  не узнав что нужно трудится и не один месяц и год чтобы начать зарабатывать или иметь пассивный доход.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.