Рекомендуемые сообщения

splcell    10

Я не админ данного проекта
Старт проекта 22.06.17

Проект Prof-bank предлагает своим пользователям заработать нанимая сотрудников банка и получая прибыль от их работы, чем выше должность сотрудника тем больше ваш доход! Сотрудники доступные для покупки:

1500442540.jpg

Кроме обычного дохода от нанятых сотрудников, проект предлагает еще массу вариантов заработать, например в данный момент проходит конкурс видео о проекте, где приз может получить каждый, а не только победитель, главное чтобы ваше видео соответствовало минимальным требованиям конкурса. Кроме этого сайт платит за размещение отчетов о выплатах в группе Вконтакте и в разделе отзывы на сайте, за отзыв в ВК платит 15 копеек, за отзыв на сайте 10 копеек. Также вы можете приобрести сотрудников с увеличенной доходностью, главное следить когда они появляются так как система выкидывает их на рынок рандомно. Сотрудники с увеличенной доходностью:

1500442950.jpg

Статистика проекта:

1500443038.jpg

Партнерская программа:

1500443115.jpg

Мой вклад в проект:

1500443157.jpg

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

splcell    10

выплата из проекта:

1500490203.jpg

новость: сегодня запустилась акция с еще более доходными сотрудниками:

1500490317.jpg

Поделиться сообщением

splcell    10

Действительно необычный проект. Сегодня в группе ВК появилась новость:
Набираем группы по обучению заработку на криптовалютах
Вы уже наверняка знаете, что мы не обычный проект и платим прибыль участникам с реального бизнеса, а не за счет новых вложений. Почему мы предлагаем в Profi-Bank.ru очень щедрые проценты прибыли и крутые акции? Потому, что можем себе это позволить. К примеру за теукущий месяц на криптовалюте мы заработали 700% чистого дохода (!!!). И это не предел) 

К нам постоянно поступают запросы от пользователей с просьбой рассказать, показать, научить зарабатывать на криптовалютном рынке. Нами было принято решения организовать три обучающих потока, группы. Каждый поток будет проходить обучение в течении одного месяцы, по три раза в неделю в режиме онлайн (через систему вебинаров). Первый поток стартует с 1 октября 2017 года, второй с 1 ноября ну и третий с 1 декабря. 

Количество мест в каждой группе ограничено и составляет всего 50 человек. НО принимаем 100 заявок для каждого потока. За неделю до начала нужно будет оплатить обучение, первые 50 человек кто оплатит как раз и попадут группу. Кто не успеет оплатить первый поток, сможет пройти обучения во втором потоке. Стоимость обучения 1500 рублей для участников проекта Profi-Bank.ru и 3000 рублей тех кто в проекте не участвует. (никаких предоплат сейчас делать не нужно) 

В процессе обучения вы получите не только теоретический материал, но и ценный практический опыт. Вы узнаете, что такое криптовалюта, откуда и как она появилась, по каким принципам работает, выучите основные термины и понятия рынка криптовалют, познакомитесь с основными биржами, узнаете что такое ICO, как их правильно отбирать и как зарабатывать, узнаете, что такое маржинальная торговля, а так же некоторые фишки и секреты. И конечно же все это попробуете на практике вместе с нами. 

После обучения проводится поддержка в режиме онлайн - в течении месяца, всем кто прошел обучение, будет предоставлен бесплатный доступ к чату, в котором наши трейдеры будут отвечать на ваши вопросы + периодически делиться интересными ситуациями, на которых можно заработать. Далее каждый месяц нахождения в данном чате обойдется вам 300 рублей. 

Предупреждение! После того как вы пройдете обучение, вы вряд ли сможете зарабатывать 1000% в месяц, так как для этого нужен опыт, но 100% в месяц сможет заработать каждый. 

Напоминаем, старт обучения первого потока 1 октября 2017 года. Для того, чтобы записаться в группу по обучения никаких предоплат сейчас делать не нужно. Достаточно отправить письмо с темой "Запишите меня на обучение" на адрес trening@info-profi-bank.ru, в теле письма напишите ваше имя, логин на сайте Profi-Bank.ru (если зарегистрированы) и ваши контактные данные: скайп, телеграм, страница вк если есть. За неделю до обучения вам необходимо будет оплатить участие. После этого вы получите ссылку на вебинарную комнату и другие организационные инструкции. 

ps: кому обучение не интересно, можете доверить ваши средства нам в управление, через проект Profi-Bank.ru, и мы легко заработаем для вас от 15% до 300% чистой прибыли в месяц (в зависимости от нанятого вами работника) 

С ув. команда Profi-Bank.ru

Так что если вы интересуетесь криптовалютами регистрируйтесь по моей ссылке и зарабатывайте!

Поделиться сообщением

splcell    10

мой банк по-прежнему приносит мне доход:

1501257754.jpg

Поделиться сообщением

Keidi    148
В 14.08.2017 в 10:17, splcell сказал:

Проект - скам, сайт недоступен

@splcell Благодарим за информацию о скаме. Вы также можете сообщить о скаме через форму подачу жалобы, нажав кнопку "Жалоба" в сообщении.

Тема перенесена в раздел "Инвестиционный архив.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mandarin312
      My loto
      100 РУБЛЯ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ! 
      Заходите на сайт каждый день и получайте бонус на свой счет!
      3 комнаты с разным уровнем ставки - от 1 до 100 рублей 
      Чистый рандом без развода и без ботов!
      http://myloto.org/i/755

• От vasilisa
      ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК КОЛЛЕГА! 
      Хочу Вам рекомендовать проект Праймерс. Семиместная обычная матрица. Работает три года. А это значит проблем с выводом нет. 
      Посмотрите  небольшое видео -
      У каждого у нас есть цель. Например вот такая -
      ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ХОТЯ БЫ 2000000 руб?
      Зарегистрироваться  и оплатить вход на любой стол 2-мя аккаунтами.
      Это наиболее распространенная стратегия. Рефералов надо в 2 раза меньше.
      Пригласить всего 2 партнеров на этих же условиях. 
      Не можете пригласить на 8000 руб?,приглашайте на 3000 руб. 
      Не можете пригласить на 3000 руб?приглашайте на 1000 руб.
      Не можете пригласить на 1000 руб?приглашайте на 500 руб.
      Не можете пригласить на 500 руб? приглашайте на 150 руб. 
      И не говорите ,что вы не сможете пригласить 2 партнеров на 150 руб.!! 
      Это может сделать каждый из вас,а значит  вы заработаете для начала 200000 руб. ! А впереди нас ждут 8 000 000 руб!! 
      ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ДЕНЕГ!!!!
      Спасибо за внимание. 
    • От alexinvest
      cashbery.com - Лидер на рынке инвестирования среди крупнейших компаний России. Кэшбери имеет все необходимые лицензии и ведёт прозрачную и честную деятельность. Выплачиваем прибыль с 2013г., и все инвестиции застрахованы. Каждый человек может увеличить свой доход легко и просто, ведь начать можно с небольшой суммы в 1000 руб или 18$.

Преимущества:

--Регистрация и создание инвестиции занимает не более 2-х минут.
      -Бонус за регистрацию 120 руб а за отзыв 500 руб. Зарабатывайте без вложений. 
      -Юридическая деятельность c 2013г.
      -Даём деньги в долг от 1% до 2 % в сутки.
      -Инвестиции принимаются от 0,55% до 1% в сутки.
      -Инвестиции от 1000 рублей или 18$. 
      -Месячная доходность от 16% до 30%. 
      -Обменник валют — есть в кабинете, меняем Рубли\гривна\доллары\евро\биткоин
      -Все инвестиции застрахованы.
      -Построй карьеру в компании и зарабатывай до 300 тыс. рублей.

Зарабатываю с мая 2017 г, выплаты стабильно выплачиваются в указанные сроки, окажу поддержку по email

Регистрация http://bit.ly/2tijoyr
    • От Fokusbtc
      Всем доброго времени суток в этой теме хочу поделиться с вами заработком на облачной майнинге.
      Существуют различные сервисы, которые только маскируются под облачный майнинг, но при этом таковыми не являются их называют–ХАЙПы (HYIP).
      Отличить настоящий облачный майнинг от ХАЙПа весьма сложно, но основное отличие псевдо-майнинга замаскированного под настоящий облачный майнинг это большие проценты, которые составляют 200 %, 300 %, 400 % и более в год.
      Я решил написать конечно о самом проверенном, а также наиболее надежном сайте облачного майнинга.
      1.О HashFlare достаточно много положительных отзывов в сети Интернет. 
      2.Сервис облачного майнинга не обещает заоблачных процентов прибыли, как другие сервисы, которые только маскируются под майнинг. 
      3.Площадка существует уже достаточно давно.
      4.Весьма выгодные цены на аренду оборудования для облачного майнинга.Плата за обслуживание и электричество составляет 0.0035 USD за каждые 10 GH/s SHA-256 и 0.005 USD за каждый 1 MH/s Scrypt в день.
      ВАЖНО!За контракты Ethereum никаких плат не взымается. 
      Немного интересной информации о площадке.
      Проект компании HashCoins.
      HashCoins – фирма, которая занимается выпуском и продажей оборудования для майнинга.Что еще раз убеждает что сайт не свернется через пару месяцев после внесения денег. 
      На начальной этапе я вложил 510$. Пользуюсь контрактом SHA-256. На данный момент он считается наиболее выгодным.Для максимального профита я использую настройки пула 100% на Antpool.
      Пока все заработанные средства я реинвестирую в мощность sha-256.
      На сегодняшний день, проект исправно выплачивает заработанные Биткоины которые я вывожу на свой кошелек. 
      Конечно получается немного, но во первых и вложенные суммы небольшие, а во вторых пусть немного, но зато стабильно. 
      Сейчас в день выходит около 5,30 U.S.D. В планах прикупить еще мощностей SHA-256. Их буду оплачивать Биткоинами которые удалось насобирать на кранах.
      Как показывает практика зарабатывать на сайте, можно даже и при условии измененных условий контрактов.
      По поводу профита есть различные калькуляторы доходности. Однако, точно вам никто не сможет гарантировать ту или иную прибыль. 
      Я бы для себя примерно определил доходность в плюс минус 50 %, плюс доход от роста курса Биткоина (я думаю он продолжит свой рост в ближайшее время). 
      Кошельком чаще всего пользуюсь Вебмани, там же конвертирую из одной валюты в другую. Там же меняю на рубли и вывожу на карту. 
      Если хочется максимально сэкономить на обмене и не терять проценты, тогда разумно воспользоваться обменниками. 
      На самом деле все проще простого,чем больше вложишь тем больше заработаешь.
      Математика проста: вложил 500$ в месяц зарабатываешь около 155 в итоге минус переводы и комиссии за 4 месяца свои деньги отбиваешь,ну а далее за остальные 8 месяцев ты уже ЗАРАБАТЫВАЕШЬ 1240$, а это 250%. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу