Авторизация  
monitorlite

Птичий Городок - экономическая игра с выводом денег

Рекомендуемые сообщения

monitorlite    2

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта 17.07.2017

4abe7a8b4eabe939443b680d259177bc.png

ПТИЧИЙ ГОРОДОК - это увлекательная онлайн-игра, где каждый может зарабатывать реальные деньги без баллов.
Нанимай понравившихся персонажей, которые будут приносить доход в виде яиц! Меняйте накопившиеся яйца на серебро или нанимай больше персонажей и получай ещё больше прибыли!

МАРКЕТИНГ

072cba7ab3ba7d45164ff388481add19.png

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

704f7df276ac1ab631195056a1a582b3.png

Приглашайте друзей и получайте 10% дохода от их инвестиций!

Пополнение баланса и вывод средств происходит через платёжные системы PAYEER  в автоматическом режиме (INSTANT, моментально) !
Вы можете реинвестировать средства с баланса к выводу на баланс для покупок. При реинвесте Вам начисляется бонус в размере 20% от суммы реинвеста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От ZMGroup
      Я не админ и не владелец. Вся информация взята с сайта проекта
      Старт - 19.06.2018

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИГРУ

ОБ ИГРЕ
      СryptosGame
      Старт проекта : 19.06.2018
      При регистрации «Видео карта GTX-1» в подарок
      Ежедневный бонус от 0,01 до 1 рубля
      Партнерская программа 2-Уровневая (9%-2%) на счет для вывода
      Серфинг сайтов на вывод
      Выплаты доступны без вложений
      Вывод денег на: Payeer, Advcash
      Минималка на вывод 1р. Автовыплаты
      Платежные баллы : НЕТ

МАРКЕТИНГ

• От Dminico
      Приветствую вас форумчане, искатели сокровищ!

Сегодня я хотел бы предложить вам ознакомиться с одной очень интересной, прибыльной и главное реальной! схемой заработка.
      Речь не пойдет, ни о криптовалюте, ни о доверительном управлении, хайпах, сетевом маркетинге и чем-то похожим. Речь пойдет об арбитраже трафика. Кто-то из вас возможно слышал о нем, кому-то уже что-то известно, а кто-то возможно даже сейчас зарабатывает подобным способом.
      Так или иначе, перейдя на мой сайт, вы сможете ознакомиться с предлагаемым мной мануалом. Информация на сайте исчерпывающая, однако, если у вас все же будут вопросы, вы сможете связаться со мной по указанным на сайте контактам. На данном форуме вести активность и принимать участие в обсуждениях я не буду.

Итак, теперь коротко в тезисах, основная суть:
      - Характер работы: в одном месте купили дешевле, в другом продали дороже, разницу заработали;
      - Минимальный размер вложений 20$, максимальный 1600$;
      - Прибыль в месяц составляет около 27%, т.е. около 470$ в месяц;
      - Есть одноуровневая реферальная система, позволяющая дополнительно получать неплохую прибыль;
      - Выплаты раз в месяц, на Вебмани, четко, без задержек;
      - Работа ведется на зарубежном рынке.

С мануалом ознакомиться вы можете по ссылке  https://www.synrg.cc
    • От roma201600
      Новая лотерея, где начать делать ставки можно без вложений, очень интересный проект, таких раньше не было, Вывод денег всего от 1 руб. Если бы сайт был лохатрон, то точно минимальный вывод не был бы 1 руб., на сайте есть щедрая реф. программа и жирные бонусы, которые можно получать каждые 5 минут. k1ng.ru
    • От monitor-ff
      Я не Админ проекта, делюсь информацией.  

Clash Royal - Royale.biz экономическая игра с выводом реальных денег. Админы разработали для игроков увлекательную игровую площадку на которой каждый игрок сможет весело провести время, пообщаться, а так же заработать денег. Игра платит реальные деньги за ваши достижения в игре!

Каждая карта имеет свое время существования, которое составляет 60 дней с момента покупки карты. По истечению данного срока карта исчезает с боевой доски.  

Курс игрового инвентаря  
      Ввод средств: При пополнении баланса на 1 руб. вы получаете 100 мон. Вывод средств: При выводе 100 мон. вы получаете 1 руб. Сбор трофеев: При сборе 100 трофеев вы получаете 1 мон.  
      ВКЛАД В ПРОЕКТ  

Никаких лимитов - только вперед. Покупайте и Выводите Монеты удобным для себя способом. Мгновенные пополнения и выплаты, а так же не упусти бонус +20% на первую покупку монет.

• От AlexPodkar
      Свежий проект заработка в сети,задания,серфинг,youtube,vk,тесты,письма и куча бонусов, конкурсов.

ОТ МЕНЯ РЕФБЭК ОТ ВСЕХ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ 90%!!!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ