Рекомендуемые сообщения

splcell    9

logo.png

PR-VIP.RU  - это автоматизированный сервис раскрутки в социальных сетях YouTube, Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter, Google+, Одноклассники.

Мы предлагаем своим пользователям удобный сервис для рекламы любых объектов в данных социальных сетях.

Абсолютно все действия в нашей системе выполняются живыми людьми, это залог качества работ и их скорости.

Все заказы выполняются достаточно быстро, это отличает нас от обычных офферных сетей, где ожидание выполнения порой может достигать пары дней.

Будем рады видеть новых рекламодателей в нашем сервисе!

Наши контакты

E-mail: admin@pr-vip.ru

Наш сайт: http://pr-vip.ru

По любым вопросам и услугам можно писать по данным контактам, мы вас проконсультируем!

Наши гарантии:

Все действия выполняются живыми людьми
Аттестат продавца с Bl:>350+
Есть возможность проверить сервис на маленьких суммах (от 50р и выше)
Быстрое выполнение заказов 
Возможность скачать отчеты о работе
Грамотная техническая поддержка через тикет-систему!

ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

YouTube:

Поставить "Мне нравится"    ==> 2 р./шт
Поставить "Мне не нравится" ==> 2 р./шт
Посмотреть ==> 0.3 р./шт
Подписаться ==> 2 р./шт
Поставить "Нравится" на комментарий ==> 2 р./шт
Добавить видео в "Посмотреть позже" ==> 2 р./шт

Вконтакте:

Вступление в сообщество ==> 2 р./шт
Поставить лайк ==> 0.3 р./шт
Разместить пост ==> 2 р./шт
Рассказать друзьям ==> 2 р./шт
Добавить видео в вк ==> 2 р./шт
Рассказать о группе ==> 3.6 р./шт
Рассказать о сайте ==> 2 р./шт

Facebook:

Поставить лайк ==> 1.5 р./шт
Разместить пост ==> 2 р./шт
Поделиться записью ==> 2 р./шт
Вступить в мероприятие ==> 4 р./шт

Instagram:

Подписаться ==> 2 р./шт
Поставить лайк ==> 2 р./шт

Twitter:

Фолловинг ==> 0.9 р./шт
Ретвит ==> 1.5 р./шт
Опубликовать пост ==> 1.5 р./шт
Добавить твит в избранное ==> 1.5 р./шт

Google+:

Поставить '+1' ==> 2 р./шт
Поделиться постом ==> 2 р./шт
Поставить оценку 5 в Google Play ==> 16 р./шт

Одноклассники:

Вступить в группу ==> 2 р./шт
Поставить "класс" ==> 2 р./шт
Поделиться записью ==> 2 р./шт

Внимание: Наш сервис исключительно для рекламодателей. Все заказы выполняются только для них. Мы не ищем исполнителей для работ, или людей, которые будут выполнять действия. Все работы выполняются с помощью рекламы с оплатой за результат. Люди, выполняющие действия - живые пользователи и они получают часть средств за сделанную работу.

Для оформления заказа посетите наш сайт: PR-VIP.RU ==> пройдите регистрацию ==> пополните баланс ==> и Вы сможете создать задание для пользователей.

Для крупных рекламодателей индивидуальные условия и скидки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Analyzer

Предложение специально для Вас:
      Пожизненный бонус рекламодателям +0.5% Выплаты инстант, более пяти метода заработка Свободный график работы, ежесекундная прибыль Реферальная программа, 2 уровня, до 62% 11% 12% Интересная работа в системе! На проекте SEO last, уникальный карьерный рост Нам доверяют, сотни тысяч людей Качественные рекламные площадки Ваша реклама размещается сразу, без модерации Поисковая оптимизация, Вашего проекта Выполнено удобное управление рекламой, бонусы Быстрейшая раскрутка сайта, ранжирование Ссылка на регистрацию: https://seolast.net
    • Автор: ArtemZagum
      Оффер: Varikosette RO
      Источник: Facebook ads
      Доходы: 28 759 руб.
      Расходы: 4 462 руб.
      Профит: 24 297 руб.

Тестил разные офферы под бурж в тизерных сетках и этот (Varikosette RO) очень хорошо конвертил, вот только траф обходился недешево и ROI был 30-50%.
      Поэтому решил попробовать уже наработанную схему только в Facebook. Когда-то, когда я был молодым, я крутил по Румынии абжимник с кликами по 30-40 копеек, подумал что с варикозом должно получиться не хуже. В фейсбуке не делал никаких сплит тестов, единственное отключил креативы с худшим CTR.
      Транзитная страница:
        В тизерке эта прокла показала пробив в 18% при оптимизированной РК. В фейсбуке она дала пробив в 25-28% и на десктопах и на мобайле. Да, клоачил страницой со статьей про избавления от тяжести в ногах с помощью массажа.
      Креативы:
        Подобные креативы использовал для оффера Valgus Pro, они давали неплохой CTR, а главное они давали конверт. Правда на креативы с ведрами пользователи писали негативные комментарии и отправляли жалобы.
      Статистика Facebook:
        Статистика ПП:
        Вывод:
      Есть много офферов под бурж, на которые почему-то практически никто не лил и не льет. А эти офферы таких же тематик, которые всегда работают на Ру и Снг. И вообще бурж лендингии прелендинги зачастую намного лучше сделаны и обычно всегда имеют достойную конверсию.
    • Автор: Alexsey71
      Всем здравствуйте!
      Я специально добавился в этот форум, что бы рассказать о не совсем обычном заработке!
      Где то неделю назад на РБК прочитал статью, о том что состоятельные люди развлекаются тем, что попрошайничают
      деньги в социальных сетях, создают группы с просьбой отправить им деньги на водку, коньяк, пиво , омары и т.д.
      Кто из них соберёт больше денег, тот получит какой то там супер приз, какой написано не было, но очень солидный и что есть условия, что они обязаны каким то людям, которые присылают им деньги, высылать в обратную сумму превышающую присланную в несколько раз.
      Меня заинтересовало и я в одноклассниках нашёл такую группу.
      Понимая, что не я один такой умный  и что наверняка есть какая то формула отправки денег в "обратку" я пришёл к выводу, что это или самая большая присланная им сумма или самая маленькая! Подумав, что ни кто больше 100 рублей им не вышлет, вообщем за первые два дня отослал 500 рублей и ни какого результата.
      Начал сомневаться в правдивости данной группы и статьи, но так как вроде издание солидное, попробовал ещё.
      На третий день мне пришла в голову мысль, что возможно выигрывает тот кто высылает 5, 10 , 15 платеж или там скажем больше, решил попробовать, сделал 20 платежей по 10 рублей каждый  и на следующий день получил ответный платеж на 1000 рублей, вообщем за три дня выслал 700 р. получил тысячу!
      Вообщем то я думаю, что обратный платеж получает каждый 15-й выславший!
      Может это будет кому то полезно и кому то удастся таким же образом заработать! А я буду тестировать ещё, если удастся узнать, что то новое отпишусь!
      Ссылка на группу которую нашёл я https://ok.ru/group/55117457719304 , но говорят , что похожие группы есть и в вк и в моем мире!
      Если кто то сможет ещё заработать отпишитесь!
      Рад буду если кому то помог!

• Автор: vasya
      Чтобы зарабатывать хорошие деньги на своём сайте,  нужна хорошая ежедневная его посещаемость! Я заказывал продвижение сайта тут http://webcrasty.ru/ посещаемость до сих пор растёт и растёт, рекомендую.
    • Автор: Versed

Amazon, Apple или Google: чей голосовой помощник самый популярный.

Когда речь идет о голосовых помощниках, Amazon является бесспорным лидером: на долю компании приходится 76% рынка.

Согласно результатам исследования Consumer Intelligence Research Partners (CIRP), опубликованным в отчете, Amazon поставила на рынок 15 млн единиц своего Amazon Echo с момента появления голосового помощника на рынке в ноябре 2014 года. На втором месте — Google Home, на который приходится 24% доли на рынке.
      В CIRP напомнили, что Amazon представила первое устройство Echo в ноябре 2014 года, а Google впервые запустила свое конкурирующее устройство Home в ноябре 2016 года. За это время Amazon Echo сформировал значительную клиентскую базу. Компания активно продвигала свой продукт на Amazon.com, а также с помощью традиционной медийной рекламы. Позже были запущены новые модели в разных ценовых категориях и с различными функциями — Dot, Tap, Look и Show. На самую низкую по цене модель, Dot, теперь приходится более половины клиентской базы.

Согласно CIRP, прослушивание музыки — это самая востребованная функция голосовых помощников: так считают ¾ пользователей как Amazon Echo, так и Google Home. Также, девайсы часто используют для поиска необходимой информации, например, прогноза погоды или результатов спортивных матчей. Среди других полезных функций голосовых помощников: будильник и управление домашними приборами, такими как лампы и розетки, термостаты, системы безопасности и даже электронные устройства.
      Владельцы Google Home сообщают, что используют устройства ежедневно или даже несколько раз в день — немного чаще, чем это делают владельцы Amazon Echo.
      По материалам pymnts.com
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу