pusshh

Выбор антивируса

Recommended Posts

pusshh    0

у кого какая защита на пк стоит? стоит ли аваст ставить или другой браузер поискать? 

BitMan    1

Антивирус Avast достойный вариант для любого пользователя. Он вполне надежно справляется со своими обязанностями, защищает компьютер от вирусов. Даже иногда больше, чем это надо было бы, так как иногда блокирует работу в Интернете.

Alesya    0

У меня совсем нет антивируса и комп уже 3 год без него работает. Удивительно...но тьфу-тьфу пока еще никакой заразы не подхвачивала

prostoi    1

Лично я malwarebytes 3 года пользуюсь, на мой взгляд это лучший антивирус сегодня! 

Parik113    6

Я пользуюсь Авастом уже лет 6 меня всё устраивает!

• Лайк нравится 1

Piloru    1

У меня с авастом плохие воспоминания. Немного им пользовался и подхватил серьезную заразу. Позже перешел на касперского, а потом пришел к тому, что нод более удобен и легкий. Пользуюсь нодом уже много лет, еще с 2 или 3 версии.

Polzun    0

Уже и не помню сколько Авастом пользуюсь

grinev77nvt    4

тоже раньше ставил Аваст. Все устраивало. Бесплатно, для меня это был основной критерий. Антивирус жил своей жизнью, мне не мешал никогда, я ему не мешал. В один день все перевернулось.... В общем снес я систему и решил не пользоваться бесплатным антивирусным ПО. Хорошо, что в то время там, где я работал, был доступ к доктор веб. Базы нам каждую неделю скидывали, и мы обновляли программу на своих рабочих местах вручную. Вот и пользовался благом бесплатно. Нареканий не было, проблем никаких. Потом, когда ушел с организации, задумался снова о защите. Решил не экономить на софте, по крайней мере на антивирусном. Приобрел Касперский Интернет Секъюрити на 2 устройства на год, поставил. Доволен. Шестой год уже покупаю. В крайние времена стал брать на 3 устройства. Один ключик ставлю себе, два других - родственникам. Получается, что каждый платит 1/3. Не знаю кто как, для меня каспер - лучший. Даже не хочу заморачиваться какой там есть еще софт в этой области. И всем советую. Спасибо.

Keidi    216
В 04.10.2018 в 16:45, grinev77nvt сказал:

Вот и пользовался благом бесплатно. Нареканий не было, проблем никаких. Потом, когда ушел с организации, задумался снова о защите. Решил не экономить на софте, по крайней мере на антивирусном. Приобрел Касперский Интернет Секъюрити на 2 устройства на год, поставил. 

@grinev77nvt Я тоже долгое время пользовалась Касперским, но уже как лет 5 покупаю NOD на 3 ПК...тоже очень довольна. По сравнению с Касперским - он более "легкий" и не перегружает ПК.

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

FXseoAff    1

У меня НОД стоит уже много лет  и нормально все