Авторизация  
KeksKeks

Брокер Walton Capital

Рекомендуемые сообщения

KeksKeks    3

Брокерская компания Walton Capital выгодно отличается от конкурентов, в первую очередь качественным обслуживанием.
На данный момент эта компания предоставляет для клиентов:
 - Современную торговую платформу 7-го поколения.
 - Круглосуточный русскоязычный контактный центр, для поддержки клиентов.
 - Торговые сигналы
 - Лучшую аналитическую консультацию.
 - Инвестиционные портфели с гибкими условия инвестирования.
Все это клиенты получают совершенно бесплатно. 

Поделиться сообщением

Ничего плохого прям не скажу о walton capital, но "платформа 7го поколения" очень часто зависает последнее время,благо не отразилось на рабочем процессе,исправьте пожалуйста сей недуг.А так в остальном почти со всем согласен,этот брокер честно выполняет свои условия,иногда предлагают помощь,сигналы прибыльные,можно использовать.

Поделиться сообщением

Кравц    1

ну такое,час от часу,вот было деньги подвисли,как оказалось киви-кошелек вообще хрень творят,я сразу на брокера грешил,дозвониться бывает невероятно трудно,особенно в утреннее время,спят что-ли там все.Дальше - инструменты,за всю историю моего сотрудничества добавили один несчастный индекс Дубаи и все. Партнерка по нефти - зашла,спасибо.Обязанности выполняют,но не всегда своевременно как хотелось бы,подумываю хеджировать сигналы,посмотрим что выйдет,а еще уберите нафиг рекламу с сайта

Поделиться сообщением

Драк    0

Привет,очень рад что мои поиски нормальной брокерской компании прекратились на вэлтон кепитал,теперь можно не волноваться о надежности,сейчас нахожусь на завершающем этапе обучения,торгую понемногу с трейдером Михаилом,сделки разбирает мне,что почему и как,обучением очень доволен,вначале казалось что никогда не пойму связь между всем этим,сейчас уже более менее пазл сложился,конечно это не легкая работа,но мне нравится. Торгуем мы два раза в неделю+задания от трейдера,сейчас разбираю стратегию,открываем по 2-3 сделки,в сделке участвует 20$ - прибыль составляет 15$,вывод попробовал чисто для интереса и успокоения - все ок,деньги пришли в течении нескольких часов.
(а то была ситуация 2 года назад в другой компании потерял счет,просто заблочили все,называлась алефмаркет) 

Поделиться сообщением

Привет
Сигналы качественный но их очень мало,хотя обещали большее количество,котировки у них из Bloomberg - это хороший уровень,по фондовому рынку маловато акций,хорошо что хоть индексов достаточно,сайт не очень,много разной ерунды не нужной.

Поделиться сообщением

Flapi    0

Они без проблем выводят больше 1000$? кто знает? выводил 200и - все работает
однозначно конкурентно способный брокер,если сравнить с другими,есть много разных фишек,которыми мало кто похвастается может,я о со инвестиции,которую мне не пришлось отрабатывать,ее просто изъяли в итоге,а торговал я на больший оборот,котировки и платформа - работают хорошо,сделки выполняются качественно ..

Поделиться сообщением

Siesta    0

выводят конечно,они вообще в вывод не лезут,что мне нравится в них,сейчас брокеры совсем перевелись адекватные,вечно что-то да устроят,в в вэлтоне по крайней мере уже несколько лет царит порядок,может и есть грешки,типа сайта,но в основном они условия свои тянут нормально,без подвохов,но они и конкурентом для многих других стали,слышал что разные заказухи катают на них,лишь бы клиентов переманить,но те кто торгует уже вряд ли когда то уйдут)))

Поделиться сообщением

Inga    4

Я последнее время торговала только с советами трейдеров Walton Capital. 
А раньше когда выбирала брокеров, только по этому параметру смотрела, - помогают или нет.
Доходность небольшая была, максимум 10% в месяц. А мне много и не надо было, главное стабильность. Почти год назад, уже не помню по каким мотивам, попала я к Вэлтон Кэпитал. Ну собственно вот так меня и затянуло. Сама от себя не ожидала, что могу торговать в плюс — за месяц получилось 7%, потом 13%. Walton Capital очень хороший брокер, дает зарабатывать даже новичкам, каким и я являюсь в своем роде.

Поделиться сообщением

Voland    0

В целом - неплохой дц,с переменным успехом конечно,преимущества у них однозначно есть перед другими компаниями,много услуг предлагают,сам лично брал со инвестицию для оборота,все безопасно прошло))
Вывод и терминал вполне адекватные,были вопросы к саппорту их деятельность конечно желает лучшего. 

Поделиться сообщением

А кто знает почему партнерки и торговля с трейдером идут практически на всех инструментах,кроме валютных пар??И индексы дает,акции,нефть и золото часто,а вот валюту обходят стороной,по ней же процентное соотношение выплат выгоднее,странно как то,трейдер говорит вечно что высокая волатильность и тд,актуальные позиции на рынке. Мне вообще не нравится с трейдером торговать,но пока нет времени сидеть ковыряться,а дц неплохой,выполняют все что обязаны,котировки хорошие и платформа удобная.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Vladislav
      Всем привет еще раз. Пользуясь случаем хочу поделиться с вами торговой стратегией, которой меня научили в Walton Capital.
      Хорошая трендовая система в основе которой индикатор Bollinger Bands. Торговая стратегия«Bollinger Bands Pluss» основанная на торговле по тренду. Система имеет 2 фильтра для более точного и уверенного входа в рынок — RSI (relative strength index) и Parabolic SAR.
      Так выглядит график с установленными на нем индикаторами:

Основные ее преимущества:
      Она легка и доступна даже для трейдеров, не имеющих особого опыта
      Не требует установки отдельных программ. Базовые индикаторы
      Система не перерисовывается, вы можете просмотреть историю и подкорректировать её под себя
      Прибыльность ее превышает 70%

Покупка опциона (ВВЕРХ)
      Для торговли подходят стандартные валютные пары, выбираем любую
      Выставляем на графике ТФ М15
      Дальше смотрим на график. Как только видим
      Свеча пробила центральную линию индикатора снизу вверх;
      Parabolic SAR находится снизу;
      RSI находится в нейтральной зоне или плавно направлен вверх;
      Ждём закрытия этой свечи, покупаем опцион ВВЕРХ со сроком экспирации — 30–45 минут. На графике свеча на которой образовался сигнал выделена зелёной стрелкой.

Покупка опциона (ВНИЗ)
      Для торговли подходят стандартные валютные пары, выбираем любую
      Выставляем на графике ТФ М15
      Дальше смотрим на график. Как только видим
      Свеча пробила центральную линию индикатора сверху вниз
      Parabolic SAR находится сверху
      RSI находится в нейтральной зоне или плавно направлен вниз
      Ждём закрытия этой свечи, покупаем опцион ВНИЗ со сроком экспирации — 30–45 минут. На графике свеча на которой образовался сигнал выделена синей стрелкой.

Самым главным фильтром в данной системе является индикатор — РСИ, если он уже вышел в зону перекупленности или перепроданности - лучше всего пропустить сигнал. Если сигнал оказался ложным, догонять тренд не нужно.
      Так же на данный момент проходит тест нескольких индикаторов, которые отображают силу тренда, после того, как мы выберем лидера я создам пост и выложу материал, так как такой инструмент будет универсальный для всех видов систем.
    • От KeksKeks
      Всем привет!
      Предлагаю вашему вниманию вот этот документальный фильм о walton capital.
      Очень интересный подход ко взаимодействию всех субъектов рыночных отношений.
      В фильме автор наглядно показывает, как с помощью всего лишь одной торговой платформы w11n и некоторой информации, можно любое мировое событие конвертировать в реальные живые деньги.