Recommended Posts

efesmoon    3

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане.

Совсем свежий 2 недели отроду.

claimwithme.png

В чем вся суть заработка.По сути это генератор сатош,каждые 2 с половиной часа заходите и делаете клайм.

На стандартном аккаунте каждые 2 с половиной часа вам будет капать 3000 сатош.

Есть возможность апгрейда аккаунта путем покупки одной из планет,тем самым накапливаться будет больше и быстрей,но это вложения.

Реализована возможность покупки реферала,как это работает сам не проверял,у вас будет возможность проверить )

Вкладывать не рекомендую,потому что подобная халява,назовем иначе,благотворительность не может продолжаться вечно.

Но решение вкладывать или не вкладывать принимаете исключительно вы !!!

Сам лично ни копейки сюда не вложил и не планирую.

Вывод от 100000 сатош,комиссия 50000 сатош.То есть если вы выводите 150000,то комиссия все равно будет 50000

реф. ссылка:  https://claimwith.me/?ref=74734ea1

Реферальные 5% от каждого клайма или от депозита.

Вывод мной проверен сегодня лично.

сама выплата по блокчейну: BLOKCEIN.png

А все отзывы в инете о том что не платит:у них либо лень необъяснимая либо руки не из того места.

Всем больших профитов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Алексъ
      Каждый из нас время от времени пользуется услугами фрилансеров. Мы делаем это, чтобы выполнить нужную работу: быстро и хорошо. Мы стремимся довести идею удобства и скорости фриланса до совершенства.
      Мы верим, что:
      Фриланс должен быть простым и понятным. Поэтому здесь сделать заказ так же просто, как положить товар в корзину. Никаких долгих и нудных переговоров с исполнителями. Нашел нужную услугу, нажал «Заказать» и ждешь результат.
      Фриланс должен экономить время, а не отнимать его. Приветствуем быстрых и ответственных фрилансеров, отображая их услуги выше других. А услуги безответственных исполнителей скрываются из каталога.
      Фриланс должен быть безопасным. Как же это разочаровывает, когда фрилансер, взяв предоплату, исчезает в небытие. Потрачено личное время, потеряны деньги и сорваны сроки. Поэтому можно моментально вернуть средства в случае просрочки.
      Жизнь прекрасна, и каждому из нас нужно столько всего успеть. Хочется дышать полной грудью. Для этого мы стараемся создать вокруг себя комфорт и удобство. Причём во всем: в своей одежде, в доме и на работе, а также в своих делах. Фриланс – не исключение.
      https://qps.ru/ibCD9

• By Алексъ
      Если вам интересен заработок в интернете, то - Робо сайт это лучший вариант как начать зарабатывать. А особенно это актуально для новичков, которые до этого не решались создать сайт и сделать монетизацию. Теперь всё это очень просто. Не покупайте Робо Сайт если вы не стремитесь к зарабатыванию денег в интернете. Робо сайт предназначен для новичков и опытных, желающих сделать реальный шаг к заработку. Да и наверное вы согласитесь, что в отличие от всех электронных книг и видеокурсов, которые при этом продаются зачастую дорого, Робо Сайт это что то новое и реальное - реальный сайт, с действующими способами заработка, а не набор букв в PDF.
      А теперь ответы на волнующие Вас вопросы.
      Сколько я смогу зарабатывать с Робо Сайтом?
      Я мог бы сказать миллион, но это не так. У Робо Сайта есть некий
      логический лимит заработка, он вполне может доходить до 10 тысяч
      рублей в месяц с одного сайта. Монетизация действительно
      сделана так, что вы зарабатываете сразу 6-ю способами. Всё зависит
      от того как активно вы займётесь привлечением посетителей на сайт.
      У всех будут одинаковые Робо Сайты с одинаковым контентом? 
      Нет. Вы получаете сборку готовых монетизированных сайтов с начальным
      контентом, но конечно же Вам нужно время от времени пополнять сайт
      интересными статьми или обзорами партнёрских продуктов с которых Вы
      будете получать комиссию. Вы также сможете менять логотипы, да и менять
      всё, что угодно на сайте. Будьте творческими.
      Решать вам, но в любом случае обязательно посмотрите эту страницу https://partglo.ru/affiliate/10755156 !

• By Gipnotik
      Я не Админ Проекта.

Старт Проекта - 5.10.2019г.

При регистрации 3 сферы Арда в Подарок!

◄◄ О ПРОЕКТЕ ►►

Cosmo-Sfera – уникальный экономический игровой симулятор, с возможностью заработка реальных денежных средств.
      Пройдя максимально простую регистрацию в нашем проекте, Вы сразу получаете в свое распоряжение три сферы,
      которые уже с первых секунд начнут приносить Вам прибыль на бессрочной основе.
      В магазине предоставлено шесть сфер, каждая из которых по своему уникальная и приносит разную прибыль.

Окупаемость инвестиций зависит от сфер и достигает 80% в месяц. Покупать можно неограниченное количество сфер.

Курс продажи любых видов энергии: 100 энергии = 1 серебро.

◄◄ МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА ►►

В этом магазине Вы можете приобрести сферы. 
      Каждая сфера приносит энергию которую можно потом продать на рынке и обменять на реальные деньги. 
      Каждая сфера приносит разное количество энергии, чем она дороже тем больше прибыль. 
      Вы можете покупать любое их количество, сферы не исчезают и будут приносить энергию всегда.

Вырученное с продажи серебро распределяется между двумя счетами 
      (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 5% на счет для покупок и 95% на вывод.

Перед тем как докупить сферы следует собрать энергию на складе!

◄◄ ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА ►►

20-7-3% на вывод

◄◄ ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ ►►

Payeer, Qiwi, Яндекс

При регистрации 3 сферы Арда в Подарок!

Серфинг, Конкурсы, Бонусы

Автореферал, Cosmo колесо

SSL Сертификат

◄ МОЙ ВКЛАД ►

ОЗНАКОМИТЬСЯ / ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИГРЕ - COSMO-SFERA

• By Elenauspechnaya
      Приветствую, меня зовут Елена Берёза.
      Я активный партнёр проекта Big Behoof с мая месяца 2019 
      27 сентября ,мы отмечали День Рождения нашего проекта.
      В первом своём сообщении я не буду вас агитировать , я просто предлагаю посмотреть поздравительное видео
      Поздравляю с Днём Рождения
    • By Remotasksuser
      Зарегистрироваться

REMOTASKS - интернет платформа, которая предлагает выполненять различные задачи за определенную плату.
      Проект создан в 2017 году, поэтому он только набирает обороты.
      Внимание! Ссылка реферальная. По условиям реферальной системы реферал (т.е. зарегистрировавшийся по ней) получает дополнительные 5$ после заработанных 10$.
      Внимание! Проект полностью на английском языке. Но как показывает практика, в большинстве случаев вполне можно обойтись переводчиком, например, от Google.
      Участники проекты выполняют большое количество всевозможных задач, например, разметку изображений, ввод данных, категоризацию, перевод аудио в текст и многие другие.
      Оплата за задания зависит от качество работы и сложности самого задания, может составлять и 1 цент и 25 долларов. При достаточном количестве открытых заданий заработок составляет $2 - $10 в день. Задания типа Lidar оплачиваются высоко, на них можно заработать больше.
      Регистрация в проекте бесплатная, от вас потребуется аккаунт в соц. сети Facebook, также необходимо будет указать и подтвердить через СМС свой номер телефона.
      Внимание! СМС не приходят на белорусские номера. Сегодня возможна регистрация из многих стран мира в том числе из России и Украины.
      После регистрации вам будет предложено пройти курсы и сдать экзамены (на каждый дается 3 попытки). Чем больше курсов вы пройдете тем больше заданий получите.
      Первые задания реально получить уже в первый, максимум на второй день, т.к. есть очень простые курсы.
      После получения заданий нужно внимательно подходить к их выполнению. Очень важно поддерживать высокую точность работы. Если точность выполнения задач будет низкой, доступ к конкретному типу задач будет закрыт навсегда.
      Вывод денег осуществляется только на PayPal, после регистрации необходимо указать в аккаунте email вашего PayPal. Выплаты производятся еженедельно.
      Вот несколько скринов проекта:
      Личный кабинет (не мой):

Мой:

Примеры заданий:

Зарегистрироваться