Lavina

Инвестиционный сайт Red-stone24

Рекомендуемые сообщения

Lavina    0

Наиболее честной и ответственной фирмы не встречал еще... Инвестиции под сумасшедший процент 10 в месяц, это 120 годовых.... назовите мне хоть один банк который составит конкуренцию?нет.... знаю что НЕТ! Вложил 200 000, каждый месяц заезжаю за своими 20 000 и очень счастлив. В ближайшее время закину еще...

Выбор в любом случае всегда за вами. ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!

Поделиться сообщением

Mickel    118
35 минут назад, Lavina сказал:

Инвестиции под сумасшедший процент

@Lavina Тема переведена в правильный раздел - (Форум Инвесторов, деньги и инвестиции - Прочие виды инвестиций)

Поделиться сообщением

Warlusha    0

Никогда не доверял я консалтингам и вообще не верил в сферу инвестиций. Но ребята из редстоуна разложили все по-полочкам, пояснили, что да как работает и так далее.

Позвонил мне значит менеджер и с первых слов ошарашил) (я то думал, сейчас мне будут предлагать ложки, вилки и кредиты.)

Но нет, позвонил и говорит: Антон, на конференцию пойдете?

Что за конференция такая, куда меня там зовут, вообще ничего не понял. Но как итог - я приехал к ним на конференцию, где была продемонстрирована презентация портфеля и говорили именитые спикеры 

(Я был в откровенном шоке, когда увидел там Константина Натановича Борового). Ну а после - легкое застолье)

Проще говоря - мне понравилось все, теперь работаем с ними, единственное - была небольшая заминка с выводом моей прибыли) (но это уже моя оплошность).

Поживем - увидим, что к чему, но пока меня все устраивает.

Поделиться сообщением

Grigomoskva    0

Добрый день! Не давно мне позвонили из компании red stone , с начала даже не хотела говорить но привлекли очень хорошие условия компании и высокий процент зароботка. 
Долго сомневалась в своем решении , но все таки решила рискнуть , и по приглашению менеджера приехала в данную компанию.Менеджер был очень вежлив и встретил меня от самого метро потому что я не знала дороги , очень приятный и вежливый молодой человек . 
Была поражена вежливостью и приветливостью всех сотрудников по приезду в офис , предложили выпить кофе пока ждала встречи с сотрудником (очень вкусный кстати кофе ). Ждала я не долго ,так как очень все организованно и исполнительно сотрудники делают свою работу. До встречи в офисе думала что просто подвальная контора, которая разводит на деньги на раз два. 
И вот я внесла первый вклад ,самый минимальный мало ли все таки кидалово , внесла я 5000$ и уже мысленно распрощалась со своими деньгами , но когда мои вложения начали расти на глазах практически 14500$ на данный момент , я очень была шокирована происходящим . Очень приятным моментом оказалась поддержка в период всего сотрудничества , менеджеры очень отзывчивые , и по любому вопросу дня и ночи они всегда давали мне ответы на них , всегда отвечали на личные звонки и дали свои личные номера в случае (мало ли что будут вопросы ). Так же порадовал быстрый вывод денег, мне не пришлось ждать вывода, неделями или месяцы ,и завтраками меня тоже не кормили . 
Так же очень приятным моментом оказался личный кабинет , через который я собственно и осуществляла снятие средств и могла наблюдать все операции по моему счету . Все затраты кстати по переводам компания тоже компенсирует и это здорово я могу сказать . Если подводить итоги очень рада что обратилась в данную компанию , ни разу они меня не разочаровали , и не подвели все работает как часы , а главное честно и без лишних слов . Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Роману , который ведет мой счет, и приумножает его вновь и вновь)))

Поделиться сообщением

Romancute    0

через чур настойчивый попался менеджер, ни думал что таким образом меня когда нибудь убедят в чем то, но все же решил работать с red-stone24. честно сказать есть недостатки, но в целом очень доволен, главное ведь что прибыль обещанную дают и ее вовремя выплачивают! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу