Рекомендуемые сообщения

aderter    0

Всем привет я хочю разказать как я зарабатываю в интернете уже два года. Я испробывал много сайтов. Но нашол лиш один. На нём я зарабатую от 100$ в день бывает больше.

Чтобы зарабатывать как я вам нужно прочитать вот этот документ  и всё.Я надеюсь что я вам помог удачного зароботка.

Поделиться сообщением

Webmaster    209
19 минут назад, aderter сказал:

хочю разказать как я зарабатываю в интернете

Ну так расскажи здесь подробнее в теме, почитаем. Зачем твой мануал скачивать и читать?

Поделиться сообщением

Без агитации и рекламы. Хотите зарабатывать в интернете.

Поделиться сообщением

Webmaster    209

@Алексъ Не надо спамить в чужих темах, ссылка удалена.

Создавайте свои темы с подробным описанием.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От ITrassvet
      Здравствуйте читатели данного форума! 
      От лица мониторинга ITrassvet мы доносим информацию о проекте под названием "IxcomOnline"
      Дата старт проекта: 14.02.2018
      На момент написание данной темы, проект платит!
      Главная страница сайта: https://ixcom.online/
      Вход в личный кабинет: https://cabinet.ixcom.online/login/

• От Максим2644
      Добро пожаловать в CapitalistGame! В этой игре ты можешь раскрыть свой потенциал бизнесмена,  покупая фабрики, производя ресурсы и продавая их!

https://t.me/CapitalistGameBot?start=211747844

Существует 2 вида акций:
      1. Обычные акции
      Вы можете купить акции компаний-новичков и получать 20-30% от всех собираемых ресурсов компании, а также % от пополнения внутриигрового счета. Их можно приобрести в разделе «Биржа» далее «Акции».  Особенность обычных акций в том, что компания, акциями которой вы владеете, может выкупить их в любой момент за 15 баллов. Данная сумма будет зачислена на Ваш баланс. 
      2. PRO акции
      Вы можете купить акции компаний-PRO игроков и получать указанный владельцем компании процент от всех собираемых ресурсов, а также % от пополнения счета в виде баллов. PRO акции можно приобрести в разделе «Биржа» далее «Акции PRO». Для того, чтобы стать PRO акционером, Вам необходимо выкупить свои акции в разделе «Биржа» далее «Мой акционер».  После того как вы стали PRO акционером, у вас появится возможность выставить от 7% до 49% своих акций PRO на биржу. Для этого нужно пройти в раздел «Биржа» далее «Мой акционер».

Баллы 
      Баллы в игре нужны для покупки ценных бумаг в игре. Вы можете получить их одним из следующих способов:
      1. Пополняя баланс в игре (за каждый 200 купленных коинов Вы получите 1 балл)
      2. За счет пополнения баланса рефералами
      3. За счет выкупа у Вас Акций Вашими реферала (20 баллов)
      4. За счет продажи своих и чужих  Акций PRO

Вывод средств
      Минимальный вывод средств из игры:
       1000  Gold, что равно $10
       1000  ECrypt, что равно 0.002 BTC
      Вы можете вывести баланс на:
       Qiwi
       Яндекс.Деньги
       PayPal
       WebMoney
       Bitcoin (от 0.002 BTC)
       Карты Visa и Mastercard

• От denis24ok
      https://www.youtube.com/watch?v=eAMiDyOvVy8
      В этом видео вас ожидает: Простой заработок с телефона на приложении ClickMe ----------------------------- ⚠ Ответственность за рекламируемые проекты несут создатели этих самых проектов , а за участие в них ответственность несёте вы , автор канала не несёт ответственность за рекламу . Видео создано в информативных целях , все персонажи вымышлены , а сходства случайны , возможен мат и нецензурная лексика , так же мы вас не призываем делать то , о чём мы рассказываем в видео , это всё в качестве информации!
    • От denis24ok

В данном видео вы увидите приложение для заработка на кране. На нем можно зарабатывать раз в 30 минут без вложений и риска.