Авторизация  
kapitalist

Feonpay.com - Сайт, который не платит

Рекомендуемые сообщения

kapitalist    14
Новая платёжная система, которая затмит WebMoney и PerfectMoney. 
Новый игрок на рынке платежных сервисов! 
Международный платежный сервис объявил о запуске первого этапа краудинвестинового плана развития. Для инвесторов это означает одно – возможность инвестировать в крупный старт-ап с первых дней его работы. Платёжная система только начала работу. будьте в числе её первых участников, соинвесторов и получайте доход по мере развития платёжной системы. http://bit.ly/1LjBLFw
  • Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Helios    155

Ну затмит то, те перечисленные платежные системы она врятли) но интересно можно попробовать.

Поделиться сообщением

Redlady    486

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От loreenyoung
      2 недели назад в проекте https://yacht-travels.com/invest сделала депозит.Вчера кабинет блокирован.Родержка не отвечает.Скам !
    • От solarscream
      Здравствуйте.

Я являюсь пользователем биржи EXMO. Все необходимые скриншоты своего личного кабинета - во вложениях.

При попытке вывода денежных средств 3 недели назад сайт биржи отказал в выводе и вернул ошибку 10325 ("Необходимо подтвердить почту"). Для вывода средств верификация аккаунта не требуется. Верификация почтового ящика производится в момент регистрации.
      Данная проблема возникает при выводе средств на любой кошелек.

Кроме того, я не могу пройти верификацию личности на сайте согласно установленного регламента: старая заявка была отклонена ввиду несоответствия отправленного документа требованиям биржи, однако не была аннулирована. В результате я не могу создать новый запрос на верификацию (отправить файл) из-за ошибки 10376 ("Данные на проверке, изменение недоступно").

На мои обращения администрация не реагирует. Последний запрос в техподдержку был осуществлен мной за номером 277547.

Учитывая вышеизложенные обстоятельства, в случае непоступления в течение 7 дней официального ответа от администрации биржи EXMO касательно решения проблемы с выводом моих денежных средств я буду вынужден написать заявления в компетентные органы о проведении проверки деятельности компании на предмет мошенничества.

• От splcell
      Внимание! Этот мониторинг выкладывает проекты на данном форуме, если у вас есть свой проект не сотрудничайте с ним!!!
      Ссылка на сайт мониторинга: http://monitorigr.ru. После регистрации в вашей игре админ ее взламывает и выводит деньги. В качестве доказательства привожу скриншоты: вот вывод который сделал админ мониторинга со своего аккаунта: ,
      а вот вывод который сделал этот же человек, но уже с моего аккаунта: , как видите кошельки вывода полностью одинаковые...призываю вас еще раз не сотрудничать с данным мониторингом!
    • От adeloo
      Добрый день всем инвесторам, если вы ещё не попадались то предупреждаю beonpush.pro и beonpush.com большой скам, обещают большие горы, все участники этого проекта стали сами скамеры не зная об этом, им платят за счёт приглашённых людей, я долго думал, рекламировать ли этот проект и вложить ещё 20 долларов и зарабатывать на людях деньги или рассказать всем что со мной случилось чтоб обходили мимо, но всё таки решил, не хочу чтоб у кого то случилось тоже самое что было со мной а со мной вот что случилось !
      Я зарегистрировался на сайт где то 3 месяца назад, меня мой рефер всегда уговаривал вложить туда деньги, но я подумал это очередной лохотрон, но всё таки вчера он меня уговорил и я вложил 100 долларов, деньги туда дошли а пакеты которые приносят прибыль не покупались, писал поддержке они молчали, а сегодня захожу на свой аккаунт а деньги перевелись другому участнику и у меня 0 на балансе, пишу поддержке и после ожидании нескольких часов отвечают мне что ничего не могут мне поделать, вот такая вот поддержка у beonpush, и вот что называют компанией и ещё говорят что у них офис в дубаи, так вот, у них даже номера телефона нет ! Какая компания не может себе телефон купить ? В какой компании не могут участником помочь ? жаль конечно но не советую вкладывать , обходите мимо этот проект, предупредите всех людей, делитесь этой ссылкой на всех социальных сетях, не давайте себя обманывать !!!