Рекомендуемые сообщения

728x90.gif

Recyclix: РЕГИСТРАЦИЯ

ВАЖНО: НУЖНО ПРОДЕЛАТЬ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ПЕРЕРАБОТКИ

После регистрации бонус 20€ для старта.
Реф. программа 4 уровня: 10%, 3%, 2%, 1%.
(есть русский язык сайта)

Manual automation control ENG:
Edit profile --> Restart automatically and take profit --> SAVE
That's all, have only to withdraw.

Инструкция РУС автоматизация управления:
Редактировать профиль --> Restart automatically and take profit --> СОХРАНИТЬ
На этом все, осталось только вывести.

Цитата:
Recyclix это настоящая компания, предоставляющие услуги утилизации отходов, базирующаяся в Польше и Латвии, она имеет прочные связи с местными органами муниципальной власти и имеет положительный послужной список в заготовке, переработке и реализации. 
Бизнес был создан 3 года назад.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Доход составляет 14% от депозита в месяц.

Payout - Recyclix:
Batch number:
 40aff4a32fab0d2d4ea0aeb2d7a0596334c52eeedc30c5d240fbfab1f2cef83c
Payment system: Bitcoin (BTC)
Amount: 0.05623664 BTC = 21.18$
Withdraw to account: 35xWAfAWAM9EMqscUw17FKaxWkskF9aWQK
Date: 2016-01-18 06:37:52

Total purchased Waste: 1100 Kg = 220 € or 0.53 BTC

pay.gif

Инструкция:
- Чтобы правильно вложить деньги переходите в раздел ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ;
- Нажимаете КУПИТЬ - ОТХОДЫ ставим количество 100 kg = 20 евро;
- Все вы купили 100 отходов теперь вам надо просто подождать 21 день (3 недели);
- После получаем ДРОБЛЕНКА и нажимаем ПЕРЕРАБОТКА (получаем первые 6%), ждем еще 14 дней (2 недели);
- Далее получаем ГРАНУЛЫ - выбираем ПЕРЕЗАПУСК (получаем вторые 8%), а НЕ ПРОДАТЬ и на этом все;
- За 35 дней (5 недель - Полный цикл переработки): доход составляет 14% от депозита.

Поделиться сообщением

Payout - Recyclix:
Batch number: 326a7c7b84b27f2d146766a49560c667fb980201ca15bc0997b0996fa46ac868
Amount: 0.05495559 BTC = 21.61$ - Instant
Withdraw to account: 3CkdEsJewqiETMw5saWNT61c8jXqPgwr3r
Date: 2016-01-27 18:39:23

Total purchased Waste: 1100 Kg = 220 € or 0.53 BTC

pay.gif

Edit profile --> Restart automatically and take profit --> SAVE
That's all, have only to withdraw.

Редактировать профиль --> Restart automatically and take profit --> СОХРАНИТЬ
На этом все, осталось только вывести.

Поделиться сообщением

Payout - Recyclix:
Batch number: b6deb65a16023577d94641e9ebf03d14241f521e69bcd5f944a15c2f4ca786c9
Amount: 0.05495559 BTC = 22.28 USD or 20 EURO - Instant
Date: 2016-02-11 15:17:27

Total purchased Waste: 1400 Kg = 280 EURO or 0.78 BTC

pay.gif

- To properly invest money go to the MEMBER'S AREA;
- Press BUY - WASTE put the number of 100 kg = 20 € ;
- Edit profile --> Restart automatically and take profit --> SAVE
- That's all, have only to withdraw.

- Редактировать профиль --> Restart automatically and take profit --> СОХРАНИТЬ;
- На этом все, осталось только вывести.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Payout - Recyclix:
Batch number: eed3520a3e21b216d442df6de4ff5bd36bf7df0390b7f0f6d404d31c7a3d5adc
Amount: 0.06184244 BTC = 24.36 USD or 20 EURO - Instant
Date: 2016-02-14 06:02:22

Total purchased Waste: 1900 Kg = 380 EURO or 0.75 BTC

pay.gif

- Редактировать профиль --> Restart automatically and take profit --> СОХРАНИТЬ;

Поделиться сообщением

Payout - Recyclix:
Batch number: 5e8d15f9e89b73b428990cbedb028b32230dbe233e88037e52f1fd460e02335a
Amount: 0.07264002 BTC = 31.78 USD or 28.91 EURO - Instant
Date: 2016-02-22 15:33:39

Total purchased Waste: 1900 Kg = 380 EURO or 0.75 BTC

pay.gif

Поделиться сообщением

A сколько вы вложили туда ? я вижу у вас всё быстро идёт, я там уже 6 месяцев где то но не выводил конечно потому что не вкладывал, хотелось бы узнать стратегию вашу , у меня на данный момент 55 перерабатывается в 82 евро. 

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

13 minutes ago, adeloo said:

A сколько вы вложили туда ? я вижу у вас всё быстро идёт, я там уже 6 месяцев где то но не выводил конечно потому что не вкладывал, хотелось бы узнать стратегию вашу , у меня на данный момент 55 перерабатывается в 82 евро. 

Total purchased Waste: 1900 Kg = 380 EURO or 0.75 BTC + рефские.

А стратегия описана выше постом.

Поделиться сообщением

я же умею читать, и понял что надо переработку полностью делать, но вот например вы оборудования там покупали ? мне кажется что я сделал ошибку в последний раз, уже переработалось где то  82 евро и я взял и нажал вывод и в итоге тало у меня 24 на вывод а я ими же купил отходы и продолжаю сейчас, а думал что могу вывести 85 если вложу 20 :( , вот поэтому и спрашиваю и стратегии, лучше было мне продолжать переработку или вывод нажимать ? и сейчас вот скоро уже будет у меня опять 82, я вот не знаю что делать дальше ! 

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

5 minutes ago, adeloo said:

я же умею читать, и понял что надо переработку полностью делать, но вот например вы оборудования там покупали ? мне кажется что я сделал ошибку в последний раз, уже переработалось где то  82 евро и я взял и нажал вывод и в итоге тало у меня 24 на вывод а я ими же купил отходы и продолжаю сейчас, а думал что могу вывести 85 если вложу 20 :( , вот поэтому и спрашиваю и стратегии, лучше было мне продолжать переработку или вывод нажимать ? и сейчас вот скоро уже будет у меня опять 82, я вот не знаю что делать дальше ! 

Ничего не покупал, только отходы, все остальное нужно если вы исчерпали лимит на покупку отходов.
Главное не нажимать продать.
Нужно нажимать перезапуск, а еще лучше сделайте как я написал в инструкции и забудьте про то что нужно что то нажимать кроме вывода средств (профита).
Пользуйтесь способом выше и ни чего не продавайте, просто выводите профит раз в 35 дней.
Полная инструкция моей стратегии в этом проекте.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

кстати смотрите в новостях форума, есть такой же проект но даёт только 10 евро, там процент немного ниже но за то можно использовать киви кошелёк, компания того сайта находится в Питере ) 

Поделиться сообщением

Payout - Recyclix:
Batch number: 440263a41c33ab26e536c3ac38b33e0732556be4729c8906bfefd19026f01d8a
Amount: 0.05089059 BTC = 21.95 USD or 20 EURO - Instant
Date: 2016-02-27 15:22:52

Total purchased Waste: 2000 Kg = 400 EURO or 0.95 BTC

pay.gif

Поделиться сообщением

Доход составляет 14% от депозита за 35 дней.

Payout - Recyclix:
Transaction: 5cd3201c1b1f54e65805eab0eed59e82ed915432c4a5473f2011adeb3cdf657e
Amount: 0.08247283 BTC = 32.93 USD or 30 EURO - Instant
Date: 2016-03-06 07:16:38

Total purchased Waste: 2000 Kg = 400 EURO or 0.95 BTC

pay.gif

- Редактировать профиль --> Автоматически начинать заново и получать прибыль --> СОХРАНИТЬ;

Поделиться сообщением

Доход составляет 14% от депозита за 35 дней.

Payout - Recyclix:
Transaction: 19082c4c1b94299a027c24c706b7876cd268e6b53d4af75ea8730d11a30d8dd8
Amount: 0.06386063 BTC = 26.54 USD or 24 EURO - Instant
Withdraw to: 3CkdEsJewqiETMw5saWNT61c8jXqPgwr3r
Date: 2016-03-12 06:38:41

Total purchased Waste: 2100 Kg = 420 EURO or 1 BTC

pay.gif

- Редактировать профиль --> Автоматически начинать заново и получать прибыль --> СОХРАНИТЬ;

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Versed

За или против: сколько американцев готовы инвестировать в Bitcoin.

Результаты недавнего исследования, проведенного LendEDU, показали, что молодые потребители в США больше заинтересованы в том, чтобы инвестировать в криптовалюты.

Исследование было проведено в августе. В нем приняли участие 1 тыс жителей США. Исследование охватило ряд вопросов, включая вопрос о том, слышали ли респонденты что-либо о криптовалюте биткоин. Около 78% респондентов на этот вопрос ответили «да».

Исследование выявило, что американцы в возрасте от 18 до 34 лет больше других готовы инвестировать в биткоин.

Среди респондентов в возрасте от 18 до 24 лет 35,9% сообщили, что планируют инвестировать в биткоин, 43,5% — этого делать не намерены и еще 20,5% — не готовы ответить на этот вопрос. Ответы «да» и «нет» среди респонденты в возрастной категории от 25 до 34 лет разделились следующим образом: 40,4% и 31,7% соответственно.

Для сравнения, лишь 10% респонденты в возрасте от 45 до 54 лет имеют интерес к инвестициям в биткоин. Для категории опрошенных старше 55 лет показатель находится на уровне 5%. По материалам coindesk.com
    • Автор: Crypteux

И да у нас очередная новость из доставшего всех Китая. 
      После запрета ICO и бирж, китайские чиновники на этот раз решили запретить «майнинг».  
      Криптомир начал было паниковать… Но как-то вяло и неохотно. 
      Китай благодаря запретам все настойчивее скатывается на периферию Криптомира. Собственноручно отрезая себе яйки на радость конкурентам - Японии и Южной Корее.  Куда после запрета китайких бирж, уже ломанулись китайские трейдеры.  
      Вся эта движуха, несомненно положительно скажется на криптомире, так как уж слишком большое количество 
      биткоина «майнилось» именно на китайских фермах.  Что позволяло китайцам неоднократно манипулировать ценой биткоина и претило самим принципам децентрализации. 
      Ну и немного конспирологии. Китай плотно лежит под банкстерами. А именно под Ротшильдами. 
      А те, понимая, что старая модель паразитирования на человечестве начинает рушится, решают нанести удар по биткоину и крипте. 
      Хунвейбины Ротшильдов, надеються с помощью запретов провернуть криптофарш обратно.  
      Но Биткоин это не просто криптовалюта на блокчейне. Это прежде всего идея! 
      А бороться с идеей тупыми запретами, не предлагая ничего лучшего взамен, это гиблый путь.
      Запреты лишь повысят интерес к биткоину и приведут к еще большей популяризации всей крипты. 
      Крипта становится главным знаменем борьбы с ростовщиками и банкстерами, которые загнали человечество в кредитное рабство. И эта светлая идея будет привлекать все больше и больше народу. 
      Да здравствует Новый Чудный Криптомир!  Смерть банкстерам! Криптоаллилуя! 
      Джаст Ходл!  Я мистер Крипли.  Всем звонкого профита!  Увидимся!
    • Автор: Crypteux
      Пора разобраться что такое блокчейн. И зачем эта фигня придумана. Мистер Крипли тебе это расскажет

Горячий привет мои юные криптоанархисты!  И сегодня я объясню вам, что за фигня такая - блокчейн... И чем его закусывать! 
      Блокчейн или как еще его называют польские криптокатолики: - «Курва блочна цепка!»  
      Можно перевести как распределенный реестр взаимосвязанных блоков.  Ну или просто по-русски: - «Это мать его, цепь из блоков!» 
      Данные в каждом блоке связаны с предыдущем блоком.  
      Данные нельзя изменить или подделать, так как это нарушит целостность всей цепочки.  Чем больше компьютеров участвует для поддержки блокчейна, тем лучше.  Именно это обеспечивает децентрализацию и устойчивость всей системе
      Кстати, Биткоин, как и большинство криптовалют, построен на блокчейне.  
      В блокчейне биткоина записаны абсолютно все проведенные транзакции за все время его существования.  Все открыто и доступно каждому. 
      Но биткоин это лишь один из простых способов применения технологии блокчейна. 
      Ведь в блоки можно записывать не только информацию о денежных транзакциях, но и абсолютно любую информацию, которую нужно систематизировать. 
      В интернете, где полно жуликов, хакеров, троллей и врунов, технология блокчейна выступает в роли закона и судьи, так как предоставляет доказательства, которые принимают все стороны. 
      В самом ближайшем будущем блокчейн возьмет на себя функцию цифрового нотариуса.  Через которого можно будет подтвердить любые свои имущественные и авторские права.  Не нужно будет собирать сотни справок, ставить на них тысячи печатей, обходить десятки чиновников, чтобы доказать, что это в самом деле твой дом, твоя машина или твой ребенок.  Все можно будет доказать за минуту с помощью блокчейна.  
      Ну а если нагнать немного жути, то блокчейн это аусвайс для человечества в цифровое рабство.  
      Распределенные базы данных, управляемые искусственным интеллектом, где любые сведения проверяется за пару минут.  
      В блокчейн будет записываться полная информация о действиях каждого человека.  Персональные и медицинские данные, анализ ДНК, все доходы и расходы, ежедневные маршруты передвижения, все контакты с другими людьми и так далее. 
      То есть никаких секретов у простых смертных не останется.  
      Правда и на****вать друг друга станет в разы трудней.  Хоть какой-то плюс. 
      Ирония в том, что инструмент своего порабощения людишки придумали сами! Ха-ха. 
      Но это дела совсем скорого будущего.  А мы живем сегодня! И на сегодня это все! 
      Увидимся!

• Автор: Redlady
      Как заработать биткойны бесплатно?

На сегодняшний день курс биткойна (Bitcoin) составляет более 300$ или более 20 тыс рублей за 1 BTC!
      Всех волнует один вопрос, как можно получить биткойны бесплатно или как заработать биткойны.
      Что такое криптовалюта - вы можете прочитать здесь
      Почему кто-то купил криптовалюту за деньги - прочитайте здесь.
      Краны (Faucets)
      Bitcoin-краны - это сайты, которые размещают рекламу на своих страницах и выплачивают вознаграждение за выполнение простейших операций пользователю.
      Есть небольшие различия и нюансы работы различных кранов , но общий принцип работы у всех один. Пользователь крана получает в качестве вознаграждения бесплатную криптовалюту за выполнение каких-либо несложных заданий, как например:
      просмотра рекламного сообщения;  заполнения анкеты; ввод капчи и любые другие несложные операции. Оплата в большинстве случаев за такую работу составляет не более 0.00001 BTC за каждое выполненное задание. Чаще всего начисление происходит в BTC, но иногда в satoshi или битах. На некоторых кранах пользователь имеет шанс выиграть дополнительное вознаграждение в размере до 1 BTC. Чтобы оградить себя от мошенников, краны выплачивают биткойны через определённые интервалы времени, чаще всего такой промежуток времени составляет от 15 минут до 1 часа.
      Для того, чтобы начать работу с данными сервисами необходимо отключить все блокировки рекламы. Подробнее об отключении блокировки - читайте в этой теме. Некоторые краны сразу перечисляют заработанные биткойны, другие же выплачиваю, когда вы наберете минимальную сумму для вывода. Скорее всего ваш заработок с кранов не сравнится с вашим основным заработком, тем не менее этот способ является неплохим вариантом для получения дополнительного источника дохода!
      Что такое Сатоши/satoshi(копейки Биткойна):
       1 Bitcoin = 100 000 000 сатошей (100кк).
      Один из самых популярных кранов по добыче ВТС . 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу