Recommended Posts

Добрый день, форумчане

Не нашел у вас компанию Walton capital, начали сотрудничать в феврале 2017, пока нет на брокера нареканий, деньги выводят, много инструментов для торговли, платформа иногда правда подвисает(

Кто еще этого брокера знает? Есть ли тут их клиенты?

^DB1214E72C004EA12F26C83CEE361CEC32BC3D51872AE7D9CD^pimgpsh_fullsize_distr.png

Inga    6

О! 
Здравствуйте Роман.
А я же тоже торгую с walton capital!
Я пробовала и с другими компаниями торговать. Но не хочу ничего говорить про них, что бы не обидеть!
Просто могу сказать что у меня - лучшие отзывы о walton capital 
Это профессионалы своего дела!
Торговать с ними - это значит работать с профессионалами

KeksKeks    4

О!
Знакомое название! Знаем таких!))
Приятно тут встретить.
Я торгую с Вэлтон Капитал. Нормальная контора.
Ну есть конечно и свои косяки у них, куда же без этого.
Но самое главное что помогают в открытии годных позиций и деньги дают выводить, более менее вовремя, без задержек. И то хорошо.
А недавно хорошо заработали на рекордном показателе индекса Доу Джонс.
Но тут больше заслуга не компании Вэлтон Капитал в целом, а того сотрудника, который мне звонит и подсказывает правильные позиции.
Зовут его Николай Стахов.
Так что передаю Привет Николаю. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By НатальяProkMLM
      ProkMLM - современный электронный проект, позволяющий в короткие сроки построить собственную четырёхуровневую сетевую структуру.
      Основная цель проекта - продажа уникальных авторских ключей, создаваемых индивидуально для каждого участника проекта
      Обширная сеть контрагентов, а так же чёткий алгоритм получения пассивных заказов, позволяют получать неограниченные прибыли всем участникам

Проект ProkMLM позволяет каждому построить собственную сеть, зарабатывая на продажах электронных ключей.
      Отличительные особенности проекта:
      Простота проекта и его доступность
      Возможные прибыли и минимальные сроки их получения
      Автоматизм работы, минимальное количество затрачиваемого времени
      Полная автономность проекта. Вся информация хранится только в электронных ключах. Все расчёты происходят  только  между участниками.
      Отсутствует единый сервер и единый счёт.
      О СИСТЕМЕ
      Каждый участник проекта ProkMLM, при вступлении, получает программное обеспечение и электронный ключ, который позволяет работать в проекте.
      Участнику присваивается уникальный ID номер, благодаря которому происходит его идентификация.
      Программа позволяет создавать уникальные электронные ключи для их дальнейшей продажи.
      Заказы на данные ключи поступают в автоматическом режиме и при возрастании сети только увеличиваются в количестве и стоимости.
      Каждый ключ является авторским, так как создаётся собственным программным обеспечением. Заказы поступают только со своей сетевой структуры, конкуренция и возможные ошибки полностью исключены.
      Продукт проекта - электронный ключ.
      Это лучшая альтернатива любому другому товару, так как вам не нужно заботится о его получении, хранении и доставке.
      Электронный ключ быстро и просто передаётся покупателю. Так же быстро и просто как деньги передаются продавцу.
      Проект смоделирован на четырёхуровневой сетевой структуре.
      Рост участников сети, а значит рост прибыли происходит в геометрической прогрессии, с кратностью цифре 4.
      Имея на первом уровне собственной сети всего 4 контрагента, потенциально вы можете построить сеть из:
      16 участников на втором уровне
      64 участника на третьем уровне
      256 участников на четвёртом уровне
      Сеть из 340 человек в ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ!
      ProkMLM.mp4

• By Иринка
      Уважаемые дамы и господа!
      Прошу вашего внимания и приглашаю ознакомиться с весьма нетривиальным проектом.
      Старт (по данным who.is ) - 2015-12-17

Основная концепция и идеология проекта - это переработка мусора и защита экологии. Уверен, все здесь готовы круглосуточно спасать природу, но давайте перейдем ближе к делу...
      Проект интересен прежде всего двумя полноценными схемами добывания денег:
      Первая - так сказать, для "бедных", но трудолюбивых. 
      Базируется на очень щедрой, 5-уровневой реферальной программе. 30-12-6-4,5-3%. 
      Первый уровень 30% рефералки открыт сразу после регистрации. Недостаток - чтобы получить доступ ко второму и следующим уровням - 
      придется потратить немного денег на обязательную покупку продуктов переработки - сувениров #ICON (цена каждого - 1000р). 
      Внешне все просто:

Вторая схема - для "ленивых", но состоятельных. 
      Это так называемая "Бонусная программа", которая активируется при покупке любого сувенира #ICON по цене выше базовой (>1000р). 
      Цену вы определяете сами, а соответственно и степень своего участия. 
      Например, купив сувенир за 10 000р, вы ежедневно будете наблюдать  начисление бонусов в размере 1% от расчетной суммы 9 000р.
      В итоге за 30 календарных дней вы получаете 30% прибыли (2700р), делаете посильный вклад в улучшение экологии, а также стимулируете
       развитие своей команды (поскольку купленный вами #ICON все также часть реферальной системы). 
      Вот так это выглядит (мой тестовый вклад):

Ввод средств через платежную систему ArsenalPay (подключается только к официальному банковскому счету реальной компании): VISA, MasterCard 
      Вывод средств возможен через: QIWI, Пластиковые карты, Безналичный перевод на счет в банке
      Компания ООО "Научно-производственная компания Экология" официально зарегистрирована в России.
      Технические данные:
      SSL-сертификат GlobalSign, оформленный на юридическое лицо
      Уникальный дизайн 
      Скрипт индивидуальной разработки на базе 1С-Битрикс
      Отдельные калькуляторы для реферальной и бонусной программ
      Выделенный сервер
      Cобственные DNS (ns1.savegreen.club, ns2.savegreen.club)

Также рекомендую обратить внимание на обучающие материалы:

С их помощью вы без труда сможете разобраться во всех нюансах или использовать как стартовую инструкцию для своего нового партнера.

Ну и напоследок скрин платежки:

Выплаты бонусов на баланс обещают ежедневно, так что завтра уже смогу попробовать сделать первый вывод и отписаться о результатах.
    • By Margo
      Доброго вечера всем желающим зарабатывать не только активно но и пассивно!

Хочу поделиться своим опытом заработка через систему доверительного управления - Trinity.
      Это сообщество профессиональных криптоброкеров, которые играют на биржах криптовалют, и получают с этого проценты. 
      Прибыль начисляется вкладчику автоматически, и составляет 3,33% от вклада ежедневно!  Таким образом за месяц у вас + 100% вашей суммы.
      Выводить средства можно в любое время с первого дня.

Больше фактов:
      1) Старт проекта: 04.04.2017 .

2) Маркетинг: 3.33% в день (бессрочно) - выходит +100% вклада за месяц!
            -  Минимальный вклад: 10 USD
           -  Тип выплат: инстант

3) Доверие и удобство
       -Работа осуществляется через личный кабинет в боте Telegram: https://t.me/trinity3me_bot?start=141658404  (нужно нажать start  что бы увидеть меню) 
      - Принимает: Bitcoin, Payeer, Perfect Money, AdvCash, WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги.
      - Открылся офис в Москве!
       - Прозрачная статистика на сайте:  https://trinity3.me/?r=141658404 
      -  Ежедневные отзывы вкладчиков о работе тут: https://vk.com/topic-140652851_35191000?offset=0

4) ИТОГ
      Молодой но активно развивающийся проект, статистика вкладчиков увеличивается в среднем на 1000 чел в день. Выплаты приходят, проверено на себе, см. скриншот. Если кто заинтересовался, готова помочь с регистрацией и первыми шагами) 
      Ссылка для регистрации: https://t.me/trinity3me_bot?start=141658404 
      Вопросы пишите сюда (: https://vk.com/margoshab

• By Fokusbtc
      Всем доброго времени суток в этой теме хочу поделиться с вами заработком на облачной майнинге.
      Существуют различные сервисы, которые только маскируются под облачный майнинг, но при этом таковыми не являются их называют–ХАЙПы (HYIP).
      Отличить настоящий облачный майнинг от ХАЙПа весьма сложно, но основное отличие псевдо-майнинга замаскированного под настоящий облачный майнинг это большие проценты, которые составляют 200 %, 300 %, 400 % и более в год.
      Я решил написать конечно о самом проверенном, а также наиболее надежном сайте облачного майнинга.
      1.О HashFlare достаточно много положительных отзывов в сети Интернет. 
      2.Сервис облачного майнинга не обещает заоблачных процентов прибыли, как другие сервисы, которые только маскируются под майнинг. 
      3.Площадка существует уже достаточно давно.
      4.Весьма выгодные цены на аренду оборудования для облачного майнинга.Плата за обслуживание и электричество составляет 0.0035 USD за каждые 10 GH/s SHA-256 и 0.005 USD за каждый 1 MH/s Scrypt в день.
      ВАЖНО!За контракты Ethereum никаких плат не взымается. 
      Немного интересной информации о площадке.
      Проект компании HashCoins.
      HashCoins – фирма, которая занимается выпуском и продажей оборудования для майнинга.Что еще раз убеждает что сайт не свернется через пару месяцев после внесения денег. 
      На начальной этапе я вложил 1050$. Пользуюсь контрактом SHA-256. На данный момент он считается наиболее выгодным.Для максимального профита я использую настройки пула 100% на Antpool.
      В течении чуть больше 3-х месяцев я отбил вложенные деньги, и теперь сижу и зарабатываю по 340-370$ в месяц.
      Итого моя чистая прибыль составит 350*8 месяцев=2800$, а это 280000тр!, при вложенных 60000тр.  
      На сегодняшний день, проект исправно выплачивает заработанные Биткоины которые я вывожу на свой кошелек. 
      Как показывает практика зарабатывать на сайте, можно даже и при условии измененных условий контрактов.
      По поводу профита есть различные калькуляторы доходности. Однако, точно вам никто не сможет гарантировать ту или иную прибыль. 
      Я бы для себя примерно определил доходность в плюс минус 200-300 %, плюс доход от роста курса Биткоина (я думаю он продолжит свой рост в ближайшее время). 
      Кошельком чаще всего пользуюсь Вебмани, там же конвертирую из одной валюты в другую. Там же меняю на рубли и вывожу на карту. 
      Если хочется максимально сэкономить на обмене и не терять проценты, тогда разумно воспользоваться обменниками. 
      На самом деле все проще простого,чем больше вложишь тем больше заработаешь.Математика проста!Всем Удачи!