Sign in to follow this  
azadgad

Nimses - новая соц сеть со своей криптовалютой

Recommended Posts

azadgad    0

Новая соц сеть с выплатами, найди в ЭплСторе, Плеймаркете приложение Nimses, либо по ссылке ниже 
тема такая, вместо лайков нимы, 1000 нимов = 1$ , каждую минуту 1 ним приходит на счет автоматом, сутки = 1400 нимов. 
при регистрации там укажите код dhg9oxzr8i , получите 1400 нимов. Нимы можно передавать с аккаунта на аккаунт и тд, все круто и просто 
ссылка вот => https://nimses.app.link/EKOA8X1bDD
с компа не заходит почему то, а вот с телефона сразу) 
Более подробно в выпуске трансформатор на ютубе)

Смотрите также:

Webmaster    232
9 минут назад, azadgad сказал:

Новая соц сеть с выплатами

@azadgad Перенесено в правильный раздел - Социальные сети. Остальные повторы тем удалены, читайте правила.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By m1nus
      Nimses предоставляет каждому живому человеку счет для накопления и использования универсального капитала — прожитого времени собственной жизни и жизней других людей.
      Каждый ним — уникальная прожитая минута уникального -человека-. Никаких иных источников появления нимов не существует: экосистема Nimses запускает тотальные механизмы проверки и соблюдения достоверности количества глобально прожитого времени всех зарегистрированных людей.

САЙТ : NIMSES РЕГИСТРАЦИЯ

Промо-код при регистрации: pygwijfjaw (Вы получите 1440 нимов ~ 1.5$)
      Код вводиться 1 раз при регистрации.
      Теперь я с уверенностью могу сказать, что за виртуальную валюту - НИМИ, можно купить настоящее кофе. Это уже проверенно. 
      Кофейня в Киеве находится по адрсе ул. Воздвиженская, 40 
      Если вы живете в Киеве, то сходите и сами проверьте это. 
      Я даю вам 100% гарантию, что Вы сможете там купить чашечку кофе за нимы. 
      Так же есть еще одна кофейня которая находиться в Москве, вот вам пруфы.
      Уже начинают открываться интернет-магазины с оплатой за нимы.
      В Красноярске появилась возможность заказывать роллы за нимы.
      С каждым днем появляться все больше мест, где можно потратить эти самые накопленные нимы. 
      Я поначалу не верил что это всерьез и относился к этом скептически, но как Мы видим все и вправду работает. 

Есть так же информация из официальной группы ВКонтакте, что была проведена вечеринка, в которой вход стоял 7200 нимов. 
      Разработчики обещают уже в Июне открыть Nimses Goods, где можно будет приобрести реальные вещи за нимы. Что ж посмотрим. 
      На данный момент никаких глобальных обновлений для Nimses еще не было, но как мы видим на официальном канале ютуба, выходят все новые видео в которых нам показываю разных персонажей. 

Допустим в последнем видео нам показали геймера, который по всей видимости затащил катку и получил 1440 нимов. 
      Что этим хотели сказать разработчики, еще не понятно.
      Возможно в будущем будут проводиться турниры по различным играм, призовым фондом которым будут эти самые нимы. 
      Это чисто мои догадки, свои же Вы можете оставить в комментариях под видео. 
      Одно я знаю точно, что ничего не стоит на месте и работы над улучшением сети ведутся. 
      В следующем глобальном обновление нас ждет уникальное подтверждение личности, об этом вы можете посмотреть в моем предыдущем видео, а так же Nimses Goods.
      Если вам так же интересно следить за развитием этой соц. сети как и мне, то подписывайтесь на мой ютуб канал. 
      Здесь я буду выкладывать новые видео по мере поступления интересных новостей связаных с Nimses.
      Ссылку для регистрации, а так же инвайт-код pygwijfjaw