DenA7

Goldenbirds-Bezballov.ru - Золотые птицы без баллов

3 сообщения в этой теме

Регистрация http://bit.ly/1OuSMLg

banner468.gif.8ed42217f028cd913bdf32af62

Стоимость птиц всего от 1 руб. (100 серебра).

Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте яйца, так как удобно именно Вам! 

Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут!

Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на Серебро! 

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!

В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп яиц, что даст дополнительную гарантию участникам!

Покупка серебра:

1. Стоимость 1 RUB  = 100 (Серебра)

2.Стоимость 1 USD = 5000 (Серебра)

3. Стоимость 1 EUR = 6000 (Серебра)

Обмен и соотношение счётов:

Прибавляет 30 % при обмене!

25% серебра на вывод, на счет для покупок 75%, при продаже яйц!

Поделиться сообщением

.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем, кто добрался до этой страницы форума. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ПРОБОВАТЬ ИГРАТЬ! Бегите из этой игры. В каких только вариантах и комбинациях я не пробовал покупать вип аккаунт за 900 рублей - вывел 100 рублей с каждого, а дальше просит опять купить вип. Всему тому, что обещает и сулит техподдержка - НЕ ВЕРЬТЕ. Ну, и не пробуйте проверять мои слова на себе..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: splcell
      Я не админ данного проекта
      Старт проекта 22.06.17
      Проект Prof-bank предлагает своим пользователям заработать нанимая сотрудников банка и получая прибыль от их работы, чем выше должность сотрудника тем больше ваш доход! Сотрудники доступные для покупки:

Кроме обычного дохода от нанятых сотрудников, проект предлагает еще массу вариантов заработать, например в данный момент проходит конкурс видео о проекте, где приз может получить каждый, а не только победитель, главное чтобы ваше видео соответствовало минимальным требованиям конкурса. Кроме этого сайт платит за размещение отчетов о выплатах в группе Вконтакте и в разделе отзывы на сайте, за отзыв в ВК платит 15 копеек, за отзыв на сайте 10 копеек. Также вы можете приобрести сотрудников с увеличенной доходностью, главное следить когда они появляются так как система выкидывает их на рынок рандомно. Сотрудники с увеличенной доходностью:

Статистика проекта:

Партнерская программа:

Мой вклад в проект:

• Автор: monitorlite
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта 17.07.2017

ПТИЧИЙ ГОРОДОК - это увлекательная онлайн-игра, где каждый может зарабатывать реальные деньги без баллов.
      Нанимай понравившихся персонажей, которые будут приносить доход в виде яиц! Меняйте накопившиеся яйца на серебро или нанимай больше персонажей и получай ещё больше прибыли!

МАРКЕТИНГ

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Приглашайте друзей и получайте 10% дохода от их инвестиций!

Пополнение баланса и вывод средств происходит через платёжные системы PAYEER  в автоматическом режиме (INSTANT, моментально) !
      Вы можете реинвестировать средства с баланса к выводу на баланс для покупок. При реинвесте Вам начисляется бонус в размере 20% от суммы реинвеста.  
    • Автор: monitorlite
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта 15.07.2017

Flying Dutchman - это браузерная онлайн-игра, где каждый может зарабатывать реальные деньги без ограничений на вывод или баллов.
      Суть игры в том, чтобы покупать корабли, которые перевозят груз. Груз можно продавать за монеты, которые можно реинвестировать, покупая новые корабли или или вывести из игры и получить реальные деньги.
      Начать можно без вложений, регистрируйтесь и просматривайте сайты за вознаграждения, выигрывайте в конкурсах, а также принимайте участие в уникальных мини-играх, разработанных специально для проекта Flying Dutchman.

МАРКЕТИНГ

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Приглашайте друзей и получайте 7% дохода от их инвестиций!
      ПОПОЛНЕНИЕ И ВЫВОД СРЕДСТВ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ  
    • Автор: splcell
      Я не админ данного проекта!
      Старт: 02.05.2017
      Фруктовый город - экономическая онлайн игра которая позволяет вам зарабатывать получая доход с посаженных на поле кустов. При регистрации куст облепихи стоимостью 50 рублей вы получаете в подарок.

Важный нюанс: чтобы кусты начали приносить доход, нужно не просто их купить, но еще и посадить на поле!
      Маркетинг у проекта следующий:

каждый куст имеет срок жизни равный 150 дням и по заверениям администрации проекта должен принести за это время 150% дохода, если к моменту смерти куста прибыль с него собрана, то она пропадает.
      Рефералы: Вы будете получать 7% от каждого пополнения вашего реферала.
      Выплаты: выплаты доступны пользователям пополнившим баланс минимум на 50 рублей, платежные баллы отсутствуют, вывод средств можно заказывать 1 раз в сутки на несколько платежных систем:

Мой вклад в проект:

Ссылка для регистрации:  https://fruit-town.biz/?i=1114

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу