Khuzha

3.33% от вклада ежедневно! Инвестиция в криптовалюты

Recommended Posts

Khuzha    1

Здравствуйте! Мне недавно друг посоветовал проект с высокими процентами. Сначала я отнесся скептически, ибо проценты были, так сказать, крупными. Но, вот, вложившись, я остался только доволен.

В принципе, это вложения в криптовалюты вроде биткоина, эфира и др., но нет риска потерять деньги, т.к. все операции проделывает администрация и наш доход не зависит от курса той или иной валюты.

Основатели раскручивают наши средства и делятся с нами прибылью. Если быть точнее, это - 3.33% ежедневно. Т.е., за месяц вложенные $1000 превращаются в $2800.  

Я на основатель проекта и не пиарю его тут с целью получить от Вас всех денюжку. Моя заинтересованность заключается в реферальной системе. Я получу бонусы в виде процентов от ваших вкладов. 

Да, многие скажут, что такой проект долго не проживет. Я согласен с Вами, ничто не вечно. Но у проекта только в российском чате почти 1000 (на момент написания поста) участников, многие из которых вложили тысячи долларов и все довольны. Да, проект не проживет вечно, но я не думаю, что в ближайшие пол года ему что-то грозит, ибо поток новых инвесторов с каждым днем все больше и больше и уже набранная база пользователей не скоро перестанет делать вклады. К тому времени те, кто вкладывает сейчас, преумножат свои деньги во много раз.

С выводом у меня, как и у сотен человек (только в русском чате) нет никаких проблем, вчера вывел $110. 

*Проект находится в самом защищенном мессенеджере Телеграм. Кстати, советую его установить хотя бы потому-что, ему нет равных в возможностях: от звонков, до секретных зашифрованных чатов.

Ссылки (текст кликабелен):

Ссылка на сайт для первого ознакомления с проектом. Кстати, счетчик у них заржавел, обещали исправить в ближайшее время.

Тут непосредственно регистрация для тех, кто уже ознакомился с сайтом и установил Телеграм.

*Отвечу на все Ваши вопросы, писать сюда (телеграм) или на почту: mr.khuzha@gmail.com

Благодарю за внимание!