Авторизация  
Redlady

Как получать и использовать поинты на форуме

Рекомендуемые сообщения

hunter_T    5

Поинты - это здорово, есть ради чего трудиться на форуме, плюс я смотрю у вас и баннеры можно покупать

Поделиться сообщением

hunter_T    5

А когда будет введена система поощрений автору темы?

Вот это было бы здорово. 

Поделиться сообщением

Info-news    26

Да потенциал в поинтах есть конечно, будет к чему стремится на форуме, спасибо. ;)

Цитата

Было бы не плохо это реализовать.

Поделиться сообщением

adeloo    184

За лайки не платят поинты ? ( если не платят, то советую администрации это сделать, потому что когда я рекламирую свои темы, я обычно всегда даю ссылку на тему на этот форум, и даже под видео иногда её пишу )

Поделиться сообщением

Webmaster    208

@adeloo Да не плохая идея по поводу лайков, передал администрации, но думаю надо тогда ограничить количество лайков.

Поделиться сообщением

Webmaster    208
В 26.02.2017 в 23:08, hunter_T сказал:

Вот это было бы здорово. 

Скоро будет это, ожидайте ;)

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Krasav4ik25    7

Ого! Это хорошо) воспользуюсь такой акцией)

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Alino4ka22
      Добрый день. Хочу поделиться с Вами идеей для заработка, а именно продажа групп Вконтакте. Этот способ абсолютно легальный, мы не будем нарушать закон. Я начинал с того, что покупал группу с небольшим количеством подписчиков, раскручивал ее, и продавал в несколько раз дороже. На данный момент группу с 40 000 подписчиков можно продать примерно за 7-12 тысяч рублей. Но недавно мне на глаза попался другой способ добычи этих групп. Я часто покупал аккаунты вк для раскрутки, но не замечал что часто у этих аккаунтов есть свои группы с большим количеством подписчиков. После этого я начал активно скупать такие аккаунты.
      Итак, что нам нужно:
      Аккаунт который является админом группы. Такие аккаунты можно купить в любом магазине аккаунтов за 50-100 рублей. Лично я покупаю в магазине http://eldo-video.twopay.ru/ (не реклама) После того как мы купили аккаунт и видим что в группе большое число подписчиков идем на биржу групп ВК. Лично я продаю группы здесь: https://trade-groups.ru/vk (не реклама) Проходим регистрацию, и можем выставлять свою группу на продажу. После того как продали группу можем повторять проделанную работу сначала. За неделю я таким образом зарабатываю в среднем 30-40 тысяч рублей. Надеюсь эта информация была Вам полезна, другие схемы и идеи заработка читайте на нашем сайте https://groupmoney.ru
    • От Инсаф
      У меня достаточно большой опыт работы в интернете. Поэтому из всех сайтов для заработка, я хотел бы отметить вот этот SeoSprint Множество различных заданий (Вы здесь не соскучитесь) Задания от 1 до 300 рублей. Также присутствует: Сёрфинг сайтов, Чтение писем, Тесты и тд... Это самый популярный букс для заработка!

Рекламодателям здесь можно разместить "свою рекламу" . За не большую оплату вы получите большой поток трафика на ваш рекламируемый ресурс. На сайте работают реальные люди! Которым интересна тема по заработку! Сайт действительно очень крутой!

• От byyf
      Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте GOLDEN EGGS. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем

• От Matanga
      Я не админ и его не знаю!

Invest like rich
      Старт проекта 11.01.2018

В этом проекте вы можете инвестировать в Dogecoin (DOGE). 
      Ты будешь чувствовать себя богатым, вкладывая огромное количество монет

Инвестиционное предложение

5% За 40 дней 
      ROI 200% 
      Мин. Депозит 300 DOGE 
      Макс. Депозит 50 000 DOGE

2,75% каждые 12 часов. 
      За 40 дней 
      ROI 220% 
      Мин. Депозит 50 001 DOGE 
      Макс. Депозит 500 000 DOGE

0.25% ежечасно 
      За 40 дней 
      ROI 240% 
      Мин. Депозит 500 001 DOGE 
      Макс. Депозит 999 999 DOGE

Партнерская программа: 8% от суммы депозитов ваших партнеров

Платёжная система: DOGE 

Выплаты: Автоматические
      по 1 плану - 1 раз в сутки
      по 2  каждые 12 часов. 
      по 3 ежечасно

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. 
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Мой вклад 
      1050 DOGE ( 12.50$)
      https://live.blockcypher.com/doge/tx/af3cd4804443716c472543bd66a66089035f058a08d9997867ebbe368a7b3971

https://bitdoggy.top/index.php?boss=4939