Авторизация  
Redlady

Как получать и использовать поинты на форуме

Рекомендуемые сообщения

hunter_T    8

Поинты - это здорово, есть ради чего трудиться на форуме, плюс я смотрю у вас и баннеры можно покупать

Поделиться сообщением

hunter_T    8

А когда будет введена система поощрений автору темы?

Вот это было бы здорово. 

Поделиться сообщением

Info-news    30

Да потенциал в поинтах есть конечно, будет к чему стремится на форуме, спасибо. ;)

Цитата

Было бы не плохо это реализовать.

Поделиться сообщением

adeloo    192

За лайки не платят поинты ? ( если не платят, то советую администрации это сделать, потому что когда я рекламирую свои темы, я обычно всегда даю ссылку на тему на этот форум, и даже под видео иногда её пишу )

84c4d837.gif.eb4e11ac1d01e0d27f0d8117e5677601.gif

Поделиться сообщением

Webmaster    216

@adeloo Да не плохая идея по поводу лайков, передал администрации, но думаю надо тогда ограничить количество лайков.

468x60_4.jpg.a816fcc1f7b7528d9e4ddfc87a73f2a3.jpg

Поделиться сообщением

Webmaster    216
В 26.02.2017 в 23:08, hunter_T сказал:

Вот это было бы здорово. 

Скоро будет это, ожидайте ;)

• Лайк нравится 1

468x60_4.jpg.a816fcc1f7b7528d9e4ddfc87a73f2a3.jpg

Поделиться сообщением

Krasav4ik25    7

Ого! Это хорошо) воспользуюсь такой акцией)

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Андрей665
      С каждым днем на проект golos приходит очень много новых участников, которые не знают как работать с данной платформой, сегодня хочу рассказать как приобрести токены golos.

Приобритения токенов golos мы будем осуществлять через биржу livecoin. На данный момент стоимость одного токена составляет $0,041937 USD , стоимость монеты мы можем посмотреть на сайте https://coinmarketcap.com

Данная монета торгуется на 3 биржах:
      1.Bittrex
      2.Livecoin
      3.RuDEX

Сейчас мы разберем как приобрести монету на Livecoin, монета торгуется в паре GOLOS/BTC
      Производим регистрацию на бирже https://goo.gl/QnHHEU и авторизируемся  Переходим во вкладку БАЛАНС в данном раздели имеется 2 пункта: БАЛАНС ФИАТНЫХ СРЕДСТВ и БАЛАНС КРИПТОВАЛЮТЫ выбираем необходимы вид пополнения

После того как мы выбрали средства пополнения переходим к шагу "ПОПОЛНЕНИЕ" выбираем наиболее удобный для вас способ оплаты Так как монета торгуется в BTC в случае пополнения фиатом или другой криптовалютой, нам необходимо перевести средства в BTC Для этого необходимо перейти на вкладку "ТОРГОВЛЯ"  Найти в поиске вашу монету, которая торгуется BTC к примеру BTC/RUR Перейдя к торговле выставляем ордер на покупку BTC После удачной покупки в поиске находим пару GOLOS/BTC и приобретаем нашу монету golos. Следующим этапом нам необходимо завести монету на проект golos.io  Для этого переходим на вкладку "БАЛАНС" в списке "БАЛАНС КРИПТОВАЛЮТЫ" находим нашу монетку golos Нажимаем на вкладку "ВЫВОД" вводим свой логин на голосе в разделе " Кошелек GOLOS" соглашаемся со всеми правилами и выполняем перевод  Спасибо большое за внимание, я думаю кому-то поможет эта инструкция
    • От max123
      Многие сейчас занимаются Майнингом и многие хотят начинать но не знаю где луче я вам представляю топовый сайт commputa на котором действует реферальная система 5 уровней 
      1 уровень 10%
      2 уровень 5%
      3 уровень 5%
      4 уровень 3%
      5 уровень 2%
      А так же если вы перейдете по моей ссылке вы получайте бонус 200 рублей - https://computta.com/?ref=346616
      видео ролик по проекту - 

• От Valeriy
      Отличная игра которая платит реальные деньги.Без балов и прочей лабуды,на вывод 100%.Серфинг и реферальные 10% моментально на вывод.Конкурс рефералов с призами реальных денег моментально на вывод.Работает уже третий месяц и не было ни разу проблем с выплатами.
      Для того чтобы начать зарабатывать вам надо нанять роботов которые будут добывать воду.После воду вы обмениваете на серебро и его уже выводите на свой кошелек Payeer в виде реальных рублей.В игре присутствуют4 вида бонусов,так же много различных игр для досуга.Имеется чат для общения участников и с администрацией.

http:/steamworldheist.ru/?i=3
    • От ismm.support
      Мы оказываем услуги в мировых социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Одноклассники. С нами можно добиться успеха через Instagram, Twitter и YouTube. Большой опыт, более 1500 отзывов на разных форумах. Круглосуточные консультации и непревзойдённое качество!

Наш сайт: https://Ismm.su
      Услуги и Цены:

Наши преимущества:
      Не переживать, что ваш заказ будет не обработан (мы работаем быстро и результативно); У сервиса ismm.su есть гаранты на Antichat.ru; Мы работаем круглосуточно, вы можете обращаться к нам в любое время дня и ночи; Мы можем заинтересовать всех вступивших; Реальные плюшки для многих вступивших; Ежедневное проведение акций; Мы ответственно подходим к работе и не говорим «да» на то, что сделать не можем; У нас профессиональный софт; Реселлерам мы оказываем скидки; Наш сайт = ISMM.SU  

Контакты:
      Skype: smo-market Viber\WhatsApp +380635390895 система тикетов на серисе: ismm.su isq - 9119891  

Вывод в тренды YouTube:

Вывод в треды YouTube

Мини Прайс (Актуальная информация на сайте)

YouTube - Просмотры

Youtube - Просмотры [10K в сутки - гарантия]   - 80 рублей. Youtube - Просмотры [50-60к\сутки - 30 дней гарантия] - 90 рублей. Youtube - Просмотры [Mobile IOS - R∞ Медленные] - 115 рублей Youtube - Просмотры [Desktop Embed twitter R∞ ] - 115 рублей Youtube - Просмотры (Desktop Embed - twitter) - 120 рублей Youtube - Просмотры - [Без гарантии] [ Скорость 20K -70K ] - 31 рублей.  

YouTube - Лайки Подписчики Комментарии

Youtube - Like [быстрые]  - 250 рублей Youtube - Дизлайки [Очень быстрые] ️ - 250 рублей. Youtube - Подписчики [ G∞ - Maксимум 1K ] - 1950 рублей. Youtube - Подписчики [60 дней гapантия] [500\сутки] [старт 10 часов] - 2500 рублей. Youtube - Подписчики [гарантия] [1к\сутки] [старт в теч. 2х часов] - 3000 рублей    

Instagram - Подписчики [c гарантией]

Instagram - Подписчики [10K] [R30] ️ - 144 рублей Instagram - Подписчики Max 35k [R30] - 139 рублей Instagram Followers [10K] [REAL] [R30] (быстрый старт) ️ - 151 рублей. Instagram - Подписчики (быстрые)  - 150 рублей  

** Цены указаны за 1000 единиц!