Sign in to follow this  
Silver

Какие инструменты лучше использовтаь новичку с бинарными опционами?

Recommended Posts

Silver    67

Хотел бы узнать, какие основные инструменты для работы с бинарными опционами лучше использовать новичку. В интернете много различной информации, поэтому очень сложно определиться с выбором, подскажите что лучше использовать? Для новичка важно простота инструмента, чтобы он смог быстро с ним разобраться, ну и чтобы инструмент был эффективен. Или может лучше использовать одновременно несколько инструментов?

Exspressive    7

Часто пользуются различными индикаторами. Самое лучшее это подобрать самостоятельно нужный индикатор, но перед началом нужно будет некоторое время их протестировать на демо счете. Хорошим индикатором является стахастик, он показывает зону перекупленности и перепроданности, а так же средние, подберите парочку с разными показателями.

Fast    6

Если вы уже трейдер, пусть даже новичок, то лучшим вариантом для вас будет тот инструмент, который вы уже используете, движения на котором неплохо понимаете. Если вы ещё не занимались торговлей на финансовых рынках, то сегмент выбирайте исходя из того, что вам ближе. Людям, которые неплохо разбираются в экономике или интересуются акциями в частности, американских компаний, больше подойдут фондовые биржи. Тем, кто в данном направлении почти ничего не понимает (и при этом набираться знаний совсем не хочет) вполне можно выбрать Форекс. На нём хорошо работает технический анализ и вы сможете делать прогнозы без знаний экономики.

беги от них пока не поздно)) знаю я что это такое, от туда нелязь вообще вывести деньги

pusshh    0

Подскажите пожалуйста, какую ТС выбрать начинающему трейдера для заработка? 

Можно ли зарабатывать на бинарных опционах благодаря этой системе - https://binaro.ru/strategy/zarabotat-417-za-14-minut-realno-strategija.html ? 

Мне её знакомый посоветовал, но я что-то сомневаюсь. 

navigator    97

В 15.05.2017 в 16:54, Silver сказал:

Хотел бы узнать, какие основные инструменты для работы с бинарными опционами лучше использовать новичку. В интернете много различной информации, поэтому очень сложно определиться с выбором, подскажите что лучше использовать?

Если говорить откровенно, то без начальной подготовки на торговле бинарными опционами, не озолотишься. Многие хотят все и сразу, больше сыграть в рулетку, авось повезет и не хотят познавать все тактики и тонкости торговли. Почитайте вводной курс - как стать биржевиком. Там вы сможете ознакомится с функциями торговой платформы, стратегиями ставок и другими техническими деталями. Начинайте ставить на курсы валют, только потом можно переходить на акции и конечно, читайте аналитику, прогнозы, новости валютного рынка и компаний.

• Спасибо 1

Silver    67

В 11.11.2017 в 13:07, navigator сказал:

Почитайте вводной курс

Спасибо за информацию, почитаем ;)

Silver    67

В 28.08.2017 в 16:58, pusshh сказал:

Мне её знакомый посоветовал, но я что-то сомневаюсь. 

Ну раз сомневаешься, тогда думаю не стоит даже браться за это дело)

В 28.08.2017 в 16:58, pusshh сказал:

Можно ли зарабатывать на бинарных опционах благодаря этой системе

Зарабатывать можно конечно, но какую систему выбрать, должен решить самостоятельно