Sign in to follow this  
hunter_T

Беспроигрышные торговые системы

Recommended Posts

hunter_T    10

Здравствуйте форумчане, форекс достаточно многообразен. Кто именно-в таком случае в нем зарабатывает торговлей на рынке форекс, кто-то пишет программы для трейдеров, кто-то занимается рекламой, а кто-то ведет торговлю роботами и торговыми системами.
Любой поисковик завален вопросами относительно беспроигрышных торговых систем, либо торговых роботов дающих значительный доход с небольшой просадкой по счету.
Как вы относитесь к данной стороне рынка форекс?

Действительно ли, по вашему мнению, имеется подобная торговая система или торговый робот?

ages_money    17

Беспроигрышных стратегий нет, это все ерунда, сейчас можно почитать хорошую литературу и посмотреть нормальные вебинары, и начать торговать нормально. Можно перестать страдать ерундой и еще раз подумать над многим, возможно немного поучившись, результат придет намного быстрее и выдумывать ничего не придется.

Silver    67

Для меня любая стратегия, которая даёт профит - это хорошая стратегия. Главное то, чтоб не сливался депозит и была стабильная прибыль. Мне нравятся ПАММ-счета, на них можно зарабатывать не рискуя. Только толкового трейдера надо найти, перед тем, как вложить в них деньги.

Exspressive    7

Любая торговая стратегия профитна, равно как и любая стратегия в руках неподготовленного трейдера убыточна. Это аксиома. Нужно учиться прогнозировать направление, силу и глубину движения цены на конкретном таймфрейме, пусть с чужой помощью. Но торговать учится самому.

mellows    11
В 16.05.2017 в 22:15, Exspressive сказал:

Любая торговая стратегия профитна

Далеко не любая профитная и в руках новичка убыточна. Универсальной системы, конечно не существует, но для себя думаю многие могут такую создать с течением времени. Только не беспроигрышную, а прибыльную.

• Лайк нравится 1

Exspressive    7
В 19.05.2017 в 19:09, Belissimo сказал:

Далеко не любая профитная и в руках новичка убыточна.

Согласен беспроигрышных стратегий не бывает, бывают лишь способы минимизировать проигрыш и чем выше вероятность, тем больше профитность.

mellows    11

@Exspressive Не знаю, как кому, но мне интереснее самому торговать. Успеха добиваются только целеустремленные. :)

Forex-news    13

Да не бывает бнзпроигрышных торговых стратегий. Всегда будут минусовые сделки.