Sign in to follow this  
Hiller

Раскрутка бизнеса в Instagram

Recommended Posts

Hiller    8

Продвижение в Инстаграм

Первое в России digital-агентство, специализирующееся на Instagram!

- 4 года на рынке

- наши менеджеры имеют опыт работы от 3 лет в социальных сетях;

- 4 200 000 подписчиков нашей сети блогов;

- 50 000 человек поучаствовало в конкурсах. организованных нами в Instagram;

- 15 дней среднее время от первой встречи с клиентом до запуска проекта

Аудитория Инстаграма

-18—29 лет (59%)
 55% -  мужчины      45%-женщины
 -  платежеспособны
 -  любят путешествовать
 -  ходят в рестораны

Уникальные возможности
продвижения в Инстаграме:

- Прямой контакт 
с потребителем.В Инстаграме бренд не использует посредников для коммуникации своего сообщения. Нет необходимости подстраивать его под формат издания, если это СМИ, нет цензуры

-Мгновенная реакция.Сообщение попадает к потребителю мгновенно, что позволяет оперативно реагировать на информационные поводы, а также масштабировать рекламную кампанию по продвижению бренда, проверяя гипотезы на части аудитории

-Репутационный менеджмент❗️Вне зависимости от того, осуществляет ли бренд продвижение Инстаграм, пользователи обсуждают его между собой и делятся друг с другом отзывами. Важной частью работы бренда в социальных сетях является выявление и, если необходимо, реакция на эти 

Увеличение лояльности и узнаваемости.Возможность в течение продолжительного времени поддерживать связь с одними и теми же потенциальными или существующими потребителями продукта, предлагая новые и совершенствуя текущие программы лояльности, проводить конкурсы  

Над каждым проектом работает команда из 7 специалистов:

Аккаунт-менеджер

Руководитель проекта

Арт-директор

SMM-аналитик

Комьюнити-менеджер

Дизайнер

вот наш сайт : Первое в России digital-агентство

Lavanda    4

Нужно расписывать более подробно, каким образом будет проходить продвижение...

Alexey007    2

Я долго думал, стоит ли продвигать свой бизнес через инстаграм, но это сейчас настолько стало популярно и прибыльно, что я все-таки решился. Сначала на сайте https://zengram.ru/helpinstagram заказал консультацию, чтобы определиться, какие именно услуги требуются именно моему бизнес-аккаунту для наиболее удачного продвижения. После этого мне озвучили цену, и дальше от меня уже почти ничего не зависело, продвижением занимались специалисты. За полгода количество подписчиков в моем инстаграме превысило несколько тысяч человек, а клиентская база выросла в несколько десятков раз. Это вложение оказалось самым удачным из всех, что я делал. Через некоторое время снова планирую обратиться к ним за этой услугой.