• Похожий контент

• От mkcontext
      Здравствуйте!

Немного обо мне
      Меня зовут Марьяна, успешно занимаюсь настройкой и введением контекстной рекламы (Google AdWords, Яндекс.Директ) с 2013 года.
      Знания подтверждены сертификацией компании Google

Буду полезна если у Вас есть:
      - свoй caйт и Bы xoтитe получать большe клиeнтoв;
      - рaботающий бизнес и Bам нужно увлечь нужную Вaм аудитopию;
      - настpoенная peклама, но Вы нeдoвoльны еe резyльтaтoм;

Гарантирую Вам:
      1. Сотрудничество с высококвалифицированным специалистом.
      2. Звонки и заявки клиентов.
      3. Индивидуальную работу с Вами.
      4. Бесплатный аудит уже работающей рекламы.

Какие услуги я предлагаю:

- Создание рекламных кампаний (РК):
      Создание и качественная настройка контекстной рекламы Google AdWords или Яндекс.Директ;
      Полная проработка семантического ядра;
      Грамотная структуризация РК по группам объявлений;
      Ручная проработка всевозможных минус-слов;
      Создание релевантных объявлений со всеми расширениями;
      Настройка ремаркетинга и ретаргетинга.

- Введение РК:
      Управление ставками для максимального снижения средней цены за клик;
      Выявление неэффективных ключевых фраз и объявлений;
      Добавление минус-слов;
      Отключение неэффективных площадок;
      Добавление новых ключевых фраз;
      А/Б-тестирование объявлений.

- Оптимизация уже существующих РК:
      Переработка РК с внесением рекомендаций после аудита и устранением недостатков.

Все эти действия минимизируют цену перехода и увеличивают количество клиентов!

P.S. Под каждого клиента создается новый аккаунт. После моего отчёта и Вашей оплаты предоставляется полный доступ!

Стоимость:
      Цена настройки РК от 65$*
      *Итоговая стоимость услуг зависит от оговорённого объёма работ, количества рекламируемых товаров/услуг.

Контакты для связи:
      Пошта: info@mkcontext.com
      Telegram: @mkcontext
      Сайт: mkcontext.com
    • От Valeriy
      Букс stencoin.ru появился недавно,но уже популярен среди пользователе.Прекрасные условия для заработка и рекламы.Кто ищет заработок получит здесь множество способов заработать.Для рекламодателей 12 видов рекламы для продвижения своих сайтов товаров и услуг.Гибкие скидки на размещение рекламы.Конкурсы как для рекламодателей так и для пользователей.
      https://stencoin.ru

• От veram
      Сделаю профессиональный аудит продающего сайта, лендинга, интернет магазина.
      Результаты аудита представляю в pdf отчете с рекомендациями готовых решений для увеличения конверсии.
      Обращайтесь.
    • От belik85
      Приветствую Вас дорогие друзья 
      Хочу предложить Вам хороший, лёгкий, проверенный вид заработка, проект Глобус Интерком вот ссилка https://globus-inter.com/uk/land/people?invite=2750789 . Не плохой заработок и самое главное без вложений и на полном автомате, установил приложение на смартфон, планшет, ноутбук и реклама сама приходит, получаешь доход за просмотр рекламы. Ведь нужно всего лишь скачать программу Globus. Здесь можно зарабатывать строя свою команду и получать проценты до 7 уровня, создавайте свою команду и получайте до 65% прибыли за просмотр рекламы Вашими партнерами. У нас три вида заработка: 1. просто принимать рекламу 2. привлекать партнеров к себе в команду и получать с их просмотра доход 3. Приглашать рекламодателя и получать доход с каждой оплаты его за размещение рекламы 10% от пополнения.
      Не спешите проходить мимо,попробуйте.Ведь это Вас ни к чему не обязывает.
      Вы здесь ни чего не теряете.Если всё же решили остаться, то всегда готов помочь. 
    • От volk77789
      Новый самый доходный букс https://socpublic.com/?i=3122131&slide=1 регистрируйся и начинай зарабатывать!!! Так же вы можете здесь создавать свои задания с целью раскрутки или получения рефералов на свой проект