Redlady

Как заработать много денег? Проверенные способы заработка!

Recommended Posts

Tano4ek    0

Доброго времени суток, друзья! Недавно шастал на просторах интернета и наткнулся на статью про заработок без вложений в интернете. Статья очень познавательная. Всем рекомендую.

Sweetdream    37

Чтобы заработать много денег нужен не только начальный капитал, но и голова на плечах! Идей то разных много, только не все становятся успешными бизнесменами, очень многие с энтузиазмом берутся за работу, вкладывают все свои сбережения, тратят все свои силы, а в результате через полгода только выходят в ноль. Для того, чтобы начать свой бизнес необходим не только начальный капитал на развитие бизнеса, но и средства на непредвиденные расходы, и на первые месяцы тоже нужны деньги, ведь любой бизнес для начала должен окупаться.

• Лайк нравится 2

Лекси    77

Спасибо! Статья огонь! :)

Вот, например, моя подруга обожает животных, и разводит йорков - очень неплохой заработок получается на собачках! Ну, она конечно и по выставкам ездит и сама хендлером выступает. Зарегистрировала свой питомник в ркф. Да дело сложное! Но, главное найти что-то по душе!

• Лайк нравится 2

DoktorHays    6

В настоящее время можно попробовать себя в it-технологиях, даже если у вас недостаточно знаний и опыта, например создать свой сайт/блог - в интернете есть масса форумов, которые смогут восполнить необходимые знания. Конечно, придется пойти волнительный путь, но это того стоит - если и делать бизнес из ничего - то я считаю - создавай сайт, наполняй, рекламируй, набирайся опыта!

Всем удачи!

• Лайк нравится 2

Inga    6

Всем привет.
Хочу поделится своим опытом и оставить отзывы о брокере walton capital.
Начали работать с ними осенью прошлого года.
В обещанные прибыли не верили, поэтому начали с малого, с 1 тыс$.
Вернуть ее смогли только через 4 месяца. Таким образом в месяц получается около 25%. 
Это конечно меньше чем на торговле трендовыми китайскими товарами, но как дополнительный заработок, или дополнительная инвестиция - вроде не плохо..

KeksKeks    4

Всем привет.
Статья то конечно Огонь, но не все способы, как по мне, проверенны.
Самым лучшим способом, конечно считаю тот, который автор  бы проверил бы на себе лично.
Вот я лично на себе проверял 3 способа:
1.Торговля в и-нете китайскими трендовыми  товарами. 
2. Торговля на форексе (ФорексКлуб , Альпари)
3. Торговля Бинарными Опционами(Альпари, Биномо, Вэлтон Капитал)

По этим трем порядкам могу сказать, что самый сложный и замороченный - это торговля товарами.
Постоянное общение с клиентами, с поставщиками, с доставкой. Кошмар.
Можно вложить 1 тыс долларов и заработать 4 за, месяц, но работа эта адская...
Форекс - поспокойнее. Вроде все понятно и ясно. но бывают сюрпризы, которые сводят на нет, результаты за неделю а то и две..
Ну и самый лучший способ заработка - это торговля Бинарными Опционами, в особенности с брокером Вэлтон Капитал.
Там, вложив 1 тыс долларов, можно получить 1,5 за месяц, но зато это происходит так легко и приятно, словно в сказке.
На этом и остановился.

• Лайк нравится 2

Новая бизнес идея, очень интересная для заработка в сети, все очень просто и доступно каждому, пробуйте друзья: курс.

Anite26    0

купите и поиграйте в крутую игрушку Денежный поток с помощью нее можно на практике разобраться с инвестированием и механизмами бизнеса. И конечно же, научиться зарабатывать

Niqos    39

Нужно вести свое дело, не работать на государство, тебе должно нравится дело, которым ты занимаешься. 

rabotka    0

Есть новый проект по заработку в интернете, заработал он в феврале этого года. Суть в том, что нужно взять нужный оффер и выполнить задание, заданий хватает, служба поддержки отвечает оперативно, в течение нескольких часов, если вы например арбитражник с опытом - то это для вас будет золотая жила.

Anite26    0

Забыла ссылочку указать на игру  Денежный поток 

вы правда не пожалеете, очень достойная игра,расширяющая наше бизнес сознание