Sign in to follow this  
Webmaster

Сколько нужно учиться торговле

Recommended Posts

Webmaster    234

Приветствую форумчане.

Сколько нужно учиться торговле? Это весьма даже известный вопрос от начинающих трейдеров, сколько ведь необходимо учиться торговле на рынке forex, для того чтобы начать зарабатывать неплохие денежные средства. Сколько бы не существовало данного периода, но по мне таким

образом промежуток развития трейдера может быть от года и более, непосредственно все зависит от самого человека и его стремления обучиться торговать.

pincher    6

век-живи, век - учись. Я до сих пор не научился)

Elchen    1
В 15.04.2017 в 23:58, Webmaster сказал:

Сколько нужно учиться торговле? 

По мне так, основной этап обучения это когда по истечению которого начинаешь торговать уже в плюс, причем стабильно, для меня это 2 года торговли в HBС Broker, где приобрел базовые знания в реальной торговле.

• Лайк нравится 1

Уrust    5
В 01.05.2017 в 17:59, Elchen сказал:

По мне так, основной этап обучения это когда по истечению которого начинаешь торговать уже в плюс, причем стабильно, для меня это 2 года торговли в HBС Broker, где приобрел базовые знания в реальной торговле.

Не каждому конечно удается выйти на такой стабильный уровень торговли за 2 года, некоторым и 10 лет мало, как сливали так и продолжают сливать)

Учишься до того момента, пока не начнешь выходить в плюс. Хотя даже после этого все равно нужно продолжать учиться. Сколько этим времени занимаешься, столько и учишься. Мне, чтобы научиться базовым знаниям понадобилось пол года. 

• Лайк нравится 1

1000zip    40
В 15.04.2017 в 22:58, Webmaster сказал:

Сколько нужно учиться торговле?

Научиться торговать можно за один вечер. Трудно ли МТ4 терминал освоить ?

Научиться зарабатывать, это уже другой вопрос :unsure: .

В интернете много учителей, у всех разные  сроки обучения.

>>>  Вот за три месяца обещают мозги вправить  и на путь прибыльный поставить :rolleyes:

• Лайк нравится 1

Mahal    8

А интересно где учился http://dashin-andrey-valerevich.ru трейдингу? Ведь в 998 году он основал Альпари и первое время сам обучал торговле на форекс.

RusslanKill    2

Начинать свой путь на рынке Форекс надо с изучения всех нюансов . Начинала свой путь с брокером Larson Holz http://otzyvy-kommentarii.ru/4045-larson-holz-otzyvy-klientov.html - продуманная до мельчайших нюансов система . Для новичков здесь предоставляется возможность тренироваться на деньги брокера. Для опытных также есть все условия: реально работающий робот (торгует самостоятельно), которого можно настроить под свои потребности.

Elchen    1
В 05.05.2017 в 19:21, Уrust сказал:

Не каждому конечно удается выйти на такой стабильный уровень торговли за 2 года, некоторым и 10 лет мало, как сливали так и продолжают сливать)

Значит пора переходить в инвесторы или копировать сделки. Для таких клиентов брокер предлагает попробовать получить высокую доходность через уникальное программное приложение сервиса Nesdek Inc, регистрация в котором позволяет открыть счет в компании HBС Broker. И получить доступ к 100% бесплатной самой передовой торговой технологии, с получением прибыли в короткий период времени. Инвесторам будет интересно.

navigator    97

Учиться торговле можно хоть всю сознательную жизнь, рынок не стоит на месте.

1000zip    40
В 15.08.2017 в 14:03, Vladislav сказал:

На каком сайте лучше начинать торговать?

Информации  много . Полезно ещё и вот это знать >>>

А по брокерам, смотри это видео. Если мало, на ютуб полно информации...

Dee9000    0

Здравствуйте. Особо учится заработку на Форексе не придётся если вы будете использовать торговых роботов как это делаю я. Торговых роботов лучше всего брать здесь http://robotsforex.ru/ . Успехов вам в торговле.

1000zip    40

Попробуйте форекс с Евгением Стрижом. У него есть

Новейшая система  «БЫСТРЫЙ СТАРТ НА FOREX ЗА 3 ДНЯ»!

Обучение трейдингу с помощью специальных средств автоматизации и увеличение депозита

до 50% за 3 дня!   

Преимущества : 

-  всё это работает и приносит прибыль

-  бесплатно

- для начинающих  без опыта  трейдеров

- для безуспешно торгующих трейдеров

- обучение и техподдержка

:rolleyes:  Подробности , стратегия и программы смотрите здесь >>>