9 сообщений в этой теме

Старт проекта 15.12.2015

w2mb8nogto4g.jpg

На данном рынке Вы можете приобрести различные сырные производства. Каждое производство, приносит прибыль в виде сыра, который в дальнейшем Вы можете обменять на Монеты! Вы можете покупать любое количество производств, они не исчезают и будут приносить прибыль всегда!

7.png.3f98a61a6f71613c173f98e2b5d27848.p

Chees.Biz — это инвестиционная игра! В которой можно зарабатывать реальные средства.
Обратите внимание что вывод денежных средств без вложений!
Наш проект без платежных баллов, и без пассажирского счета!
В нашем проекте выгодная партнерская программа!
Автоматические выплаты от 1 копейки, выплаты без ограничений!
Абсолютно прозрачная система выплат!
Онлайн чат для обсуждения работы проекта!
При каждом пополнении, Вы получаете производства в подарок!

banner-400.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот нашла новую игру с выводом средств. Выплаты производят моментально. Проект новый, но уже стал популярным, вот хочу попробовать.

Кто-нибудь уже что-нибудь знает об этой игре?

Поделиться сообщением

КАК ИГРАТЬ?

1. Нажав на кнопку собрать доход - Вы получаете несколько единиц сыра!

Собирайте сыр на своем складе, сыр производится каждые 10 минут!

2. Нажав на кнопку получить доход - Вы получаете монеты за продажу сыра!

Курс продажи: 100 ед. сыра = 1 монета.

Поделиться сообщением

Что-то я больше ничего не могу собрать, наверно надо покупать сыр за 1 руб! Зато получу прибыль за месяц целых 72 копейки!

Плюс на сайте сейчас акция! То есть, пополнив баланс на 1 рубль, я получу второй бесплатно! И заработаю в месяц уже 1 руб 44 коп!)

АКЦИЯ: При любом пополнении баланса мы начисляем +100% в подарок. Только до 14.01.2016!

Ну, а если без шуток, то наверно есть смысл купить вот такой сырок :) 2шт по 50 руб = 100 руб в месяц принесут прибыль 94 рубля!

4.jpg.db9318b26e3da57a94ebd3e0680abb3f.j

И дается за пополнение в 100 рублей вот такой бонус!

5694f2965f71a_.jpg.b9f75c5891137bdfb27ee

И получается, имеем:

2 сыра Виола - потратили 100 руб - в месяц - 94 руб прибыль

5 сыров РФ - потратили 0 - в месяц - 3 руб 60 коп

1 сыр Президент - потратили 0 - в месяц 8 руб.

Итого, получаем:

Потрачено 100 руб

Прибыль в месяц - 105 руб 60 коп,

Но на проекте же АКЦИЯ! ( При любом пополнении баланса мы начисляем +100% в подарок.)

Поэтому на подарочные 100 руб можно еще купить 2 сыра виола и тогда получится прибыль 199 руб 60 коп в месяц!

Надо подумать)

Поделиться сообщением

Ну, пока я размышляла о выгоде с этого проекта, проект был объявлен СКАМом.

Пишут, что в связи с акцией к пополнению баланса + 100% очень многие решили пополнить средства и потеряли деньги.

Вклады продолжаются, регистрируются все новые участники, но проект этот - ЛОХОТРОН.

К счастью, я не вложила туда д/с, ведь прибыль получалась впечатляющая! В который раз убеждаюсь, что ну не падают деньги с неба и не приумножаются.

Поделиться сообщением

Захожу на сайт чисто ради интереса.

Мне начислили рефские (якобы мой реферал пополнил баланс) в 3001 монету.

Так как на сайте два счета - для покупок и для вывода. Эти деньги невозможно вывести, поэтому я купила себе производство сыров, чтобы так сказать прочувствовать, как сайт не платит самой. Только боюсь, что у всех зарегистрированных пользователей есть фиктивные рефералы, которые якобы пополнили проект.

Ну, что ж, на всю эту сумму я купила производство сыров.

Вот я получила доход такой: 16.01.16.jpg.22cf3a53847be2bbbf50562a9b3

Поделиться сообщением

Невероятно, но факт, со своих производств я накопила 73 монеты, которые равны 73 копейкам, запросила только что вывод средств и вуаля!

Денежка поступила на счет.

Предполагаю конечно, что если бы я запросила на вывод другую сумму, мне врятли бы заплатили.

Оплата поступила мне на мой пэйер кошелек 17.01.16

569bd00424d05_watermarked-.jpg.67f99d303

Поделиться сообщением

Ну теперь, посмотрим и попросим на вывод хотя бы 50 руб, а это значит 500 монет!

Поделиться сообщением

Больше я уже там ничего не выведу, смотрите теперь какое условие появилось!

19.01.16.jpg.cea1e1bcf00205dd36d6ce58ad0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: monitoring
      Старт проекта : 15.08.2017

Старый замок — это новая экономическая онлайн игра с возможностью заработка реальных денег!
      Покупайте замки и получайте прибыль. Выводите заработанные деньги либо покупайте еще замки - и получайте еще больше прибыли!
      Бонус +10% к первому пополнению.
      В процессе игры будут добавляться новые модули.
      Стоимость замков всего от 50 руб. (5000 серебра).
      Доход в месяц от 20 до 36 процентов!
      Моментальные выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму без дополнительных лимитов и ограничений!
      В игре всегда можно посмотреть системный резервный фонд на выкуп монет! Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе!
      Резерв системы показывается и обновляется в онлайн режиме. Администрация проекта гарантирует выкуп монет на сумму, которая есть в резерве! 
      Резерв системы - это гарант, который Администрация обязуется выплачивать!
      Каждый пользователь стабильно будет получать доход.
      Выплаты были, есть и будут стабильными всегда!
      Маркетинг
      Перед тем как купить замок следует собрать прибыль на складе!
      Обмен осуществляется в пропорциях: 10% на счет для покупок и 90% на вывод.
      Курс обмена: 100 монет = 1 серебро.

Партнерская программа
      Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 1000 рублей.
      Дополнение
      Выплаты доступны при пополнении от 200р. Минималка на вывод 1р

Старт проекта : 09.08.2017

Интеллектуальная экономическая игра "Online-business" приглашает окунуться в увлекательный мир интерактивного заработка, где Вы сами выбираете стратегию и наиболее прибыльные пути развития. 
      Тщательно продуманная и сбалансированная система начисления опыта, для достижения желаемого результата, различные конкурсы и акции... это только малая часть вселенной увлекательных доходов.
      Для нас главное честная и открытая игра! 
      У нас никогда не будет накруток и надписей мелким шрифтом БАЛЛЫ. 
      Присоединяясь к Online-business вы получаете возможность не только зарабатывать, но и незабываемое удовольствие от игрового процесса!
      Она уникальна тем, что предлагает возможность получать реальные деньги во время игрового процесса. 
      Простой и понятный интерфейс, приятная взгляду графика и дизайн, грамотно продуманные инвестиционные планы, которые рассчитаны на долгосрочную работу продукта. 
      Online-business.space придется по вкусу не только начинающим инвесторам, но и профессионалам. 
      Вложив небольшую сумму денег, вы сможете без риска построить свою экономическую стратегию и гарантированно получать прибыль. 
      Удобство пользования продукта высоко оценят рефоводы и вкладчики. 
      После завершения процесса регистрации в игре, у вас откроется доступ ко всем возможностям новинки, а также подарочное здание. 
      Присоединяясь к Online-business.space вы получите возможность не только зарабатывать большие деньги от инвестирования, но и незабываемое удовольствие от игрового процесса!
      Маркетинг
       Для покупки здания требуется определённый уровень. Если Ваш уровень не позволяет купить здание, в правом вернем углу здания показан требуемый уровень. Если же у Вас достаточный уровень Вы увидете количество опыта за покупку здания. Продажа ресурсов - Вы сможете продать ресурсы, как только их количества будет достаточно для продажи за 1 золото и 1 серебро.  Ремонт - после истечения времени эксплуатации здания () Вам будет предложено произвести ремонт или разрушить здание. При разрушение здания - оно удаляется вместе с ресурсами, без компенсаций.  Улучшение - в игре есть возможность улучшить здание в другое более дорогое (следующее в списке магазина). Перед улучшением не забудьте продать ресурсы - иначе они обнуляться, а новое здание будет добывать свой ресурс.

Партнерская программа
      С каждого пополнения Вашими рефералами Вы будете получать 8% + дополнительный процент, в зависимости от Вашего уровня (Таблица уровней), в виде золота, которое сразу доступно на вывод.
      Дополнение
      Выплаты доступны при пополнении от 20р. Минималка на вывод 1р.

Старт проекта : 08.08.2017     Инвестиционная ферма с выводом денежных средств Мы гарантируем стабильный заработок.Приветствуем Вас, уважаемые пользователи и гости проекта King-Birds!Спешим сообщить прекрасную новость - мы стартовали!Регистрируйтесь, покупайте птиц, привлекайте рефералов - заработать у нас очень просто!  Маркетинг
      Из гнезд яйца попадают на склад, собирайте их и продавайте. Вы можете делать это раз в 10 минут. Яйца постоянно накапливаются и хранятся на складе, вы можете собирать их даже раз в месяц, как вам удобнее. Серебро от продажи яиц поступает на счет для покупок (50%) и на счет для выплат (50%)

Партнерская программа
      Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком на вывод.
      Дополнение
      Выплаты доступны при пополнении от 50р. Минималка на вывод 1р

Старт проекта : 12.04.2017

Это не просто игра, это увлекательная игра с выводом реальных денег!
      diablo-monsters.net - покупай монстров и обменивай золото на рынке. 
      На выбор 6 разных монстров, ваши монстры будут добывать золото которые нужно продавать на рынке за игровые монеты. 
      Призвать монстра
      - здесь вы можете призвать монстра, они будут сражатся за вас и добывать золото.
      Мои монстры
      - здесь находятся призванные вами монстры..
      Обменник
      - в обменнике вы можете обменять ваши игровые монеты
      баланс "для вывода" на баланс"для покупок".
      Пополнить баланс
      - здесь проходит процедура пополнения игрового счета "баланс для покупок".
      Пополнение и начисление средств происходит в автоматическом режиме.
      Вывод средств
      - в этом разделе идет процесс снятия средств с "баланса для вывода".
      Выплаты работают в автоматическом режиме с задержкой от 30 мин до 24 часов для проверки безопасности переводов и без доп.комиссии.
      Мои рефералы
      - в разделе у вас есть уникальная реф.ссылка с вашим ID. аккаунта
      Чем больше активных рефералов тем выше будет % вашего дохода 
      Участвуйте в продвижении проекта, это ваш доп. источник дохода.
      Мой профиль
      - вся интересующая для вас информация по вашему аккаунту.
      Созданная и развиваемая нами игра diablo-monsters.net – это наше любимое занятие. Мы очень хотим, чтобы любой желающий мог прийти к жизненному успеху, нашел друзей и единомышленников, стал лучше понимать, как управлять собственным делом, и правильно распределять свое время.
      Маркетинг

Партнерская программа
      Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 3% на вывод и 10% на покупки от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. 
      Заработанные средства можно сразу выводить без ограничений.
      Дополнение
       Выплаты доступны без вложений. Минималка на вывод 1р

Старт проекта :01.08.2017

Стоимость птицы всего от 1 рубля (100 серебра).
      Автоматическая система накопления яиц! Продажа яиц без потерь! Продавайте яйца, так как удобно именно Вам!
      Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никуда не деваются!
      Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!
      В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на поддержание производства, что даст дополнительную гарантию участникам!
      Маркетинг
      Перед тем как докупить птичку следует собрать яйца!
      Вырученное с продажи серебро распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 70% на счет для покупок и 30% на вывод.
      Курс продажи: 100 яиц = 1 серебро.

Партнерская программа
      Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 30% от каждого пополнения баланса вашего реферала, Сразу на свой баланс для выплат!
      Дополнение
      Выплаты доступны без вложений. Минималка на вывод 1р.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу