9 сообщений в этой теме

Старт проекта 15.12.2015

w2mb8nogto4g.jpg

На данном рынке Вы можете приобрести различные сырные производства. Каждое производство, приносит прибыль в виде сыра, который в дальнейшем Вы можете обменять на Монеты! Вы можете покупать любое количество производств, они не исчезают и будут приносить прибыль всегда!

7.png.3f98a61a6f71613c173f98e2b5d27848.p

Chees.Biz — это инвестиционная игра! В которой можно зарабатывать реальные средства.
Обратите внимание что вывод денежных средств без вложений!
Наш проект без платежных баллов, и без пассажирского счета!
В нашем проекте выгодная партнерская программа!
Автоматические выплаты от 1 копейки, выплаты без ограничений!
Абсолютно прозрачная система выплат!
Онлайн чат для обсуждения работы проекта!
При каждом пополнении, Вы получаете производства в подарок!

banner-400.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот нашла новую игру с выводом средств. Выплаты производят моментально. Проект новый, но уже стал популярным, вот хочу попробовать.

Кто-нибудь уже что-нибудь знает об этой игре?

Поделиться сообщением

КАК ИГРАТЬ?

1. Нажав на кнопку собрать доход - Вы получаете несколько единиц сыра!

Собирайте сыр на своем складе, сыр производится каждые 10 минут!

2. Нажав на кнопку получить доход - Вы получаете монеты за продажу сыра!

Курс продажи: 100 ед. сыра = 1 монета.

Поделиться сообщением

Что-то я больше ничего не могу собрать, наверно надо покупать сыр за 1 руб! Зато получу прибыль за месяц целых 72 копейки!

Плюс на сайте сейчас акция! То есть, пополнив баланс на 1 рубль, я получу второй бесплатно! И заработаю в месяц уже 1 руб 44 коп!)

АКЦИЯ: При любом пополнении баланса мы начисляем +100% в подарок. Только до 14.01.2016!

Ну, а если без шуток, то наверно есть смысл купить вот такой сырок :) 2шт по 50 руб = 100 руб в месяц принесут прибыль 94 рубля!

4.jpg.db9318b26e3da57a94ebd3e0680abb3f.j

И дается за пополнение в 100 рублей вот такой бонус!

5694f2965f71a_.jpg.b9f75c5891137bdfb27ee

И получается, имеем:

2 сыра Виола - потратили 100 руб - в месяц - 94 руб прибыль

5 сыров РФ - потратили 0 - в месяц - 3 руб 60 коп

1 сыр Президент - потратили 0 - в месяц 8 руб.

Итого, получаем:

Потрачено 100 руб

Прибыль в месяц - 105 руб 60 коп,

Но на проекте же АКЦИЯ! ( При любом пополнении баланса мы начисляем +100% в подарок.)

Поэтому на подарочные 100 руб можно еще купить 2 сыра виола и тогда получится прибыль 199 руб 60 коп в месяц!

Надо подумать)

Поделиться сообщением

Ну, пока я размышляла о выгоде с этого проекта, проект был объявлен СКАМом.

Пишут, что в связи с акцией к пополнению баланса + 100% очень многие решили пополнить средства и потеряли деньги.

Вклады продолжаются, регистрируются все новые участники, но проект этот - ЛОХОТРОН.

К счастью, я не вложила туда д/с, ведь прибыль получалась впечатляющая! В который раз убеждаюсь, что ну не падают деньги с неба и не приумножаются.

Поделиться сообщением

Захожу на сайт чисто ради интереса.

Мне начислили рефские (якобы мой реферал пополнил баланс) в 3001 монету.

Так как на сайте два счета - для покупок и для вывода. Эти деньги невозможно вывести, поэтому я купила себе производство сыров, чтобы так сказать прочувствовать, как сайт не платит самой. Только боюсь, что у всех зарегистрированных пользователей есть фиктивные рефералы, которые якобы пополнили проект.

Ну, что ж, на всю эту сумму я купила производство сыров.

Вот я получила доход такой: 16.01.16.jpg.22cf3a53847be2bbbf50562a9b3

Поделиться сообщением

Невероятно, но факт, со своих производств я накопила 73 монеты, которые равны 73 копейкам, запросила только что вывод средств и вуаля!

Денежка поступила на счет.

Предполагаю конечно, что если бы я запросила на вывод другую сумму, мне врятли бы заплатили.

Оплата поступила мне на мой пэйер кошелек 17.01.16

569bd00424d05_watermarked-.jpg.67f99d303

Поделиться сообщением

Ну теперь, посмотрим и попросим на вывод хотя бы 50 руб, а это значит 500 монет!

Поделиться сообщением

Больше я уже там ничего не выведу, смотрите теперь какое условие появилось!

19.01.16.jpg.cea1e1bcf00205dd36d6ce58ad0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: monitoring
      Старт проекта : 15.08.2016

Купите покемонов, они будут тренироваться и получать покемонеты. Покемонеты будут накапливаться в копилке, собирайте их. Продавайте покемонеты и получайте за них серебро. Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше покемонов,чтобы они приносили вам еще больше прибыли! Маркетинг
      Покемонеты автоматически собираются и попадают в Вашу копилку. 
      Копилка расчитана на 48 часов беспрерывного сбора покемонет, после чего покемонеты необходимо продать, иначе копилка будет переполнена и не сможет вместить новые покемонеты.
      Вырученное с продажи серебро распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 50% на счет для покупок и 50% на вывод.
      Курс продажи покемонет: 100 покемонет = 1 серебро.

Партнерская программа
      Вы будете получать 20% в виде серебра от любого реферала,на любом из 5 уровней на счет для покупок.
      Платежные баллы
      1 Poke-Point = 1 рубль. Для вывода из системы 100 рублей необходимо иметь на балансе 100 Poke-Point`ов.
      Poke-Point`ы начисляются за: Пополнение баланса Вами     При пополнении баланса Вам начисляется: 30% от суммы пополнения Пополнение баланса Вашими рефералами     За каждое пополнение рефералом 1-го уровня: 10% от суммы пополнения     За каждое пополнение рефералом 2-го уровня: 5% от суммы пополнения     За каждое пополнение рефералом 3-го уровня: 3% от суммы пополнения     За каждое пополнение рефералом 4-го уровня: 2% от суммы пополнения     За каждое пополнение рефералом 5-го уровня: 1% от суммы пополнения

Победа в "Накопительный банк" Вашим рефералом     За победу рефералом 1-го уровня: 5% от суммы банка     За победу рефералом 2-го уровня: 5% от суммы банка     За победу рефералом 3-го уровня: 5% от суммы банка     За победу рефералом 4-го уровня: 5% от суммы банка     За победу рефералом 5-го уровня: 5% от суммы банка

Увеличение лимита в ежедневном бонусе Вашими рефералами     За каждое увеличение рефералом 1-го уровня: 10% от потраченной суммы     За каждое увеличение рефералом 2-го уровня: 10% от потраченной суммы     За каждое увеличение рефералом 3-го уровня: 10% от потраченной суммы     За каждое увеличение рефералом 4-го уровня: 10% от потраченной суммы     За каждое увеличение рефералом 5-го уровня: 10% от потраченной суммы

Победа реферала в игре "Наперстки" или "КоинФлип" (На Poke-Points)     За победу в игре рефералом 1-го уровня: 1% от суммы выигрыша     За победу в игре рефералом 2-го уровня: 1% от суммы выигрыша     За победу в игре рефералом 3-го уровня: 1% от суммы выигрыша     За победу в игре рефералом 4-го уровня: 1% от суммы выигрыша     За победу в игре рефералом 5-го уровня: 1% от суммы выигрыша

Ставка реферала в игре "Колесо фортуны" (На Poke-Points)     За ставку в игре рефералом 1-го уровня: 1% от суммы ставки     За ставку в игре рефералом 2-го уровня: 1% от суммы ставки     За ставку в игре рефералом 3-го уровня: 1% от суммы ставки     За ставку в игре рефералом 4-го уровня: 1% от суммы ставки     За ставку в игре рефералом 5-го уровня: 1% от суммы ставки  
      Активным рефералом считается пользователь, который пополнил баланс на сумму от 100 рублей.
      Дополнение
      Выплату могут заказывать пользователи, которые пополняли баланс более, чем на 30 рублей или у которых есть активный реферал!
      Старт проекта : 18.06.2017

Доброго времени суток, друзья! Представляем Вам новую игру с выводом реальных средств. Чтобы зарабатывать, Вам не нужно трудиться с утра до вечера - просто купите персонажей (куриц), продавайте их яйца и получайте деньги, которые можно вывести в любой момент на свой электронный кошелёк. Ничего сложного. 
      Приятным бонусом игры является возможность получить "5000 серебра ( 50 руб.)" совершенно бесплатно. Для этого нужно только зарегистрироваться. Так же существует щедрая партнёрская программа - 10% от пополнений рефералов сразу на вывод. 
      Все заработанные Вами деньги хранятся на Вашем счете, и можно мгновенно перевести их на электронный кошелёк в любой момент. А наша отзывчивая тех. поддержка готова ответить на все вопросы связанные с игрой. 
      Думаю многие из Вас знакомы с подобными играми. На сегодня, к сожалению, сложно найти честную и по настоящему доходную игру с выводом денег. Если Вы найдете немного свободного времени и уделите его нам, то сможете сами убедиться,что мы по-настоящему честный проект.
      Наш проект БЕЗ платежных баллов, CASH-points и любых других альтернативных ограничений! 
      Маркетинг
      Доход от продажи поступает 50 % на счет для вывода и 50 % на покупок. 
      100 яиц = 1 серебро. 
      Прежде чем докупить куриц следует собрать яйца на рынке.

Партнерская программа
      Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком на вывод
      Дополнение
      Выплаты доступны при пополнении от 50р. Минималка на вывод 1р.

Старт проекта : 02.06.2017

Viible - это международный инвестиционный проект.

Наш проект позволит Вам погрузиться в увлекательный мир бизнеса и зарабатывать реальные деньги.
      Занимайтесь любимыми делами, наслаждайтесь жизнью. А управление деньгами доверьте проекту!
      Проект создан грамотными программистами и опытными дизайнерами, в итоге Вы получаете эффективную и самое главное, честную прибыль.
      Для того чтобы начать зарабатывать, нужно всего лишь пройти простую регистрацию.
      Весь процесс проекта "Viible" построен таким образом, чтобы каждый участник игры мог покупать различную недвижимость на выбор.
      Чем дороже стоит недвижимость, тем больше она принесет вам дохода.
      Интерфейс игры интуитивно понятен и информативен для любого участника, выполнение всех операций очень простое.
      Онлайн проект Viible открывает двери в мир бизнеса и денег каждому из Вас. Уже сейчас Вы можете почувствовать азарт богатства, пройдя быструю процедуру регистрации и купить свою первую недвижимость!
      А для покупки вашей первой недвижимости администрация игры сразу после прохождения регистрации подарит вам КАФЕ стоимостью 1$
      Приятную атмосферу обеспечит и Наша система поддержки (24/7), которая готова ответить на любые Ваши вопросы в любое время.
      Маретинг

Партнерская программа
       Вы получаете 10% на счет для вывода от суммы пополнения баланса Вашего реферала.
      Дополнение
      Выплаты доступны без вложений. Минимальная сумма на вывод 0.02$

Старт проекта : 09.04.2017

Автоматическая система накопления продуктов! Перенос продуктов без потерь, без ограничений по срокам! Переносите продукты так как удобно именно Вам!
      Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! продукты ни куда не деваются и хранятся до тех пор, пока Вы не перенесете их на склад.
      Хорошо отлаженные производство позволяет мгновенно продать и получить серебро!
      Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!

Маркетинг
      Вырученное с продажи серебро распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 1% на счет для покупок и 99% на вывод.
      Курс продажи любых продуктов: 200 продукты = 1 серебро.

Партнерская программа
      Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10 СЕРЕБРА за каждого приглашенного реферала + 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. 
      Дополнение
      Выплаты доступны без вложений.Минималка на вывод 1000 серебра.

Старт проекта : 16.06.2017

Приветствую тебя командир, пора бы тебе запастись лучшими бойцами и начать убивать зомби. Не теряй не минуты ведь пока ты читаешь мои наставления, зомби едят мозги мирных жителей. 
      Твои бойцы будут убивать зомби. Чем больше у тебя бойцов, тем больше они убьют зомби.
      Теперь, командир, ты знаешь больше, но самое главное впереди. Время обмена, мы же здесь для того что бы заработать.
      Ну вот собственно и все, деньги в кармане радуемся заработку, не забываем звать друзей. Ведь за каждого друга вы получите целых 10% от его пополнения, сразу на счет для выплат.
      Маркетинг
      Вырученное с продажи зололо распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 50% на счет для покупок и 50% на вывод.
      Курс обмена трофеев: 100 трофеев = 1 зотоло.

Партнерская программа
      Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% на счет для вывода от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен.
      Дополнение
      Выплаты доступны без вложений. Минималка на вывод 1р.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу