Sign in to follow this  
Ugly

Новая криптовалюта с большим потенциалом - Ads.Cash

Recommended Posts

Ugly    0

Криптовалюты.

Многие слышали о них, но не придавали значения. Единицы сколотили миллионные состояния, многие тщетно добывают копейки на кранах или участвуя в лотереях.
Если с первыми и вторыми все ясно, то третьим, объективно, заработать на этом едва ли удастся. Казалось бы...

На самом деле все это применимо, по большей части, к Bitcoin. Но ведь Bitcoin не единственная криптовалюта и время от времени появляются новые, о одной из них я и хочу поведать.

Валюта эта - AdsCash.
Данная валюта преподносит себя как средство для рекламы и продвижения в социальных сетях. Так как социальные сети чудовищно популярны во всем мире, эта валюта имеет безграничный потенциал.
Через пару дней валюта выйдет на валютный рынок со стартовой ценой в 2.5 цента за монету, создатели обещают рост до 10$ в последующие 12 месяцев. Уже сейчас монеты можно приобрести на сайте. Монеты базируются на Эфириуме, а значит и майнить их можно будет в последствии там, где майнится Эфириум.

Но важно еще и другое, каждый, кто зарегистрируется на сайте до релиза валюты получит 100 монет на свой кошелек. Поэтому я предлагаю вам сделать это, и оставляю ссылку:

https://goo.gl/LfxbeQ
(При регистрации потребуется телефонный номер, подтверждать его не нужно)

Да, безусловно, это может оказаться грандиозным HYIP проектом, поэтому решайте сами, вкладывать деньги или нет, я этого делать не стану и ограничусь бесплатными монетами.