Recommended Posts

Dokerchik    1

С брокерской компанией Олимп Трейд можно зарабатывать дополнительные деньги участвуя в ее очень выгодной партнерской программе. Принять участие может любой желающий, но интересно данное предложение будет лишь для тех аффилиатов, кто умеет приглашать людей или пользоваться различными рекламными инструментами. Если вы общительный человек, имеете большое количество друзей в социальных сетях или же неплохо разбираетесь в интернет маркетинге, то тогда вы сможете зарабатывать очень хорошие деньги. Далее мы обсудим с вами все нюансы ваших дальнейших взаимоотношений с платформой.
Сколько можно заработать?
Разумеется, все будет зависеть от вас, чем больше трейдеров вы пригласите, тем большее вознаграждение будете получать. Брокер готов делиться с нами 60% от своей прибыли и это одно из самых лучших предложений на этом рынке, тем более, что работать придется не с мошенниками, которых стало достаточно много, а с надежным и проверенным брокером, следовательно, приглашать людей будет проще.
Есть и другие формы оплаты ваших усилий, например, вы можете получать фиксированную сумму за регистрацию. Оплата обсуждается с менеджером и заявка рассматривается только от тех людей, кто может делать от 300 регистраций в день (это на мой взгляд весьма не мало). Определенно могу сказать, что лучше работать по классической схеме, т.к. в этом случае вы будете получать комиссию до тех пор, пока трейдер торгует, т.е. пожизненно.
Как продвигать?
Вы можете использовать все доступные вам способы, но, я могу их и перечислить. Это может быть ваш сайт или блог, контекстная реклама, форумы, группы в социальных сетях и т.д. Любой вариант кроме спама и прочих запрещенных может быть вами использован. Ваш трафик вы можете направлять на специальные посадочные страницы (лендинги), которые имеют хорошую конверсию. Все это будет вам доступно после регистрации в личном кабинете, также там вы найдете и баннеры, которые сможете разместить на свои ресурсы, если они у вас есть.
Одно хочу сказать, что для того, чтобы хорошо продвигать данного брокера, необходимо самому понимать суть того, как работают бинарные опционы и лучше всего, если вы сами будете торговать. Необязательно для этого пополнять счет на огромную сумму, можно сделать просто минимальный депозит в 350 рублей и работать с маленькими ставками. Таким образом, вы будете уверены в том, что предлагаете, т.к. если вы не уверены в продукте, то тогда и люди вам доверять не будут. Вобщем нужно любить то, чем вы занимаетесь. Не откладывайте все в долгий ящик.
Зарегистрируйтесь прямо сейчас
http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=129683
Также в вашем арсенале будет один очень сильный маркетинговый инструмент, я говорю про демо счет. Предложите сначала людям попробовать поторговать бинарными опционами без риска, и если им понравится, то они сами перейдут на реальные деньги. Сейчас эта индустрия все больше набирает обороты, и я вам точно могу сказать, то очень большое количество людей перейдут на реальный счет. Так было и со мной. Данную партнерскую программу еще легко продвигать потому, что здесь минимальный депозит всего 350 рублей, что доступно очень многим. Гораздо сложнее работать с брокером, где минимальный депо равняется 200$, конверсия у вас будет совсем другая (плохая), а тут вы сразу же начнете получать прибыль.
Выплата вознаграждения
Очень удобно то, что заработанные деньги вы можете заказать к выплате в любой момент и нет необходимости ждать определенной даты раз в месяц, чтобы получить положенное, как это бывает во многих других компаниях, которые я тоже тестировал. Заработали, оформили заявку, получили средства на один из удобных вам счетов. Это могут быть как банковские карты, так и самые известные электронные платежные системы интернета (Киви, Яндекс, WMZ).
Обучение партнеров
Также хочу вам сказать о том, чтобы вы обязательно стали подписчиком специальной группы Вконтакте, которая была специально создана для партнеров. Здесь собрано очень много ценной информации для партнеров и досконально разобрана тема того, как зарабатывать на этой партнерской программе. Вы узнаете, какие бесплатные и платные методы продвижения можно использовать, как создать свой сайт или блог используя различные движки, как создать и раскрутить группу (а они очень хорошо работают), как писать контент и еще очень много тем, так что если опыта у вас мало, то вы просто обязаны изучить всю представленную информацию. Возможно, что благодаря этому вы сможете зарабатывать очень приличные суммы.
Видео контент
Если вы знакомы с сервисом Youtube, то тогда должны знать, что в настоящее время видео является очень мощным способом донести определенный месседж до аудитории. Можно использовать как собственные записи, так и уже готовые, которые нам предлагает сам брокер, либо использовать труд других людей. Как пример, можно размещать вот такие небольшие сюжеты, как на своих сайтах, так и на канале.

Чем больше видео вы разместите, тем больше людей их увидит, а благодаря тому, что в описании можно вставить свою партнерскую ссылку, люди будут по ней кликать, становиться клиентами и приносить вам деньги. В целом схема очень простая и понятная. Лучше, если конечно вы будете показывать нечто вроде реалити, к примеру, того, как вы сами зарабатываете на этой торговой площадке. Такие сюжеты пользуются высокой популярностью и вы однозначно сможете подключать ежедневно новых трейдеров и доход не заставит себя долго ждать. Я могу сказать точно то, что зарабатывать на партнерских программах бинарных опционов сейчас выгоднее всего в интернете.http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=129683

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By alex911
      Всем привет, сделал конкурс на топовом буксе UNU на 5000р и принять участие может любой желающий мой реферал.
      Если вас нет еще в этом буксе, то вот ссылка на регистрацию Хоп
      А кто уже есть на этом буксе, то вот ссылка на смену аплайна Хоп
      Вот ссылка на сам конкурс, желаю удачи. Хоп
       МОЯ ВЫПЛАТА
    • By HitRunMonitor
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
      Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.

Старт проекта 05.09.2020г

О проекте:

Это не просто мониторинг-это мониторинг с возможностью заработка реальных денег. У нас вы можете зарабатывать абсолютно без вложений так как у нас нет ограничений на выплату денежных средств в виде "БАЛЛОВ" и "ЗАГЛУШЕК". Мы не предлагаем баснословных прибылей так как наш проект настроен на долгую честную работу. С нашими преимуществами и способами заработка вы можете ознакомится ниже.

Рефбек:
      Пройдя несложную регистрацию на нашем сайте Вы можете выбрать себе проект по душе и, оценив все его преимущества и недостатки, зарегистрироваться в нем по нашей реферальной ссылке, сделать вклад и получить рефбек до 100%.

Акции:
      Покупая акции нашего мониторинга Вы не только помогаете развитию нашего проекта, а так же вы зарабатываете от 0,4% до 0.94% за 24 часа взависимости от наминала акции. Акции можно приобрести зарегистрировавшись на сайте и войдя в личный кабинет.

Дополнительный заработок:
      Зарегистрировашись у нас на сайте Вы сможете зарабатывать просматривая серфинг нашего сайта, серфинг от MULTIBUX и выполняя не сложные задания от MULTIBUX, а также выполняя квесты от администрации.

Бонусы:
      Сразу же после регистрации Вы получите 10 рублей в подарок! Так же на нашем проекте есть возможность получать бонусы от 10 копеек до 5 рублей каждые 24 часа . Размер бонуса напрямую зависит от Вашего вклада в наш проект.

Страховка:
      Мы выплачиваем страховку всем нашим пользователям которые заказывали рефбек на тот проект по которому желают получить страховку. Подробнее о получении страховки в разделе "Страховка"

Партнерская программа:
      Приглашайте партнеров в наш проект и Вы будете получать 7% сразу же на баланс для вывода от всех вкладов ваших партнеров! Получайте еще больше прибыли с помощью своей команды!

Банк мониторинга

Стартовые бонусы

Сразу же после регистрации Вы получите 10 рублей в подарок!

Партнерская программа:

Вы будете получать 7% от каждого пополнения баланса вашего реферала сразу на счет для вывода!

Платежные системы:

Ввод / Вывод: PAYEER, FREE-KASSA

Режим выплат: Ручные

Заглушка на вывод: НЕТ

Платежные баллы и другие ограничения на проекте:

Платежных баллов нет

Вклад в проект:

Дата операции: 14 Сен 2020 05:48
      ID операции: 1143761623
      Тип операции: перевод
      Магазин: net-web-monitor.com
      Статус: выполнен
      Сумма: 1 009.60
      Сумма с комиссией: 1 009.60

Описание счета: net-web-monitor - USER HRMonitor

Лучший проект за последние 5 лет. Почему?
      1. Авто выплаты на кошелёк каждые 24 часа без задержек
      2. Надёжная Администрация, которая всегда работает до 4 лет
      3. Самый Старт проекта allianceinvest.uno(Alliances) 29 августа 2020 года
      4. Пассивный доход до 1.5% в сутки
      5. Инвестиции всего от 4.3 $ или 300 rub
      6. Партнёрка до 50% от инвестиций рефералов
      7. Auto Profit, вход 1000 rub. Пожизненные переливы каждые 24 ч!
      8. Программа Bounty без вложений!

> А также: постоянные супер акции, мега розыгрыши!
      > Бонус после первого пополнения: + 20 $ на вывод!
      > Ты ещё сомневаешься? Начни с малого! Убедись лично!

Присоединяйтесь и богатейте с каждым днём!
      Внимание! Лично от меня: авто реф бек 80%
      https://youtu.be/oAAtyT-2Yd0

• By maryiv
      Друзья - Мы рады сообщить, что состоялось открытие нашего сервиса: https://WorkFile.ru
      Рады будем видеть на нашем проекте и Заказчиков и Исполнителей!

Наши преимущества перед другими сервисами!
      1) Лояльная модерация!
      2) Отсутствует комиссия за любую сделку!
      3) Все выплаты от 500 рублей - приходят день в день (Вам не придется ждать неделю)
      4) В честь запуска, все Ваши добавленные услуги БУДУТ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ - Бонус для ВАС!
      5) Мы запустили массовую рекламу, что скоро привлечет много заказчиков! 
      Публикуйте свои услуги, не теряйте шанс быть на главной странице нашего сервиса! 
      6) На нашем сайте: https://WorkFile.ru можно заказать сайт, интернет-магазин, лэндинг, сайт-визитку, рассылку, дизайн, верстку, настройку рекламы,  и прочие всевозможные услуги в 10 раз дешевле, нежели Вам предложит компания! 
      У нас профессиональные исполнители, которые сделают все на высшем уровне и в короткие сроки! 
      7) Никакого мошенничества. Деньги будут списаны с Вашего счета, только после Вашей проверки и одобрения заказа. 
    • By maryiv
      Предлагаю вашему вниманию новый букс https://job-seo.ru/r=1296

После регистрации подтверждаем телефон и устанавливаем аватар а так же устанавливаем кошелек для вывода.
      Что интересного на данном буксе? 
      1. 2 рубля за каждого привлеченного вами реферала + возможность поучаствовать в конкурсе рефералов.
      2. 500 просмотров серфинга в тест драйве.
      3. Ежедневные бонусы.
      4. Ярмарка рефералов.
      Проект новый и перспективный так что успевайте набрать сильную команду и заработать на старте, что бы не кусать потом локти.
      Всем больших заработков и профита, после вывода обязательно выложу скрины выплат!