Info-news

Покупка франшизы

Recommended Posts

Info-news    31

Здравствуйте уважаемые форумчане. Рассматриваю покупку франшизы. Может кто-то поделится советами или сервисами, по этой теме.

Давайте обсудим, все за и против.

Sweetdream    37

Лично я не знаю, ни одного удачного примера вложений во франшизу, либо закрываются через какое-то время, либо еле-еле тянут лямку.

Лекси    77

Бывают, но только не в России! У нас как бывает, зашел/нашел неудачный бизнес - так найди неудачника и продай готовый бизнес ему!

Не одна франшиза не гарантирует 100% успех, скорее наоборот - чаще всего это мошенничество в крупных размеров, которое и называется круто "купи франшизу".

Inga    6

Привет всем, дорогие мои!
Интересует франшиза кальянной.
Открыть хотим пару точек в Екб и Новосибе.
Подскажите кто что знает.

Heks    0

Как вообще найти хорошую франшизу? На что обращать внимание? 

nessracu79    2

Была франшиза Do4a market - спортивное питание и атрибутика. Открывал в другом городе с наемным директором. Возможно, было бы более удачным опытом, если бы руководил лично.
А вообще, наиболее известные и узнаваемые франшизы - рынок питания (вилка-ложка/макдачка/рестораны). Но тут уже кардинально другие инвестиции.

доха1    0

Может быть приобретена бинго бум франшиза потому что сейчас это  очень популярное направление ведь игроманов очень много в сети потому что их в оффлайне гоняют и можно на них получать хороший профит тем более её стоимость вполне адекватная по сравнению с другими видами покупки франшизы.

Gabriela    24

Думаю, что франшизу лучше открывать в мегаполисах,  и, кстати, полезно будет поработать  в этой сфере простым служащим, чтобы узнать перспективу бизнеса и его успех.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Metter    0

Лично я не знаю, ни одного удачного примера вложений во франшизу, либо закрываются через какое-то время, либо еле-еле тянут лямку.

Detach    0

Лично я не знаю, ни одного удачного примера вложений во франшизу

onlyfastpay    0

Перед открытием франшизы хорошо изучи рынок и спрос в твоем городе, потому что не всегда все зависит от качества и узнаваемости выбранной тобой франшизы.

много факторов влияет на успешность франшизы. может именно в твоем городе она и обретет популярность и будет высший показатель по всей сети. 

Что скажу насчет франшизы или собственного дела, если позволяют финансы но нет опыта, то лучше взять франшизу, все изучить набраться опыта, а только потом открыть свое, свой бренд, свое имя. так как с опытом от франшизы, даже если она не удачная, вы можете раскрутить свой бренд и он станет в разы успешнее, так как свое это свое!