Recommended Posts

caw80    0

Приветствую уважаемые читатели.Хочу поделиться с Вами несколькими сайтами по дополнительному доходу в интернете.Речь пойдёт в основном о сайтах для заработка в социальных сетях которые я лично проверил и не разочаровался. На каждый сайт я дам ссылку.
Лидером в моём списке идёт естественно SEOSPRINT.( http://www.seosprint.net/?ref=9727255 ссылка на сайт).Сайт старенький,а значит проверенный.
Всегда очень много заданий,а так же сёрфинг,письма,прохождение тестов и многое другое.Можно через этот сайт привлекать партнёров на свои проекты и раскручивать соц сети.Поддерживается трёх уровневая реферальная программа.Зарабатывать на сайте можно приличные деньги,зависит только от желания.58d40b793a7c5_maxresdefault(1).thumb.jpg.319d7fea8ddfe01040907a57e42bc716.jpg
Сайт vktarget ( https://vktarget.ru/?ref=3236185 ссылка на сайт )На мой взгляд идеален для новичков,так как на этом сайте нужно только ставить лайки,репосты,просмотр видео,вступать в группы и т.д.Сайт платит за задания очень даже отлично.Задания выполняются легко,в два-три клика.Работает с фейсбук,вконтакте,инстаграм,одноклассники,ютуб,твиттер.Так же можно пиарить свои социальные сети.Вывод средств от 25 рублей на все электронные кошельки. miniatyura.thumb.png.eadd64a2da1b91094ca5146f9141b921.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By maryiv
      Легкий заработок и раскрутка своего инстаграм.
      Регистрируемся тут.
      Профили привязывать не нужно, в любой момент профиль можно поменять, так как заданий огромное количество, рекомендуется профили менять. В день можно зарабатывать 100 и более рублей!
      Так же вы можете заказать продвижение своего инстаграм, ценники очень даже хорошие. 
      Есть реф программа. 
      Вывод в течение 12 часов на Киви, Яндекс, Пайер и банковские карты. Минималка набирается за 1,5 дня!

• By bizonbit
      Ваш баланс после регистрации Компания начислит мгновенно после регистрации 3000₽ Пригласите трех Друзей Отправьте приглашения друзьям и мы начислим еще 3000 на ваш баланс 3000₽ Получайте доход Партнерская прибыль от выданных займов ваших рефералов 1 уровень 12% 2 уровень 3% Выдавайте кредиты и получайте доход! Это выгодные инвестиции с ежедневным доходом до 3%. Компания Lidox Credit одна из самых первых финансовых площадок начала предоставлять возможность рядовым пользователям интернета выступать в роли кредитора с возможностью выдавать займы другим участникам социальной платежной системы и получать прибыль от процентной ставки по займу. Это выгодные инвестиции с ежедневным доходом до 3%. Компания Lidox Credit одна из самых первых финансовых площадок начала предоставлять возможность рядовым пользователям интернета выступать в роли кредитора с возможностью выдавать займы другим участникам социальной платежной системы и получать прибыль от процентной ставки по займу.  
    • By Jora29
      Наконец-то долгожданная схема заработка с мобильного телефона!!!  Очень сложно найти достойный заработок в наше время а копеечный мусор я не хочу для вас предлагать надеюсь вы оцените. А зарабатывать мы будем на таком сайте как Адвего! И Сразу хочу сказать что здесь реально заработать на выполнении заданий за день 500 рублей с мобильного Перейти зарабатывать Вот инструкция в скриншотах          

• By Akraman55
      *Хочешь заработать 500 рублей за 5 минут?*
      И получать по 15-20 тысяч в месяц просто отвечая на чужие вопросы? Тогда ты пришел по адресу. 

От 14+

Твоя задача проста:
      1. Скачай приложение "Dukascopy 911" вот ссылка для аndroid: uni.su/ofRFku
      Вот ссылка для ios: uni.su/K1SYt5
      2.открой и Ввведи номер телефона туда придет 6 значный смс код.
      3.после смс кода вас попросят ввести бонусный реферальный код для получения 5€ вводим этот ZL5-D63
      4. Осталось пройти видео-видеоверификацию, чтобы подтвердить паспорт и свою личность.
      5. После верификации Ждем около 2 часов
      6. Получаем на счет 500 рублей, которые можно перевести куда угодно + от меня 300 руб если введете этот реф код ZL5-D63
      Открытие и содержание счета полностью бесплатное.

Что это вообще такое?
      Это швейцарский банк, который при оформлении счета выплачивает 5€ , которые за одно действие можно вывести.
      Это официальный банк (Можете загуглить)

Вот скрин выплат: https://wampi.ru/image/62Hjapx (это еще не все выплаты. 

Если что-то непонятно - пишите в телегу @denli_z все объясню
    • By Samoilov
      Добрый день! Можете поделиться своими способами продаж через интернет? А конкретно - продуктов питания. В моём случае это мёд, грибы, кедровые орехи в больших объёмах. Продавать всё это добро получается с огромным трудом.