Sign in to follow this  
ZPaLaCh

150-200 рублей в день!!!

Recommended Posts

ZPaLaCh    0

SEO sprint— уникальный проект по  заработку, который выплатил уже более 220 437 433.15 рублей, а это о чем-то уже говорит! На нем можно с легкостью заработать реальные деньги. Вашему вниманию  предлагаются 4 методов заработка! Просмотр сайтов, чтение писем рекламодателей,  прохождение увлекательных и познавательных тестов, а также выполнение несложных  и интересных заданий за денежное вознаграждение. Для этого Вам не нужно  обладать какими-то особыми навыками и иметь много свободного времени. Вы можете  быть в каком угодно месте и работать когда вам удобно! Все выплаты заработанных  денег в системе производятся мгновенно на указанный вами кошелек. Начисления на  Seosprint сбалансированы и стабильны. Вы имеете возможность получить собственные  первые деньги (более 10 рублей) моментально уже после начала работы на проекте.  С Seosprint надёжно и комфортно работать и  зарабатывать. Вы можете заработать столько сколько захотите, и никто вас в этом  не ограничивает.

На проекте существует пять статусов. После  регистрации сразу присваивается первый уровень «Прохожий». Рекомендую Вам заполнить  раздел «Персональные данные», после этого Вам будет автоматически присвоен  основной статус – «Рабочий». Остальные статусы Вы получите уже в процессе работы  на сайте набирая личный рейтинг, наивысший уровень – это статус «Бизнесмен»,  стоит знать, что чем выше ваш статус на проекте, тем больше отчислений за  работу от своих рефералов Вы получаете и тем шире ваши возможности на проекте.

Процесс заработка на Seosprint прост до безобразия, для этого  нужно зайти в раздел меню «Зарабатывать». Зайдя в этот раздел, Вы увидите  четыре иконки, которые символизируют виды заработка. Все просто и понятно  просмотрели сайты перешли к письмам и так далее. Следует отметить, что у сайта  огромная посещаемость, поэтому проект привлекает внимание многих рекламодателей,  поэтому на Seosprint всегда много разнообразных  заданий.

Сколько же можно заработать на Seosprint

Существует четыре вида заработка: 
- чтение писем: от 0.07 руб; 
- серфинг сайтов: от 0.05 руб; 
- прохождение тестов: от 0.25 руб; 
- Выполнение заданий - от 0.5 руб до 800 руб 

Допустим, Вы сами зарабатываете на проекте собственными  усилиями где-то 150-200 рублей в сутки, можно и больше все зависит от вашего  желания. Кроме этого вы пригласили своих друзей либо знакомых, и система также  выплачивает вам бонусы за ихнюю работу. Так вот у вас сейчас есть 10 активных  рефералов, каждый в день зарабатывает для вас 5-10 рублей, итого получается, с  них вы получаете около 100 рублей и сами заработали около 150-200 рублей. То есть  таким не хитрым способом Вы получаете около 250-300 рублей (примерно 4 доллара) в  сутки, а если рефралов будет не десять, а сто тогда ваши доходы увеличатся в  разы.

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ http://www.seosprint.net/?ref=7253144

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Nik735
      Cashbox надёжный и платящий сервис по продвижению в социальных сетях! Средняя оплата за задание 0.5 р. а за произвольную задачу 2 р.
      Способы заработка тут простые, но если хорошо постараться, можно за день собрать 300-500 рублей.

Доступные соц.сети Facebook, Instagram, Coub, YouTube, Twitch, Вконтакте и Одноклассники.
      Деньги выводятся на WebMoney, минималка 25 рублей!

Сколько можно заработать на CashBox?

Перед регистрацией на любом сайте для заработка, новички хотят знать, на что им стоит рассчитывать. Сервис Кэшбокс предлагает самые простые способы, поэтому об огромных деньгах лучше не думать. Хотя, до 15 000 рублей в месяц можно начать получать со старта:

Задачи в социальных сетях – 50-250 рублей 
      Произвольные задачи – до 500 рублей в сутки.
      Установка приложений – 50-150 рублей в месяц.
      Партнерская программа – доходы не ограничены.

LINK: https://cashbox.ru/r/8c639c8f8f064ede85e9c1e4c3684458

С выводом средств ни разу не было проблем, а за счет привязки Webmoney кошелька, обеспечивается максимальная безопасность!

• By mihazabo
      Тема не моя, слита с известного форума.

Пользоваться будем сайтом зарубежной туристической компании,
      которая предлагает приключенческие туры в разных странах.

ПРИБЫЛЬ!!! От 40 до 400 долларов за раз.
      Можно использовать неоднократно.

Схема очень подробно расписана, доступна новичкам.
      Загружена на Яндекс, можно просмотреть, не скачивая.
      Величина прибыли зависит только от вас.

Скачать: https://yadi.sk/i/w8nxUv1uNC6Ajw
    • By Bzdanul
      Всем привет, хочу поделиться своим методом заработка на фильмах и сериалах. За несколько месяцев заработал 5000 рублей, не много конечно но и усилий много и не затратил. Способ можно развить конечно и получать большие деньги. Вот сам сайт для заработка ССЫЛКА
      Вот мои выплаты:

Выплаты раз в неделю на WebMoney. Итак что нужно для моего способа заработка: 
      Регистрация на сайте партнерки: Регистрация
      Аккаунт Gmail нужно создать ютуб канал, если не знаете как то посмотрите на ютубе как зарегистрировать канал и как загружать видео.
      Вот и все, и немного времени.
      После регистрации на сайте партнерки идем в раздел платники:

Тут мы выбираем с каким платником будем работать, я на примере выберу первый нажимаю получить ссылку.

Копируем свою ссылку, я копирую в текстовый документ чтобы каждый раз не заходить сюда.

Далее идем на сам сайт, можно по нашей ссылке, выбираем любой фильм, или сериал. 
      И теперь внимательно, нам нужен код фильма

этот код нужно вставить в свою ссылку
      например вот код фильма film/73209
      Вот моя ссылка http://videocluble.pw/?s=53126&play
      Нужно вставить код после .pw/
      Должно получиться так http://videocluble.pw/film/73209?s=53126&play
      Ссылка готова, теперь нужно ее распространять, тут у каждого свои способы. Я например на выбранный фильм или сериал скачиваю трейлер с ютуба ( как скачать видео можно так же найти на ютубе) Делаю название например смотреть фильм такой то, и оставляю ссылку. Вот и все мы получаем денежки за то что люди смотрят наш рекламируемый фильм, платные смс подписки.
      Всем спасибо за внимание, пишите в комментариях у кого как получается на этом заработать или иные способы распространения ссылок)
    • By DVEGUN
      XCRYPTO - БОНУС за регистрацию - $15
      ПРЕДСТАРТ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПЛАТФОРМЫ XCRYPTO - алгоритмическая торговая платформа для заработка биткойнов и других криптовалют. 
      БОНУС за регистрацию - $ 15.
      Виды заработка:
      1) Полученный БОНУС $ 15 компания автоматически ставит на торговую площадку и нам в сутки капает до 2.5%. 
      2) 6 % от построения бинарной структуры. Приглашаем двоих и ставим одного в левую ногу а второго в правую, там в кабинете есть кнопка можно менять.
      3) Доход от покупки пакетов.
      Полноценный запуск начнется с 1 июня. Следим за рекламой.
      Видио инструкция:

• By DVEGUN
      СОБИРАЕМ КОМАНДУ ВСЕХ, КТО УСТАЛ БЕГАТЬ ПО ПРОЕКТАМ!!! 
      КТО УСТАЛ ВКЛАДЫВАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!
      КТО ГОТОВ ИДТИ ДО КОНЦА К ЦЕЛИ!!! 
      МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КОМАНДНУЮ РАБОТУ!!! ПОМОЩЬ
      РЕЗУЛЬТАТЫ ВАС УДИВЯТ.
      ЗАХОДИТЕ! СМОТРИТЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
      ОБЗОР:

Регистрируемся: https://vk.cc/9l58Ye
      После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем мне, чтоб я объяснил, что дальше делать.                                 
      Мой скайп live:dveg2004_1
      WhatsApp: 89940086929