1 сообщение в этой теме

"Всегда была, есть и будет возможность

сделать миллион из пары долларов, но видят

и используют ее лишь единицы..."

Джон Д. Рокфеллер

Итак, о самом курсе вы сможете узнать здесь.

40ctcil0xhlt.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AnatoliyKireev
      Маркетинг компании 10dollars.plus

- Вы получаете начисления средств МОМЕНТАЛЬНО! Став участником программы «Апцион» от компании 10 dollars.plus.

- Открыты депозитные планы:  

- депозитный план 1 dollar plus  (Компания выплачивает фиксированный 1% в сутки на протяжении 30 календарных дней)

- депозитный план 50 dollar plus (Компания выплачивает фиксированные 3% в сутки на протяжении 30 календарных дней, так же имеется «бонус-поощрение» в конце месяца 10$ * 3 суточные = 30$/мес.)

- депозитный план 500 dollar plus (Компания выплачивает фиксированные 5% в сутки на протяжении 30 календарных дней, так же имеется «бонус-поощрение» в конце месяца 10$ * 5 суточные = 50$/мес.)

- депозитный план 5000 dollar plus (Компания выплачивает фиксированные 10% в сутки на протяжении 30 календарных дней, так же имеется «бонус-поощрение» в конце месяца 10$ * 10 суточные = 100$/мес.)

- Компания предлагает своим партнерам реферально - партнерскую систему которая работает на пяти уровня (10%-10%-10%-10%-10%)!

- Имеешь свой канал на Youtube и хочешь заработать? - Компания 10dollars.plus начисляет на «Баланс %» 1$ за Ваш качественный видео - обзор сайта и его функционала , всех преимуществ и перспектив для будущих инвесторов и партнёров компании 10dollars.plus на канале пользователя Youtube и размещённый через личный кабинет пользователя в специально отведённом поле для ввода ссылки на видео , которое должно отобразиться на главной странице сайта в живой ленте, при условии открытого депозитного плана у партнёра на любую сумму. Каждую субботу разыгрывается конкурс на лучшее видео, победитель по выбору администрации социально - реферальной сети по привлечению рекламодателей 10dollars.plus, получает 10$ так же на «Баланс %» , которые пользователь сразу может вывести на свой личный кошелёк или банковские реквизиты через систему обменных ресурсов.

- Ты можешь стать совладельцем компании покупая акции компании 10dollars.plus!

Ты еще не с нами? – Не упускай свой шанс! Присоединяйся к успешной и профессиональной команде.

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: https://www.10dollars.plus

• Автор: Dokerchik
      Сколько я всего перепробовал, прежде чем начать наконец то зарабатывать в интернете не копейки, а приличные суммы. Я больше чем уверен, что эта статья станет много для кого полезной. И так с чего все началось.Сидел в интернете, выполнял всякие мелкие задания, вдруг наткнулся на статью о бинарных опционах там было описано типа как легко и быстро заработать с минимальными вложениями.Мне как и любому адекватному человеку стало понятно что за день миллионером не станешь.Я задался этим вопросом реально ли заработать на бинарных опционах. Облазил множество всяких сайтов на которых начитался массу как хорошего так и плохого. В итоге решил попробовать. Нашел брокера к моему счастью у этого брокера были курсы обучения и на мое удивление СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.Хорошо, прошел я курсы, вник чуть чуть в это дело. Брокер предоставил демо счет. Начал я торговать на демо счете с горем пополам начинало получатся. Решил попробовать на реальные деньги закинул 350 рублей долго я торговал хотя бы что бы до 1000 дойти в итоге дошел. Но понял что с маленьких сумм хоть и вполне реально начать зарабатывать но очень трудно и занимает много времени. Закинул 5000 тысяч, стало на моем депозите 6 тысяч.Тысяча что заработал я и 5 что пополнил. Начал пробовать открывая сделки на 100 руб. за день заработал 800 руб. Все пересчитав и обдумав я принял решение что лучше открыть одну сделку на 1000 и сразу получить с нее 800 руб чем рисковать открывая по 10 сделок что бы добиться того же результата.В течении недели я открывал по 2 иногда по 3 сделки в день.Сумма заработка за день у меня начала составлять от 1600 до 2400 руб. В конце недели на моем балансе было уже 16400 руб. Я решил вывести перед выходными 6400 и как раз проверить реально вообще ли вывести. У брокера на сайте было указано что вывод осуществляется в течении 3 дней.В пятницу я оформил заявку на вывод. В понедельник я с нетерпением ждал когда же придут деньги. Торговать не начинал решил подождать вывода моих средств.Так и не дождался я их в понедельник и уже начал думать что вот оно в чем подвох и мне не видать моих денег. Принял решение больше не торговать. На следующий день во вторник для меня было самое доброе утро когда я увидел на телефоне смс о зачислении 6400 руб.С того времени и по сей день я торгую бинарными опционами с брокером олимп трейд   https://olymptrade.com/l/LPL30-01/affiliate?affiliate..  и получаю за месяц от 30 000 до 100 000 руб.Ссылку на данного брокера я вам написал. Ссылка реферальная . Если вы решите торговать с данным брокером то вам хуже не будет, а мне будет приятно так как брокер даст мне  бонус в виде без рисковых сделок.  В заключении хотелось бы сказать... заработайте себе кучу денег, добивайтесь поставленных целей, исполняйте свои мечты, дерзайте!!! и не слушайте не компитентных людей. верьте в себя и в свои силы!
    • Автор: anton1389
      Всем доброго время суток ! 
      Подскажу как получить совершенно бесплатно и без всяких вложений и какой либо работы  от 100 до 2827 рублей ( 50 - 1400 грн ) .  Проверенно , работает 100% 
      Шаг 1 - регистрация
      Шаг 2 - подтвердить регистрацию ( письмо которое пришло на почтовый ящик ) 
      Шаг 3 - вибираем Каталог магазинов и товаров 
      Шаг 4 - вибираем категории - Бесплатные 
      Шаг 5 - выбираем то что по душе  ( на каждой лицензии есть описания сколько можете получить денег ) 
      Шаг 6 - нажимаем купить ( ничего не платите так как это бесплатно ) 
      Шаг 7 - дальше ждем и получаем свои деньги . 
      Примечание ! 
      Пишем реальный номер телефона так как когда Вы будете выводить деньги Вам наберет оператор и Вы подтвердите свой запрос на вывод средств . Минимальная сумма для вывода 1$   
      Все просто ))) 
      К сожалению получить можно только раз . Дополнительный доход с этого сайта возможен таким образом - приглашайте друзей,знакомых и получайте за каждого по 15 центов. 100 человек - 15 $

регистрация здесь
    • Автор: ptcgood
      Здраствуйте друзья! Сегодня мы изучим с вами такой вид заработка, как заработок на сокращенных ссылках.Этот вид заработка в интернете доступен абсолютно каждому так как он не требует от вас каких либо вложений.Суть работы такая! Мы берем какую нибудь (абсолютно любую) ссылку и затем в сервисе укорачиваем ее и распространяем на просторах интернета.Наверняка у вас много друзей в соц. сетях таких как ВК. Facebook, Twitter,Instagram и тд. Также ссылки разрешенно размещать на буксах, создав на них какое нибудь задание.Но самая крутая, тема это конечно же собственный сайт с более или менее хорошей посещаемостью,почему спросите вы? Да потому что во многих сервисах есть специальные инструменты для владельцев сайтов.Это так называемые входные и выходные скрипты,то есть например: у меня есть сайт! И я установил, ну скажем входной скрипт на своем сайтe и человек который вошел на мой сайт, посмотрев что-то, и решил покинуть его не найдя нужную информацию которую он искал, но мне только за то что он побывал на моем сайте зачисляются автоматически  денюжки.
       А теперь собственно о том ,за что же нам все таки платят деньги! Все бонально просто, нам платят за рекламу ,то есть мы просто рекламируем  чужой товар,сайт или канал на ютубе и за это получаем свои скромные комиссионные.

LinkFly-Достаточно молодой Немецкий сервис для сокращения ссылок.Сервис дает возможность сократить одним разом до 20 ссылок,что конечно же существенно облегчает работу.Он платит 2 доллара за 1000 переходов по сакращенной ссылке.И у него очень низкая минималка для вывода всего лишь 1-доллар.Так же есть возможность установить входной и выходной скрипт на свой сайт и заработать больше
      Скрин последней выплаты! Время ожидания 2-дня 
                                                                 РЕГЕСТРАЦИЯ НА LINKFLY ПО ССЫЛКЕ 
      CatCut-Российский сервис по заработку на сокращенных ссылках.Платит 50-60 рублей за 1000 переходов по ссылке,с минималкой на вывод всего 1 рубль.Так же стоит отметить то что у сервиса CatCut множество инструментов для заработка,именно на собственном сайте.Выводить деньги можно хоть каждый день на платежные системы Webmoney,Яндекс деньги и на мобильный телефон. отредактировать и добавить что-нибудь интересное. Это легко.

СКРИН ПОСЛЕДНЕЙ ВЫПЛАТЫ (ВСЕ ВЫПЛАТЫ АВТОМАТОМ) Я ВЫВОДИЛ С СЕРВИСА CATCUT ЗА 1 ДЕНЬ АЖ 2-РАЗА

денег. РЕГЕСТРАЦИЯ НА CATCUT ПО ССЫЛКЕ    http://catcut.net/ref.php?id=223596

ЕСЛИ У КОГО ТО ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ? ПИШИТЕ!!
    • Автор: виктор виктор
      способы заработка Описано много способов заработка
      в интернете. Способы реально работают, проверено.
      Тексты постоянно обновляются и дополняются.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу