Dmitriy77

skypromotion.ru - Продвижение Вашего сайта

Рекомендуемые сообщения

Низкая посещаемость? Есть решение! -продвижение Вашего сайта всего за 7 рублей 500 посетителей. Регистрация!

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Пробовали этим сервисом нагнать посещаемость. Этот сервис хорош только тем, что на счетчиках идет накрутка, а толку кажется мало. То есть это пользователи, которые зарабатывают на кликах или на просмотрах, посмотрели ваш сайт и дальше кликают, им все равно что на сайте). А так конечно можно по рекомендовать тем у кого совсем нет посетителей на сайте.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати, для большей посещаемости Вашего ресурса можна научиться раскручивать сайт самостоятельно. Это можно сделать пройдя детальный курс от http://seo-akademiya.com  . Они дадут пошаговый алгоритм раскрутки Вашего ресурса, с ним достаточно легко будет выйты в ТОП-3 по посковым запросам. Если коротко сказать что я думаю, спустя некоторое время после прохождения курса то хочу отметить что это был не просто курс где дали инфу и инструменты а дальше плавай сам как знаешь, а поэтапное структурированной логическое движение и сопровождение. Сейчас после окончания курса у меня в голове есть четкая и ясная схема/модель продвижения сайта и тот который сейчас и те которые еще будут. Вот за это отдельная благодарность. Курс реально помог, советую!

Поделиться сообщением

В 03.01.2016 at 03:50, Freeman сказал:

Этот сервис хорош только тем, что на счетчиках идет накрутка, а толку кажется мало. То есть это пользователи, которые зарабатывают на кликах или на просмотрах, посмотрели ваш сайт и дальше кликают, им все равно что на сайте).

Таких сайтов активной раскрутки довольно много, но заинтересовавшихся там вашим сайтом, это смотря у кого
какая тема сайта. Если это реальные посетители, то может кого-то и заинтересует информация.
Возраст таких работников не велик и наверное сайты для разного рода игр или такого же заработка подойдут, а вот серьёзные проекты
там не прокатят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу