Авторизация  
Ирка

ALPEN GARANT! Немецкая система заработка на бинарных опционах?

Рекомендуемые сообщения

Ирка    0

Здравствуйте. Столкнулась как то с этой интересной темой в интернете??? Очень хочу знать ваше мнение разводят или можно рискнуть попробовать вложиться по маленькому?

Поделиться сообщением

siv1975    0

Не верьте 100 % развод!

Или вы нам хотите доказать обратное в этой теме?

Поделиться сообщением

В 25.02.2017 в 21:39, siv1975 сказал:

Не верьте 100 % развод!

Или вы нам хотите доказать обратное в этой теме?

А почему с такой уверенностью говорите что развод? Я например прекрасно вывожу и не маленькие суммы. Разводят в основном за деньги. А тут все практически бесплатно. Ну пока акция длится разумеется.

Поделиться сообщением

Тоже знаком с приложением все честно и без обмана. Во всяком случаи пока. Верить или нет дело индивидуально каждого

PS  Думаю что никого здесь уговаривать не надо. Кто хочет тот сам взвесит все за да против. 

Поделиться сообщением

Нет дело то и не в этом и доказательства то есть. Просто если человек с уверенностью говорит что это развод, то он должен как минимум с проектом или приложением иметь какие то взаимоотношения. А пока это навряд ли произошло так как я сам работаю и вижу что все работает

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением

Alex1978    13
7 часов назад, Кирилл Антошкин сказал:

Нет дело то и не в этом и доказательства то есть. Просто если человек с уверенностью говорит что это развод, то он должен как минимум с проектом или приложением иметь какие то взаимоотношения. А пока это навряд ли произошло так как я сам работаю и вижу что все работает

Угу, тут не лохи сидят. Да хоть миллион покажешь. Развод и есть развод)

Поделиться сообщением

Ну тут уж как говорится дело индивидуальное. Никого уговаривать не стану. Раз развод, так пусть будет развод. А я пока как раз на таком как говорите "разводе" буду реально зарабатывать и по фиг, кто что там думает

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 20:53, Кирилл Антошкин сказал:

Screenshot_1.jpg

:huh:Отличные результаты!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация