1000zip

Советники чемпионы - Forex Trend River 2.1 PRO / Scanner Bot

Рекомендованные сообщения

Nichik777    0

А разве на депозите в 200 долларов можно работать сразу на 10 валютных парах? 

Поделиться сообщением

1000zip    38
5 часов назад, Nichik777 сказал:

А разве на депозите в 200 долларов можно работать сразу на 10 валютных парах? 

Можно. При нехватке денег советник просто не будет открывать ордера. Выскочит ошибка 134 - Недостаточно денег для совершения операции

При торговле одной валютной парой можно очень долго ждать открытия ордеров. А так, советник будет "дежурить " на  10-ти   и как только появится сигнал на какой нибудь - откроет ордера. Он может открыть ордера на двух, на трех валютных парах, пока будет хватать средств для совершения операций .

Поделиться сообщением

Nichik777    0

что-то после моих тестов и оптимизаций советник частенько сливает. У Гилки все красиво получается на графиках.Не знаю,что и делать. Может самому нужно выставлять уровни без оптимизации?..

Поделиться сообщением

Nichik777    0

Вопрос по scaner bot поставил 5 валютных пар. Сегодня при торговле выскакивал ошибка. Это что значит?

Поделиться сообщением

1000zip    38
3 часа назад, Nichik777 сказал:

Вопрос по scaner bot поставил 5 валютных пар. Сегодня при торговле выскакивал ошибка. Это что значит?

Надо бы ошибку показать ?  Может это простой Alert с информацией   , Покажи  ...

Я вот советник поставил на демо, всё хорошо, за пару часов торговли, смотри скриншот.   Здесь тема про Forex Trend River 2, переходи на Scanner Bot БЛОГ >>>

5ac65c3c9afde_.thumb.png.e12221c2d6eb69e5feae630ba1fb60a7.png

Поделиться сообщением

1000zip    38
В 04.04.2018 в 17:58, Nichik777 сказал:

что-то после моих тестов и оптимизаций советник частенько сливает. У Гилки все красиво получается на графиках.Не знаю,что и делать. Может самому нужно выставлять уровни без оптимизации?..

Ты бы хоть что то давал , инфо или скриншоты. А так кто его знает что там у тебя творится ? :unsure:

Поделиться сообщением

Nichik777    0

Можно вас попросить расставить вручную уровни в советнике forex trend river 2.1 на парах gbp-usd,eur-jpy,aud-usd,aud-jpy,usd-jpy. Таймфрейм H1. A то у меня на графики некрасивые,сливают.

Поделиться сообщением

1000zip    38
В 18.04.2018 в 18:38, Nichik777 сказал:

Ник,где пропал? Почему не отвечаешь???

Заработался :rolleyes: , везде не успеваю. Если что то срочное , можешь сюда - niicko33@yahoo.com . Я почту каждый день проверяю, а все форумы "обойти" не всегда успеваю . Немного доработал свой Scanner Bot, пока что им сейчас занят.  Мне он нравится за то что настраивать не нужно.

Стейтмент за две неделиDetailedStatement.htm

5b1d619b2ce3b_.thumb.jpg.c5ea979e86daa949eee9d852973b6750.jpg

Что там с уровнями за проблемы ?

Поделиться сообщением

1000zip    38
Цитата

может ли советник с одними и теми же настройками иметь прибыль на разных валютных инструментах ?

Может, если у советника РАБОЧАЯ стратегия. На видео результаты тестов довольно простой и известной стратегии :

Поделиться сообщением

1000zip    38

Несмотря на то что раньше давал эту информацию, мне на почту часто задают вопрос... что значит двух ступенчатый трейлинг стопов в советнике Scanner Bot ? Хочу показать на примере.
В нужный момент программа открывает два ордера и автоматически выставляет тейк профиты и стопы. На первом рисунке стопов не видно, они ниже за границей рисунка :
5bbf01207a763_.png.9b954bd31acb4e1c2778a76b1cff686a.png

Стопы не тралятся до определённого момента. Когда цена, с запасом, перейдёт уровень без убытка, тогда стоп лоссы переставятся на этот уровень. Это видно на рисунке ниже :
5bbf0160b9e75_1.png.a7216e72609078f90c1b4f2569f88cab.png

Далее идёт классический трейлинг, то есть цена вверх - стопы вверх. На рисунке ниже это легко заметить :
5bbf0185204f2_2.png.84ae9be0bef67cc481a5790cf229c2af.png

Всё легко и просто. Теперь две сделки в любом случае принесут прибыль. Такая стратегия значительно увеличила количество прибыльных сделок. Чтобы показать на примере и сделать скриншоты, я оставил включённым советник на одни сутки . Результат изумительный , но это не грааль. Советник даёт и убыточные сделки, много зависит от рынка и настроек программы.
В данном примере, на всех валютных парах ( их 8 ) настройки одинаковые, по умолчанию - никакой оптимизации и подгонки под старые котировки :
5bbf019fbb3d2_.png.f0af71e97d525427e69496db6ce4f35d.png
5bbf01b4a0c34_.png.6ec976e2bf38358d37710ad142cd6e77.png

Поделиться сообщением

1000zip    38

Включаю периодически и только днём. На сегодня 57 прибыльных и 4 убыточных сделок .
Ниже можно скачать стейтмент за этот период

5bd824bef3b8c_57.thumb.png.5eb24c5a7833534ba65867da4153152b.png

стейтмент Scanner Bot.zip

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Webmaster
      Приветствую форумчане. Вот такой вопрос меня интересует - реально ли заработать на форекс? Насколько сложно научиться торговать на этом рынке? На ваш взгляд, какова вероятность, что вложенные деньги я не только не потеряю, но и приумножу?
    • Автор: Волков
      Два года назад познакомился с сайтом и платформой https://s-pl.com/ . Прочитав тучу отзывов на этом форуме-делюсь именно своим опытом. Многие пишут о супер классных стратегиях за которые придется еще доплатить, которые подходят под определенных брокеров. Ребят,за что платить?. Разберемся-два года назад я прошел бесплатное обучение на спл, о стратегиях мне говорили еще тогда, более детально можно обучиться самому, но стратегия не привязывается к брокеру-брокер лишь проводник к бирже, а как мы знаем там должны быть примерно одинаковые возможности.

Поэтому говоря "стратегии под определенного брокера"-хотят заработать на тех  кто не знает. Условия спл меня однозначно устраивают, вы так же можете почитать для себя на их сайте. А сейчас я просто убедился в том, что когда-то сделал правильный выбор и на таких мелочах компания в которой я работаю-не обманывает!
    • Автор: Forexbroker
      Сегодня в сети Интернет и в средствах массовой информации ведется активная реклама, призывающая граждан открывать счета у брокеров и начинать торговлю на рынке Форекс. Многие так и поступают, до конца не осознавая последствий от своих действий. Не разобравшись до конца с тем, что же на самом деле такое торговля на валютной бирже, они открывают счета и, в лучшем случае, продержавшись месяц на рынке, теряют все, что вложили. В худшем, уже после одной - двух сделок от их депозита ничего не остается.

Можно сказать, что Форекс для новичков, как и для профессионалов, это своего рода минное поле. И те, и другие рискуют наступить на «мину» в виде убытка. Однако между новичками и их более опытными коллегами есть огромная разница. Опытный трейдер ощупывает каждый сантиметр вверенного ему участка, и если он видит, что угрозы нет, идет вперед. Новичок же, теряя осторожность, бежит сломя голову, полагаясь на авось.

С чего начать

Для того, чтобы правильно начать торговлю на рынке Форекс, необходимо составить для себя план действий и поэтапно их выполнять. Только после этого можно будет открывать реальный счет и начинать торговлю.

Первое, с чего нужно начать – это изучение литературы. Не стоит опрометчиво бросаться в чтение всего подряд. На книжных полках и на просторах глобальной сети есть много мусора, который не только не поможет новичкам, но и собьет их с правильного пути. Для начала желательно хотя бы ознакомиться с тем, что такое международный валютный рынок, по каким принципам он работает, кто является его основными игроками и так далее.

После того, как этот теоретический этап освоен, необходимо определиться с брокером. Открывать свой счет и, следовательно, доверять свои деньги каждому встречному нельзя, поэтому перед тем, как начать сотрудничество с той или иной компанией, необходимо провести анализ рынка и выбрать наиболее подходящего партнера. Важно учитывать, что хороший брокер – это не только хорошие торговые условия, но еще и надежность.

Итак, выбор брокера сделан. Далее, трейдеру необходимо разработать свою собственную прибыльную систему. Так как на начальном этапе сделать это полностью самостоятельно будет тяжело, можно воспользоваться уже готовыми торговыми стратегиями. Важно учитывать, что торговая система должна включать в себя не только точки входа и выхода в сделки, но и элементы управления капиталом. Она также должна быть рассчитана на психологические особенности трейдера. Не стоит начинать с слишком сложных стратегий. Ведь не всегда то, что сложно – прибыльно.

После того, как все это сделано, можно открывать свою первую сделку. Если следовать всему вышеперечисленному, то Форекс для новичков может стать не разочарованием, а дорогой, ведущей в мир финансовой независимости.

Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru
      Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: Forex-news
      Есть много людей, которые не хотят работать на кого-то. Они с радостью стали бы частными предпринимателями и получали бы стабильную прибыль. Но, вы должны понять, что стабильная прибыль возможна только в том случае, если вы будете вкладывать деньги во что-то. Причем, не обязательно открывать свое дело, можно заработать на форекс.  Можно предположить, что у вас есть отличная возможность положить деньги на депозит. Процент там небольшой, но в любом случае есть возможность приумножить свой капитал. Если же вы хотите, чтобы ваши деньги работали на вас, то необходимо вкладывать их в валютный рынок форекс. Во-первых, потерять все свои деньги вы не можете. Рынок существует уже много лет. Кроме того, нужно понимать, что в банке деньги могут прогореть.

Что делать, если банк объявят не платежеспособным? Ведь в таком случае забрать деньги с депозита вы уже не сможете. Вот и получается, что банк это не такое уж и надежное место, куда можно положить свои деньги. А вот рынок форекс позволяет не только хранить деньги, но еще и приумножать их количество.

Кстати, здесь вы также можете найти категорию для новичков, где описана система заработка на форексе, а также все нюансы данной системы. Понятное дело, что некоторое время вам нужно будет изучать саму систему и насколько реально на ней заработать деньги. В дальнейшем вам нужно будет перейти от теории к практике. Но, первое время надеяться на заработок вам не придется. Все дело в том, что вы будете учиться на личных ошибках. Хотя, все может зависеть от того, насколько хорошим учеником вы были. Некоторые люди работают с валютным рынком уже много лет и до сих пор не знают о том, что в интернете можно найти бесплатных роботов для бинарных опционов, которые позволяют получать стабильную прибыль.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: Forex-news
      Рынок Форекс  представляет рынок обмена валют, где инвесторы получают свою прибыль на колебании курса валюты. Участники сначала сравнивают малейшие изменения рыночной активности одних валют по отношению к другим, затем выбирают пару валют и выигрывают на колебаниях курса.

К примеру, доллар колеблется по отношению к японской иене, английскому фунту, евро и другим валютам. Основой заработка на Форекс заключается в умении отслеживать характер движения уровня цен на мировые валюты, это делает торговлю на валютном рынке достаточно увлекательной.

Торговлю на Форекс называют достаточно увлекательной, дело в том, что данный рынок развивается с 1978 года, когда мировой курс валют стал плавающим и его изменение теперь напрямую зависело от спроса и предложения. До 1995 года только банкиры и крупные корпорации, имели доступ к валютной бирже, однако с наступлением технологического прорыва, благодаря которому миру стали доступны компьютеры и интернет технологии, рынок Forex открылся для всех.

В отличие от традиционного рынка, на котором продавец и покупатель находятся в определенном месте, то рынку Форекс не нужно ни какого конкретного места. Форекс это рынок, где трейдеры по всему Земному шару ведут бизнес по высокоскоростному интернету, за счет курса валют, а выплаты осуществляются через расчетную плату Forex.

Данный рынок развивается бурными темпами, и является самым доходным на данный момент. К примеру, оборот денежных средств составляет 1, 2 триллиона долларов в день.