Рекомендуемые сообщения

rkeeper    0

Отличная возможность подзаработать у форекс брокера FXOPEN есть собственный форум а так же есть собственный покер клуб на Poker Stars я вот не давно выйграл занял первое место так что присоединяйтесь буду ждать достойных соперников а тут таких не мало я знаю потому что раньше играл с вами)) вот ссылочка на тематику покера на странице форума https://forum.fxopen.ru/showthread.p...74#post2195374 мой ник на фо

Поделиться сообщением

Nim    0

А мне больше по душе такой как mirixpro уже больше года с ним и всё отлично ;);)

Поделиться сообщением

Chidmial    0

Лучшие условия торговли для трейдеров МОФТ, защита их прав и инвестиционного капитала при работе с брокерами, а также обеспечение трейдеру возможности сокращения расходов на спред, получение возврата до 100% от партнёрских выплат.

Поделиться сообщением

Rhogal    1
В 22.01.2017 в 00:50, Chidmial сказал:

Лучшие условия торговли для трейдеров МОФТ, защита их прав и инвестиционного капитала при работе с брокерами, а также обеспечение трейдеру возможности сокращения расходов на спред, получение возврата до 100% от партнёрских выплат.

К слову, FXFair является партнером мофта, возврат спреда очень выгодный для трейдеров, ну и конечно защита прав клиентов, недавно торгую у этого брокера, пока все на высоком уровне,претензий нет.   

Поделиться сообщением

Vernitsky    1
В 20.02.2017 в 18:09, Rhogal сказал:

К слову, FXFair является партнером мофта, возврат спреда очень выгодный для трейдеров, ну и конечно защита прав клиентов, недавно торгую у этого брокера, пока все на высоком уровне,претензий нет.   

возврат спреда скорее интересен для скальперов, среднесрочникам он по барабану, когда всего несколько сделок в месяц, но рибейтная программа интересная, рекомендую ознакомиться

Поделиться сообщением

Rhogal    1
В 23.02.2017 в 17:01, Vernitsky сказал:

возврат спреда скорее интересен для скальперов, среднесрочникам он по барабану, когда всего несколько сделок в месяц, но рибейтная программа интересная, рекомендую ознакомиться

Все верно где хорошие объемы там и рибейт ловить можно, надо еще проконсультироваться в саппорте  FXFair с какими еще работают рибейт сервисами, мож где условия получше будут.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Romanova38    0

Начала работать с Finexo полгода назад, комиссии нет и спреди довольно низкие, и кроме того нет проблем с выводом денег, для меня пока это надежный брокер. Вот ссилка кому интересно на этого брокера: https://www.finexo.com/ru?bid=29054

Поделиться сообщением

zaicuk72    3

Информационный сайт о бинарных опционах. Торговля бинарными опционами захлестнула бескрайние пределы интернета. Рейтинг лучших брокеров бинарных опционов — интересный сайт о бинарных опционах. Что такое бинарные опционы? — Развод для лохов или реальный заработок?

Поделиться сообщением

navigator    66

Центробанк хочет блокировать фишинговые сайты и сайты форекс-дилеров с доменами .ru, .su и .рф, не получивших лицензию в России, но активно действующих на ее территории, заявил замначальника главного управления безопасности и защиты информации ЦБ Артем Сычев в интервью ТАСС.

Поделиться сообщением

navigator    66

Один из крупнейших российских форекс-брокеров Alpari предложил своим клиентам контракты на разницу (CFD) на биткоины в торговых парах BTC/USD и BTC/EUR. Об этом сообщается на сайте компании.

Поделиться сообщением

Izey    1

Начинала и продолжаю свой путь трейдера Форекс с брокером Larson&Holtz . На сегодняшний день это один из самых авторитетных брокеров. Благодаря активному сотрудничеству с Ларсон Хольц я успешно прошла обучение, нашла новую работу, приобрела опыт и стала финансово независимой. В начале мне был предоставлен бездепозитный счет, поэтому я свою карьеру начала без потерь и разочарований.

Поделиться сообщением

Kiprian    0
В 05.08.2017 в 18:20, Izey сказал:

Хорошего брокера сейчас очень трудно найти.

Найти трудно не только хорошего брокера, а доступного для новичка, и при этом, с максимальной серьезностью работы, не просто для старта или опытных трейдеров, а для всего пути к достижению успеха. Я много раз пробовал реализовать себя как трейдер, но было много незнакомых мне вещей.

Моим выбором стал "Binomo", по всех критериях он мне подошел. 

Оставлю ссылку для ознакомления: http://binclub.ru/brokery-binarnih-opcionov/binomo/

Поделиться сообщением

Я предпочитаю работать с банковскими брокерами. Сейчас торгую на платформе https://mtbankfx.mtbank.by/ понятный интерфейс, много индикаторов, можно создать своего робота. Да и условия работы мне подходят: ни комиссии, ни налогов, низкий спред)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Nikolai2
      В наше время зарабатывают ВСЕ! Причём, все без исключения, достаточно только иметь желание!!!
      Если Вы умелый трейдер, профессионал или даже новичок на рынке форекс, то Вы можете успешно торговать в надёжной проверенной компании, даже не имея опыта.
      Компания Forex4you, брокерская компания, предоставляющая очень выгодные торговые условия: 
       • Несколько типов счетов: (3 вида- Cent; 3 вида- Classic; и Pro счета) 
       Откройте счёт наиболее подходящий Вам! 
       • Широкий выбор кредитного плеча
       • Моментальное исполнение ордеров
       • Акции и бонусы! 
       • Возможность инвестировать в лучших трейдеров (при желании)
       • Широкий выбор пополнения/ снятия средств
       • Низкие спреды 
       Аналитика, обучение, торговые стратегии и методы 
       • Скальпинг, пипсовка, торговля советниками и т. д. 
       Forex4you ценит клиентов, и огромное внимание уделяет новым трейдерам.Это надежный сервис.помимо возможности обеспечить себе стабильный заработок.также платит хорошие проценты тем кто решил привлекать клиентов в компанию.Приступите к торговле на рынке Форекс уже сегодня! Зарабатывайте больше - рынок дарит возможности каждый день. Компания 
      AMarkets(AForex) предоставляет услуги интернет-трейдинга на рынке Forex с 2007 года.
      Forex 
      Forex (FOReign EXchange market) -- это глобальный валютный рынок, на котором тысячи банков, брокерских компаний и частных 
      трейдеров из разных стран осуществляют торговлю иностранными валютами. Forex является самым крупным финансовым рынком 
      в мире. Его ежедневный торговый оборот колеблется от одного до трех триллионов долларов США.
      Биржа Форекс 
      Форекс биржа не привязана ни к какому конкретному месту, а торговля на ней ведется круглосуточно, кроме выходных. 
      Начинающий трейдер может достаточно быстро научиться прогнозировать валютный рынок, изучая и анализируя экономические 
      новости стран, обзоры аналитиков рынка Forex. Но, как показывает практика, умение прогнозировать рынок еще не является 
      залогом успешной игры на Форекс. Биржа Форекс -- это место наполненное эмоциями.Игроки постоянно испытывают страх, 
      радость, жадность и ликование от побед, и это неизменно сказывается на их результатах торговли - 
      Чтобы начать играть на Forex, необходимо зарегистрировать торговый счет на сайте брокера и пополнить его. После этого рынок 
      Forex будет доступен для реальной торговли..переходите по ссылке регистрируйтесь! https://goo.gl/29vDLP и начинайте приносить себе стабильный доход!
    • От Alenanonbast
      Компания Nonbast представляет Вашему вниманию УНИКАЛЬНЫЕ лиды для ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ. Уникальность состоит в том, что предоставляемые нашей компанией лиды находятся в Вашем распоряжении в единственном экземпляре!!! Достичь этого стало возможным путем генерации лидов с наших многочисленных Landing Page, на различные финансовые тематики. Основным преимуществом сотрудничества с компанией Nonbast является то, что Вы звоните заинтересованным в заработке клиентам. Кроме всего прочего, мы можем организовать трафик (поток) клиентов на Ваш Landing Page, что в разы увеличит конверсию по FTD. Начните сотрудничать с нами сейчас и становитесь нашим партнером на максимально длительный период времени!!!
      Наберите нас или напишите:
      Сайт: https://nonbast.com/ 
      Phone:+74994905367
       +380950080567 (Viber; WhatsApp)
      Email: info@nonbast.com
      Telegram: @nonbast3
      Обращайтесь к Алене!!!
    • От 1000zip
      Все на форекс – не торговать, а зарабатывать !
      Спешите на тренинг + торговый агрегат по прибыли - советник Forex Insider PRO + шикарные бонусы и предложения ! Теперь подробно …
      Напоминаю , что 28 октября состоится набор участников
      на мой революционный тренинг “Взрослый Forex Трейдинг за 90 дней”
      Зарабатываем с Маркет Мейкером на одной волне.
      Вот где всё это находится  >>>
      В тренинг смогут попасть только 100 человек, из-за особенности индивидуального подхода
      к каждому ученику. Мои приватные контактные данные, будут у этих 100 учеников навсегда, как для консультации, так и просто для общения.
      Я гарантирую поддержку и внимание тем, кто будет практически применять то, чему я учу.
      Поэтому если вы практик - будьте готовы в пятницу, 28-го октября (если вы в раннем списке,
      то на пару часов раньше).
      А также, если вы еще не в курсе про не оглашенный комплект Сюрприз-бонусов, который вы получите вместе с тренингом: “Взрослый Forex Трейдинг за 90 дней..+”
      То подробнее смотрите на моем блоге . Ссылка на мой блог дана выше .
      Комплект этих дополнительных модулей представляет собой:
      - Спец раздел по Элитной торговле на новостях, которые научат вас торговать на новостях и открывать сделки с точностью 98 процентов и делать это моментально сразу вместе с Маркет-Мейкером.
      - Робот Мультипликатор прибыли на Forex "Forex Insider PRO". С данным роботом вы получите возможность с каждой сделки зарабатывать в 2-4 раза больше, чем при обычной торговле. И делать это с НУЛЕВЫМИ рисками одним нажатием кнопки.
      - Также вы станете участником нашей закрытой Мастер-Группы, где мы будем встречаться вместе с вами раз в неделю и проведем 4 эксклюзивных Мастер-Класса с инсайдерской информацией...
      Одним словом, вас ждет масса дополнительных
      ценнейших материалов!
      Я буду очень рад видеть вас в рядах нашего тайного
      сообщества профессиональных Forex трейдеров.

До встречи ! С уважением, Владислав Гилка.

Отнеситесь к видео на блоге ( ссылка выше ) очень серьезно, так как только эти Сюрприз-Бонусы уже помогут вам БЕЗ рисково удвоить депозит совершив всего 1-3 сделки в месяц.
      Комплект этих дополнительных модулей представляет собой ядерную смесь из:
      1. Модуль по Элитной торговле на новостях.
      Где вы будете входить в сделку с точностью 98% и делать это моментально после выхода новостей.

2. Дополнительного робота помощника для полуавтоматического удвоения депозита.
      Он будет ПОМОГАТЬ вам удваивать ваш депозит нажатием всего лишь одной кнопки.
      Используя только эти два торговых элемента при торговле вы сможете удвоить депозит совершив 1-3 сделки в месяц!
    • От INTERNETBOSS
      Binomo - это один из самых популярных брокеров бинарных опционов на рынке СНГ. Платформа создана с упором на новичков. На сайте Вы найдете много обучающих текстовых и видео материалов, изучив которые можно уверенно начинать торговать. Также брокер дает возможность попробовать свои силы на демо-счете, т.е. торговать виртуальными деньгами. Освоившись на демо-счете, можно приступать к торговле на реальном счете.

Финансовые условия торговли на Биномо:
      минимум для старта: 10 долларов, 10 евро или 500 руб.; минималка на вывод: 500 руб., 10 USD/EUR; бонусы при внесении депозита: до 100%; сроки выплаты: 4 часа - 72 часа; платежные системы: популярные платежные системы, карты Visa/Master Card, криптовалюты; возврат торговых потерь: до 10%.  
      Полный обзор брокера Binomo здесь