Авторизация  
Webmaster

Реально ли заработать на форекс?

Рекомендуемые сообщения

Webmaster    225

Приветствую форумчане. Вот такой вопрос меня интересует - реально ли заработать на форекс? Насколько сложно научиться торговать на этом рынке? На ваш взгляд, какова вероятность, что вложенные деньги я не только не потеряю, но и приумножу?

468x60_4.jpg.a816fcc1f7b7528d9e4ddfc87a73f2a3.jpg

Поделиться сообщением

Oleh    28

Да, хотелось бы услышать. Кто реально заработал или потерял, и что для этого сделал. Классный вопрос.

• Лайк нравится 1

100.000 рублей в месяц! Проверенное обучение! Часть 1 - «Проверка»! http://loxotrona.net/statya/2646

Поделиться сообщением

1000zip    36
В 15.02.2017 в 13:08, Webmaster сказал:

Приветствую форумчане. Вот такой вопрос меня интересует - реально ли заработать на форекс? Насколько сложно научиться торговать на этом рынке? На ваш взгляд, какова вероятность, что вложенные деньги я не только не потеряю, но и приумножу?

Если есть  желание, научиться можно всему.

Выучить основы форекс и открыть свою первую сделку можно за один вечер, взяв в интернете любой   бесплатный курс. 

Научиться получать прибыль а не убытки, это уже вопрос посерьёзней, который потребует времени на учебники и учебные курсы .

Но что бы ответить на вопрос о реальных заработках на форекс, нужно сначала определиться как вы хотите зарабатывать ? Здесь есть варианты.

Можно зарабатывать совершенно без опыта. Это, например, ПАММ - счета или копирование сделок.

К заработку без опыта на форекс, условно  можно отнести и торговлю торговыми программами - советниками, которые  без вас делают анализ котировок , анализ  движение цен и совершают валютные сделки.

Если есть хоть какой то опыт, то можно самостоятельно пробовать "ручную" торговлю , вооружившись какой нибудь торговой стратегией.

Безусловно, что люди зарабатывают на  форекс, иначе бы не было бы такого огромного интереса к этим финансовым рынкам. Если вы опытный трейдер, у вас в любом случае будут как прибыль , так и убытки. Профи всегда советуют обращать больше внимания на уменьшение  количества убыточных сделок, тогда прибыль сама собой превысит потери.

Задача любого брокера, как можно больше выкачать из вас денег. Так что изучайте их повадки, что бы ваши карманы не опустели на самом старте  валютных спекуляций. Или предоставьте это профи , вложив в их торговлю свои деньги.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

1000zip    36
В 16.02.2017 в 11:36, Oleh сказал:

Да, хотелось бы услышать. Кто реально заработал

Данила Леонов , российский школьник, свои первые акции купил в восемь лет.

Своим взрослым хобби он заразился от папы…..

О финансовых рынках бесплатно >>>

Поделиться сообщением

prostoi    0

Реально! Можете как для начинающего к примеру почитать блог вебмастерамаксима, мне его блог больше всех понравился в интернете, но это мое мнение)

Поделиться сообщением

доха1    0

На форексе реально заработать если к примеру использовать сигналы успешных трейдеров. Есть биржа http://www.b-traders.ru где можно выбрать себе трейдера исходя из статистики и получать профит. Это как раз один из самых простых способов торговли на форексе особенно если еще недостаточно у самого знаний.

Поделиться сообщением

Niqos    31

Реально, я как-то разгонял 20 долларов до 130 всего за одни торговые сутки, выигрывал демо конкурс, где мне начисляли 100 баксов. Но если нет ТС, то ты обречен на поражение. 

Поделиться сообщением

beningis    6
В 25.05.2018 в 15:09, Drakeno сказал:

А что такое ТС?

ТС это торговая система, я бы вам посоветовал принять участие в этом конкурсе

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

pax    1
В 05.06.2018 в 15:13, beningis сказал:

конкурс действительно хороший и призовой фонд большой, причем в нем нет проигравших, 10$ получит каждый за активное участие.

Поделиться сообщением

Unix    3

Когда-то я был уверен, что заработок на форекс это какая-то выдумка. Потом попробовал и понял - есть перспектива в этой деятельности. Собственно так и продолжаю уже несколько лет торговать и зарабатывать дополнительные деньги.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Niqos    31
В 05.06.2018 в 11:13, beningis сказал:

Конкурсы на демо счетах нормальные есть у некоторых брокеров, если поискать, можно найти нормальную компанию с конкурсами, но есть те, где выиграть просто нереально. 

Поделиться сообщением

Можно заработать на чем угодно, главное чтобы дело нравилось, а форекс очень увлекательная штука и при желании можно заработать очень много. 

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От 1000zip
      Бесплатные советы для трейдеров от Forex миллионера, с 11 летним опытом торговли  Владислава Гилки.

Валютный рынок форекс привлекательное место для многих людей, желающих быстро и много заработать.  Люди вкладывают деньги в своё обучение, потом открывают счета у брокеров с большой надеждой увеличить своё денежное состояние. Применяя различные тактики и стратегии, которым их учили, для многих новичков результат один - это слив депозита и полное разочарование. Самые упорные решаются рискнуть своими деньгами ещё раз, изучив свои ошибки и применив другую стратегию торговли . Да только вот желанная прибыль никак не хочет пополнять их счёт. В чём дело ?  Почему  рынок форекс играет против большинства желающих заработать ?  Может они плохо делают фундаментальный или технический анализ ? Может применяют "дохлые" торговые стратегии ?
      Не будем гадать. Совершенно бесплатно можно узнать десять основных правил ( законов ), которые  помогут вам разобраться в этой неприятной ситуации. Изучив предложенный чек-лист, любой трейдер увидит и узнает многие свои ошибки, которые  в конечном  результате сказались на его кошельке.
          Получить бесплатно  видео уроки и советы в формате PDF очень просто.  Переходим на этот сайт >>>
      Указываем своё имя и электронный адрес :

После этого все материалы придут на вашу почту. 
      Будет не только интересно но и полезно. Вот пример, опыт и мнение автора про одну известную стратегию - торговлю на новостях. Данная стратегия очень популярна у трейдеров, много вариантов на форумах и на ютубе.  Только не многие знают, что данный трюк уже не проходит ....

Интересно почему так происходит  ? Скачивайте чек-лист, там всё подробно показано.
      В данном мастер-классе вы получите:

- Уникальные практические форекс  инсайды, без лишней и ненужной информации, только то что "работает".

- Узнаете как правильно вести себя на рынке при торговле в стиле Маркет Мейкеров для получения долгожданной  прибыли.

- Вам покажут  грамотные действия, которые напрямую отвечают за извлечение прибыли.

- Вы поймете по каким принципам и правилам торгуют прибыльные трейдеры и почему они всегда остаются на плаву.

Данной информации нет в интернете. Все техники и правила данного мастер-класса были взяты из  личного 11 летнего практического опыта автора.

В заключение этого поста , забирайте бонус от Владислава Гилки, тоже бесплатно :

• От Piter
      Приглашаем принять участие в бесплатном Форекс конкурсе "ШКОЛА PAMM"
      FXOpen приглашает трейдеров присоединиться к участию в конкурсе на демо-счетах "Школа PAMM". Призовой фонд конкурса - 4000 USD. 20 лучших трейдеров по итогам соревнования получат в управление PAMM STP счета и право на участие в конкурсе для PAMM счетов "Герои PAMM". Конкурс стартует с 3 сентября и продлится до 28 сентября 2018 г. Регистрация уже открыта.

Что необходимо знать о "Школе PAMM":

Участие бесплатное; Даты проведения: 3 сентября - 28 сентября 2018; Регистрация: с текущего момента по 16 сентября; Призовой фонд: 4000 USD; Стартовый депозит: 200 USD; Призеры и вознаграждение: каждый из 20-ти призеров получает 200 USD на инвестиционный счет*;
      Читать далее...
    • От 1000zip
      Только правильный анализ рынка даёт шансы получить прибыль.
      Технический анализ, с помощью различных индикаторов, один из самых популярных методов изучения рыночной обстановки и получения сигналов на открытие ордеров.
      Обычно выручают классические индикаторы, встроенные в торговые терминалы, например МТ4.
      Но со временем, у трейдера рождаются свои идеи , стратегии, которые требуют своих ( авторских ) разработок.
      Если вы знаете язык MQL4 , то проблем не будет.  А если языком роботов вы не владеете ?
      Есть довольно простой выход. Вам нужен конструктор ITS.
      ITS PRO - это конструктор индикаторов, с помощью которого вы самостоятельно, без использования языка программирования, можете создать любые свои сигнальные индикаторы, которые будут сигнализировать вам о, каком-либо, состоянии рынка.
      Возможности конструктора:
      - Создавать мульти таймфреймовые индикаторы на основе других
      - Выдавать сигналы (в виде сообщения на мобильный телефон), при наступлении события
      - Создавать индикаторы анализирующие свечные комбинации
      - Создавать свои сигнальные индикаторы на основе стандартных терминала
      - Создавать свои сигнальные индикаторы на основе любых пользовательских (даже без исходного кода)
      На основе созданных индикаторов вы можете создать полнофункционального робота, который будет вести автоматическую торговлю.
      И все это без применения какого либо языка программирования!
      Это уникальная разработка для трейдеров и пока не имеет аналогов на данный момент.
      Давайте посмотрим как всё это делается :

• От 1000zip
      Стратегии торговли по новостям,  а правильнее лучше  сказать -  по важным экономическим индикаторам.
      Многие трейдеры стараются не торговать в это время, по двум причинам:
      Из-за сильной волатильности на рынке, их стратегии просто  не выдерживают и приносят убытки.
      Но самая главная причина, это брокеры, которые знают, что на новостях трейдеры могут хорошо зарабатывать, а поскольку это не входит в их планы, то они начинают ставить палки в колеса, в следствии чего трейдеры терпят убытки.
        Но для некоторых трейдеров  торговля по новостям приносит более 50% дохода от торговли на рынке форекс.
      Факт - за одну такую сделку можно с легкостью заработать от 100$ до 2000$. Самое главное знать и разбираться в некоторых моментах.

КНИГА + ВИДЕОКУРС "ЛЕНИВЫЙ ТРЕЙДЕР 2.0" + СОВЕТНИК "LAZY TRADER 2.1"
      1. Возникновение импульсного движения цен. Зачем и почему это происходит.
      2. Как формируется импульсное движение цен. Как это происходит и какие факторы на это влияют.
      3. Что такое стакан цен и объемов.
      4. Как и из чего создается прибыль брокера.
      5. Брокерские уловки и 8 таблеток от них.
      6. Перечень брокеров для новостной торговли.
      7. Полезные советы по работе с брокерами при новостной торговле.
      8. Новая стратегия торговли по новостям со своими особенностями.
      9. Правила открытия, сопровождения и закрытия торговых позиций.
      10. Перечень алгоритмических вспомогательных торговых советников.
      11. Перечень важных экономических индикаторов. Их особенности и нюансы при их отработке.
      12. Манименеджмент и управление рисками при новостной торговле.
      и многое другое, сами увидите на сайте >>>
    • От Муфаса
      Приветствую, форемчане
      В данной теме, хотел бы поделиться своими впечатлениями и обсудить с вами такого брокера как XBEQ
      Узнал о существовании этой компании я от знакомого ( заядлого трейдера) , тот торгует на многих площадках, а конкретно xbeq рекомендовал мне как для старта, из-за набора на обучение, где-то он услыхал что такой будет
      Я данной темой не прям таки горю, но сейчас есть свободное время ну и заработок дополнительный - тема актуальная для всех, а в свете последний событий ( пенсионный возраст и ндс), так очень даже
      В общем не стану сильно разглагольствовать, связался я с сотрудниками брокера, рассказал что хотел бы пройти обучение и в перспективе сотрудничать с ними
      Сказали открыть счет и подтвердить платежное средство документами,за счет - сказали какой минимум у них и типа сам решай, в каких объемах, какой хочешь заработок и тд - это мне понравилось, что не давили и не советовали
       а вот паспорт как то не было желания им фотографировать и отправлять, но после разговора с моим знакомым, выяснилось что тема то обычная для всех
      Дальше обучение. Это просто караул, сколько всего, сложно, непонятно и вообще на первой неделе  думал сворачивать это все..не для меня такие масштаб и механизмы, благо что в чувство привели и обнадежили что это только сначала кажется все сложно. Мне конечно сравнивать не с чем и не с кем, но ребята сотрудники ну очень умные, грамотные, стараються всеми методами вдолбить материал, показать и рассказать все популярно, а еще терпения там ого-го
      С горем пополам прошли теорию и перешли уже к практике, сейчас в процессе, осваиваю движение цены, налаживаю индикаторы и фигуры, сам в рынок не выхожу, только с трейдером, но на демке балуюсь)) пробую новые стратегии
      С трейдером связываемся по скайпу 1-2 раза в неделю, он мне рассказывает что сейчас актуально, по каким активам есть движение и почему так ( фундаментальный анализ своего рода )
      в сделке участвует 20-30 $
      Прогнозы пока используем только его, это такая практическая часть моего обучения, уже с реальным заработком, кстати сделки не все закрываются в прибыль, чем вызывают учащенное сердцебиение у меня, но и это все норма, к которой я пока не привык.
      Если честно, сейчас уже доволен что ввязался в эту кашу, за 15 минут нигде и никогда я таких денег не зарабатывал, новизны очень много и она уже не так пугает, компании XBEQ благодарен чрезмерно за все!
      Хочу общаться с их клиентами, может научите динозавра каким-то особым методам анализа, прогноза, да и вообще интересно как складываются дела у других клиентов этой компании?