NeSoT

atlanticgam.es - Qestra World/Atlantic Global Asset Management (AGAM)

Рекомендуемые сообщения

NeSoT    4

Я не админ данного проекта. Тема создана для ознакомления!

СТАРТ ПРОЕКТА 2009 ГОД

Я наткнулся на эту компанию, на странице своего друга в одной из соцсетей около полугода назад, сразу вкладываться побоялся, начал изучать документацию, разбираться, читать отзывы (положительные и негативные), в итоге присоединился. Жалею, что не сделал этого раньше, т.к. доход моего друга за почти 6 месяцев моего изучения данного проекта достиг значительных высот. Я никого и ни к чему не призываю. Думайте сами!!!

ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ И КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ:

ДОКУМЕНТЫ КОМПАНИИ

Компания официально зарегистрирована на Кабо Верде и имеет все лицензии на инвестиционную деятельность:

Atlantic Global

декларация De Nif — это налоговый номер, говорящий о постановлении компании на учет в финансовых органах:

Atlantic Global

Также есть свидетельство о том, что компания прошла аудиторскую проверки и полностью легально ведет инвестиционную деятельность:

Atlantic Global

Офис компании:

Головной офис AGAM находиться на Кабо Верде по адресу:

Atlantic Global Asset Management
Address: Edifício BAI Center, Piso 2 Direito
Avenida Cidade de Lisboa
Cape Verde – 7600
Company number — NIF 272198501
Tel / Fax: +883510001246114

donothing pro questa

Какую прибыль можно получить, вкладывая деньги в AGAM:

Вы можете получать прибыль от 208 до 336% в год в зависимости от вашей суммы вклада!

Прибыль начисляется еженедельно каждую пятницу. Вам будет приходить СМС с доходность за неделю, которую показали управляющие компании.

Прибыль можно сразу же выводить на ваш счет.

Вывод прибыли занимает 3-5 рабочих дней!

Суммы вклада фиксированные и подразумевают следующую доходность:

1. 90 евро (инвестиционный портфель WHITE) принесет вам 208% в год или 4,33% в неделю

2. 270 евро (инвестиционный портфель Yellow) принесет вам 218% в год или 4,5% в неделю

3. 810 евро (инвестиционный портфель GREEN) принесет вам 238,8% в год или 4,9% в неделю

4.  2 430 евро (инвестиционный портфель BLUE) принесет вам 259% в год или 5,3% в неделю

5.  7 290 евро (инвестиционный портфель RED) принесет вам 270% в год или 5,6% в неделю

6.  21 870 евро (инвестиционный портфель BLACK) принесет вам 312% в год или 6,5% в неделю

7. 65 610 евро (инвестиционный портфель INDIGO) принесет вам 322,4% в год или 6,7% в неделю

8. 100 000 евро (инвестиционный портфель VIP) принесет вам 336,3% в год или 7% в неделю

9.  250 000 евро (инвестиционный портфель VIP GOLD) принесет вам 336,3% в год или 7% в неделю

10. 500 000 евро (инвестиционный портфель VIP PLATINUM) принесет вам 336,3% в год или 7% в неделю

11. 1 000 000 евро (инвестиционный портфель Special 1M) принесет вам 336,3% в год или 7% в неделю

12. 2 500 000 евро (инвестиционный портфель Special 2.5M) принесет вам 335,3% в год или 7% в неделю

13. 5 000 000 евро (инвестиционный портфель special 5M) принесет вам 336,3% в год или 7% в неделю

Вы можете купить один или несколько пртфелей. Также есть возможность объединения трех одинаковых инвестиционных портфеля в следующий, более высокого номинала, для увеличения прибыли. 

Например я купил пакет WHITE за 90 евро, позже докупил еще 2 пакета WHITE по 90 евро и объединил их в один пакет YELLOW, стоимостью 270 евро 

С каждым инвестором заключается официальный договор, который высылается ему по почте:

1.  

7777

Принимает валюту:

PerfectMoney, OkPay, ADVCash, Bitcoin, SWIFT

Почему стоит инвестировать вAtlantic Global (Questra Holdings)?

1. Это действительно реально зарегистрированная компания, у которой есть документы на ведение инвестиционной деятельности. Есть документы о том, что компания платит налоги, а также о прохождении Аудиторской проверки! С начало моего пути инвестора, я не видел ни одного хайпа, у которого были бы такие документы!

2. Полная отчетность работы компании за последние 3 года! ( можно ознакомиться на сайте)

3. 2 сайта — управляющей компании Atlantic Global AGAM и рекламного брокера Questra World c мощнейший контентом, который досконально описывает механику работы холдинга!

4. Публичные директора компании. Это реальные люди, которых можно увидеть на мероприятиях от компании, а также есть страница в Фейсбук одного из директоров, причем не слепленный на скорую руку фейк, а с многолетней историей.

5. Собственный реальный банковский счет компании.

6. Каждому инвестору высылается бумажный договор с мокрыми печатями! (и тут квестра сильно выделяется от существующих инвест-предложений)

7. Грамотное, я бы даже сказал, образцовое для такого плана компаний, развитие, нацеленное на долгосрочную работу, что обеспечивает плавный и своевременный приток денег.

8. Постоянная стимуляция сотрудников в виде ежемесячных мероприятий, тренингов, обучений, промоушнов.

9. На данный момент уже открыто более 40 офисов по всему миру.

10. Интернациональная аудитория. Более 32 стран!

11. Мощная партнерская программа, которая дает возможность стать агентом и зарабатывать % от инвестиций людей, которые сделают вклад в проект по вашей рекомендации! 

12. Результаты огромного количества довольных инвесторов и агентов по всему!

13. Возможность открыть представительство рекламного брокера Questra World за счет компании, что я в скором времени собираюсь сделать в своем городе.

14. Возможность беспроцентного кредита на покупку Автомобиля или Жилья для агентов.

От себя могу добавить, что настолько качественного проекта я не видел за всю историю моего инвестирования. Может и будет что-то лучше AGAM, но пока что я постараюсь выжить максимум прибыли из данного проекта. 

Как стать инвестором?

Перейти на сайт компании Atlantic GAM нажать сюда

В появившемся окне жмем «Personal office»

Atlantic Global

Вводим ваш настоящий номер телефона и, ВНИМАНИЕ, проверяем, чтобы, чтобы под нижним окном был вписан мой логин (NeSoT). Если логина вы не видите, впишите мой ID агента во 2-ю строку и нажмите «Register». Мой ID —  P09201486998772

Atlantic Global

На ваш телефон придет СМС с паролем для входа в ваш личный кабинет! Не забудьте записать пароль! 

Снова переходим на форму входа в кабинет 

Выбираем сверху русский язык, вводим ваш номер телефона и пароль и жмем «Войти»

Atlantic Global

Теперь вам нужно пополнить ваш инвестиционный счет. Пополнить счет можно через такие платежные системы как Perfect moneyBitcoinADV Сash и банковским переводом SWIFT (пользоваться банковским переводом я не советую, это не выгодно! Но если сумма вклада более 5000$ то можно)

Нажимаете «Cчет», выбираете платежную систему через которую будете пополнять и выбираете ваш счет пополнения, он там один.

Жмем внизу «далее» вводим сумму пополнения (обычно это сумма инвестиционного портфеля который выходите взять) и жмете далее. Тут вас перебросит на форму пополнения в зависимости от выбранной вами платежной системы. После оплаты деньги зачисляются на ваш баланс.

После зачисления денег вам необходимо выбрать инвестиционный портфель и купить его! (Внимание! Не следует брать портфель — Standart! т.к. вывод в нем осуществляется раз в год!!! Можете выбрать любой, кроме Standart)

ХОЧУ ТАК ЖЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НОВЫЙ КУПЛЕННЫЙ ПОРТФЕЛЬ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ С БЛИЖАЙШЕГО ПОНЕДЕЛЬНИКА

После покупки вы найдете ваш портфель внизу кабинета. Также стоит заметить, что по умолчанию в вашем портфеле включена страховка, которая съедает 10% от прибыли. Смысла в ней никакого нет, по этому советую ее отключить! Для этого нажмите «Конфиг» и выключите галочку напротив страхования.

Atlantic GlobalAtlantic Global

Вот и все, поздравляю вас с инвестицией. Теперь каждую пятницу вы можете выводит проценты прибыли.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, можете связаться со мной в соц сети "ВКонтакте" Так же могу подсказать тактику для работы с данной компанией!  

Поделиться сообщением

NeSoT    4

Управляющие поработали на славу!!!
В очередной раз показали свой высокий профессионализм, 
проведя ряд выгодных сделок для компании и ее клиентов,показав результат в размере 6,16% прибыли. ПО ИТОГАМ С 13.02.17 ПО 17.02.17

Деньги пока выводить не буду, т.к. планирую к понедельнику купить портфель White за 90 Евро!!! 

Доход 1 неделя.png

Поделиться сообщением

NeSoT    4

Сегодня пятница! А это значит, что должен прийти процент с (теперь уже) двух портфелей Yellow (заработок составил 11,17 евро) и White (заработок за неделю 3,55 евро) на скрине ниже должно быть видно. В сумме за эту неделю мне перечислено 14,17 евро (или, я например из России ~ 880 рублей). Может и не много, но у меня есть определенная стратегия, которой я придерживаюсь, поэтому деньги пока не вывожу (не сомневайтесь всем все платят, приходят, выводят, все Ok, можете поискать, поспрашивать, посмотреть). Недельная доходность управляющих составила 6,46% по итогам работы с 20.02.17 по 24.02.17. Был проведен ряд выгодных сделок! Ну вот как-то так! дальше - больше! Так же хочу поблагодарить мою команду, ребята, вы супер, движемся только вперед ----->   !Спасибо новичкам, которые присоединились к моей команде на (уже) прошедшей неделе! Если Вы еще не присоединились, сомневаетесь или боитесь, - откиньте все страхи и сомнения и добро пожаловать!

Буду рад видеть Вас в своей, уже не маленькой, команде! 

Доход 2 неделя.png

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

NeSoT    4

И снова здравствуйте! 

НЕДЕЛЬНАЯ ДОХОДНОСТЬ УПРАВЛЯЮЩИХ составила 5,77% ПО ИТОГАМ С 27.02.17 ПО 03.03.17 

Таким образом на этой неделе мой недельный доход составил примерно 16, 31 евро (~970 рублей). Скриншоты, по традиции, прикрепляю 

коротко и ясно.png

Доход 3 неделя.png

Поделиться сообщением

NeSoT    4

НЕДЕЛЬНАЯ ДОХОДНОСТЬ УПРАВЛЯЮЩИХ составила 7,13% ПО ИТОГАМ С 06.03.17 ПО 10.03.17

Суммарная прибыль моих портфелей за минувшую неделю составила 20, 14 евро (~ 1200 рублей) пассивного дохода! 

Так же вчера вечером звонили с клиентского отдела компании, телефон определил местоположение абонента Riga. На "ломанном русском" спрашивали, не возникли ли у меня вопросы по работе компании за данный период времени, все ли мне понятно и т.д. 

Такие вот новости за неделю. Планирую через 3 недели докупить еще один портфель за 90 евро и объединить его и два, уже имеющихся, - в один = 270 евро. Для большего получения прибыли. 

Все работает, все стабильно!!! Дерзайте!!!!

Доход 4 неделя.png

Поделиться сообщением

Да все это лохотрон, читайте на http://scamquestra.com/
Создатели МММщики с Украины и России, а главный там кидала ещё с 1994 года аферист. Какая Испания, Вы о чем? 

Поделиться сообщением

NeSoT    4

Ну Вы знаете поговорку: "сколько людей, - столько и мнений!" люди зарабатывают стабильно и очень даже не плохие суммы. Был на конференции в Москве не так давно. Убедился в том, что компания просуществует достаточно долго, т.к. все что говорилось ранее и обсуждалось на прошлой конференции исполняется четко и в срок! А по поводу статьи, на которую Вы, Виктор, ссылку скинули могу сказать что доказательств там 0, я перед тем как вложиться не раз на нее "натыкался", перечитывал.. статья сфабрикована. Давно не отчитывался о доходах и вот всем, кто особо сомневается - доказательства ДОХОД ЗА ПОСЛЕДНИИ 7 НЕДЕЛЬ (с того момента как мной была опубликована последняя запись)

Доход 5 неделя.png

Доход 6 неделя.png

Доход 7 неделя.png

Доход 8 неделя.png

Доход 9 неделя.png

Доход 10 неделя.png

Доход 11 неделя.png

Доход 12 неделя.png

Поделиться сообщением

NeSoT    4

Общий привет всем! Сегодня пятница, а значит пора получать прибыль, которая составила на этой неделе 5,26%. С чем Вас и поздравляю!!! Все стабильно, надежно, платит!!! Что еще нужно?!) Хотел бы еще добавить. вернемся к ссылке, которую скинул Виктор. На неделе общался с партнерами (так их назовем) с Казахстана. Компания в данной стране работает без проблем и перебоев. Лично я внимания не обратил, но мне подсказали, что в видио, в котором прокуратура "прикрыла" деятельность компании QESTRA, фигурирует компания Qestra Holding. Данная компания существовала до 2015-16 гг. (точно не помню, врать не буду). На данный момент есть либо AGAM либо Qestra World. Таким образом, могу Вас заверить с уверенностью на 100%, потому что информация из первоисточника, что мошенники воспользовались названием, некогда существовавшей компании (к тому же Qestra Holding и Qestra World созвучны), и действительно обманывали людей. Что касается AGAM и Qestra World  то они работали и продолжают работать в штатном режиме. Начисления, выплаты, как по портфелям, так и по партнерской программе приходят без перебоев и проблем! "Промоушены" и "Лидершипы" как проводили так и проводятся. Так же, по традиции, прикладываю скрин доходности за прошедшую рабочую неделю. Спасибо за внимание!

Доход 13 неделя.png

Поделиться сообщением

NeSoT    4

14 неделя работы с компанией AGAM подошла к концу! "Пятница-зарплатница!!!" Доход прошедшей рабочей недели составил 5,62%. Суммарный доход за неделю с двух желтых портфелей и одного белого составил 22,5 евро или почти 1400 рублей (с учетом курса). Скриншот, как обычно, прилагаю! Если Вы еще не зарегистрировались, предлагаю сделать это! Моя команда растет и я буду рад видеть Вас в своих рядах!!! всем удачи и больших профитов!!!

Доход 14 неделя.png

Поделиться сообщением

NeSoT    4

Очередная рабочая неделя компании подошла к концу! Инвесторы получили свою прибыль в размере 5,13%. Доходы растут, жизнь потихоньку хорошеет! Сомневающиеся и не верующие, сомневайтесь дальше, а мы пока будем зарабатывать! Всем удачи и хороших профитов с портфелей!!!!

Доход 15 неделя.png

Поделиться сообщением

NeSoT    4

Всем привет! И снова конец очередной рабочей недели, по итогам которой инвесторам была выплачена прибыль в размере 5,3%. Мой доход составил 35,89 евро или 2260 рублей ПАССИВНОГО ДОХОДА!!! 

(скриншот был сделан после объединения 3-х портфелей white за 90 евро в портфель Yellow за 270 евро)

Доход 16 неделя.png

Поделиться сообщением

NeSoT    4

Очередная неделя завершается! Доход управляющих прошедшей рабочей недели составил 4,79% от суммы портфеля (- комиссия). Компания стабильно начисляет, стабильно платит!  Всем больших профитов, дорогих портфелей и просто хорошего настроения!  Да, и скриншот конечно, как же без него! Традиция уже! :D

Доход 17 неделя.png

Поделиться сообщением

NeSoT    4

Завершилась очередная рабочая неделя! Компания Atlantic Global за прошедшую неделю выплатила инвесторам прибыль в размере 5.48 % от стоимости портфеля ( минус комиссия ). Скриншот на котором вы сможете увидеть последнюю прибыль прикреплен к сообщению! Всем удачи и больших заработков!!!

Доход 18 неделя.png

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

NeSoT    4

Подошла к концу очередная рабочая неделя! Прибыль от инвестиций составила 5,29%! Это 19-я по счету неделя моей работы в данной компании! К небольшому "юбилею", а именно пол года (26 недель), я решил сделать бонус своей команде, а именно, 100% рефбек инвесторам моей команды (структуры), а так же новым участникам, которые зарегистрируются по моей реферальной ссылке (указана в первом посте данной темы или спрашивайте в соц.сети Вконтакте, ссылка также в первом посте ) и купят  инвестиционный портфель любой стоимости в период 8 июля по 13 августа 2017 года! Моя премия (реферальские) составляет 5% (- 5% комиссия)! Скриншот за прошедшую рабочую неделю, как всегда, прилагаю! 

Доход 19 неделя.png

Поделиться сообщением

NeSoT    4

Завершилась очередная рабочая неделя! Прибыль от инвестиций составила 5,12 %! Возникли вопросы? Пишите, - отвечу!

Доход 20 неделя.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти