Sign in to follow this  
Finexo

Брокер Finexo.com

Recommended Posts

Finexo    0

Finexo.com - это специальный портал, на котором как новички, так и более продвинутые клиенты смогут найти все необходимое для того, чтобы улучшить их знания в сфере торговли и увеличить потенциал для получения большей прибыли.

Finexo.com поставил цель создания в короткие сроки легкой и простой торговой среды для всех типов трейдеров. Наши результаты превзошли ожидаемые и с тех пор мы выросли и превратились в мультинациональный и мультиязычный бренд в сфере онлайн-торговли.

Трейдеры нашего веб-сайта полностью защищены Европейскими законами, которым подчиняются финансовые учреждения. Клиенты защищены органами власти, которые оперируют в каждой стране, и их депозиты находятся в обращении в соответствии с нужными нормативами рынков, на которых осуществляет свою деятельность Finexo.com.

Finexo.com - лицензирована и регулируется CySEC(лицензионный номер 227/14) в соответствии с Директивой о рынках финансовых инструментов (ЕС) , и зарегистрирована Управлением по финансовым рынкам (Франция) и Федеральным управлением финансового надзора (Германия)

Finexo.com предоставляет самую безопасную торговую платформу в индустрии на сегодняшний день - MetaTrader4.

Типы торговых счетов:
-Рабочий(классический,золотой,платиновый)
-Учебный

Партнерская программа

Примите участие в партнерской программе в целях получения маркетинговых инструментов, которые нацелены на привлечение, быструю отчетность и осуществление сотрудничества с Европейским регулируемым брокером. Партнеры FINEXO.com получают все необходимое для того, чтобы достичь деловых целей и обрести безупречную репутацию.

Активные партнеры также получают опробованные и протестированные ресурсы, доступ к платформе MT4 и экспертной службе поддержки клиентов с мультиязычным персоналом. Полностью разработанные баннеры, промоакции и целевые страницы формируют портфель ценных активов, которые не только дадут правильный старт бизнесу, но также и подарят стабильный потенциал.

Пополнение и снятие средств:

• Перевод с банковской карты

• Платеж MoneyBookers/Skrill (USD)

• Перевод в системе Webmoney

• Перевод в системе RBKMoney

• Перевод в системе W1

• Другие платежные системы

Смотрите также:

Alekost    0

Чето сайт какойто не понятный.Почему я только от 1000 баксов могу открыть торговый счет?

Cage19    0

1000 долларов стандартная сумма для лицензированных брокеров. А лицензия это как правило- половина успеха.

Alexandr45    1

здесь можно легко скачать МТ4, а дальше отправиться в самостоятельное плавание 

Lion1    0

Кто работал с этим брокером? Как у них выводом денег ?

Romanova38    0

два месяца работаю с Finexo, с выводом денег не было проблем, всё просто и доступно выводится, и комиссии нет.

Finexo    0
On 13.02.2017 at 3:23 PM, Alekost said:

Чето сайт какойто не понятный.Почему я только от 1000 баксов могу открыть торговый счет?

На самом деле , сума открытия 250 долларов. От 1000 долларов, это уже идут вип счета как профессиональные торговые площадки. Ну и также для каждого такого счета, мы предлагаем определенный список дополнительных услуг. 

Zoidberg    0

мало слышал об этом брокере, но вызывает доверие, я лично буду следить не скатиться ли он, если нет, то даже, возможно, воспользуюсь его  услугами 

Finexo    0

Программа "Вступительный подарок"
Участвуйте в нашей программе "Вступительный подарок" ,
при полной регистрации своего аккаунта и прохождении тренинг курса от нашей компании, вам будет перечислено от 25 до 75 долларов в качестве бонуса!
baner1_2_450x450.jpg.45f0298d70dc96cbde3974ab15cfaa0f.jpg