Sign in to follow this  
Investor

Торговые роботы

Recommended Posts

Investor    72

Приветствую всех.  В данный момент везде рекламируют торговые роботы для торговли на бинарных опционах. Подскажите это  действительно работает? Кто ни будь пробовал?

asio    11

Какой бы привлекательной не казалась нам перспектива использования торгового советника для торговли, на самом деле найти хорошего и работающего робота очень трудно. Самый лучший способ найти высокоэффективного советника для торговли является его тестирование, ну и рекомендации трейдеров, которые торговали этим советником на реальных торговых счетах.

Pavel777    2

На тестирование робота должно уйти куча времени. В краткосрочном тестировании, думаю, анализ ничего не даст.

А знаешь, всё ещё будет...

Piter    50

Думаю роботами только быстрее слить можно, что касается как бинарок, так и торговли на форексе. Хорошего робота очень тяжело найти.

Именно на бинарных опционах-не верю в роботов,согласен,что больше слиться можно с ними чем заработать.Тут либо сам,либо не стоит вообще.Хотя на форекс есть нормальные роботы.Лично я сам торгую,но неоднократно слышал отзывы довольных,но при этом не говорят какого робота они используют...но это не на форумах,а в личной беседе.