Webmaster

Что лучше, Беттинг или форекс?

Рекомендованные сообщения

Webmaster    230

Здравствуйте форумчане. Очень интересует Ваше мнение.
Прошу ответить, только тем кто реально пробовал и форекс и беттинг.
Пожалуйста излагайте свой ответ.
Что по вашему мнению лучше или выгоднее, финансовый беттинг или форекс?
С чего лучше начать новичку?

Лично мое мнение - финансовый беттинг для новичка самое то.
Так как нужно несколько меньше знаний и начальных денег на депозит.

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Nim    0

Торгую на форексе около двух лет, так вот были и подъемы и сливы, новые пополнения опять сливы. Перечитав много литературы, так и не понял чего же мне не хватало, и вот на одном из форумов попалась мне одна замечательная ссылка, это персональный трейдинг от мирикс про http://www.mirixpro.com/ru/forex-trading/. Трейдер попался действительно понимающий, рассказал все нюансы от А до Я, помог мне приумножить мой депозит. Я рад, что мне попалась та ссылка.

Поделиться сообщением

Ontario    8

Финансовый беттинг - это вариант торговли бинарными опиционами. 

Бывает 3 разновидности:

- рост курса,

- понижение курса,

-без изменений.

В каждом из случаев, вы заключаете пари, где курсы валют будут разные, а вы должны угадать, какой будет курс на данный момент.

Поделиться сообщением

Info-news    30

И финансовый беттинг, и торговля на рынке форекс, способны принести успех при правильном подходе и должном уровне подготовки.

Вопрос в том, как быстро хочется получить профит и его размер.

Поделиться сообщением

Amina    10

То что предпочтительно для начинающего, тут сложно отметить, это исключительно персонально. В двух вариантах необходимо думать.
То, что в беттинге достаточно незначительного депозита это правда, однако сейчас и в Форекс возможно начать работу с 1-го доллара. Пытайтесь и то и то, то что предпочтительней будет получаться .

Поделиться сообщением

Lily1991    14

Можно найти и общее, можно и отличия. Дело в том, что в торговле на Форексе несомненно присутствует азарт, доля удачи, везения. Тут никто не поспорит, что это же присуще и беттингу. Но... только на Форексе возможна стратегия, которая проистекает из глубоких познаний законов рынка, информированности, размышления и анализ. Кроме того, тут больше возможностей. Но любители найдутся и на беттинг.

Поделиться сообщением

Andre2001    40

Привет всем. Каждый выберет свое. Я считаю, что на беттинге более реально заработать большие деньги, но форекс безопасный и удобный в работе) Ставка на беттинге может сыграть или же нет. В любом случае, риск большой. Торгуя на форексе, можно посмотреть на людей, которые уже добились успеха и повторить за ними. Так что - за Форекс.

Поделиться сообщением

Petrarius    0

Тут для себя главное понять, как быстро вы хотите слить деньги)

Поделиться сообщением

Investor    70

Беттинг к торговле отношения не имеет никакого. Беттинг это реально больше похоже на угадайку на лотерею. Если в рынке я могу хоть месяц ждать достижения ценой определенного значения, то тут надо точно знать когда и где должна оказаться цена, это не возможно. Поэтому вкладываться в такую деятельность я бы не стал.

Поделиться сообщением

Silver    67

Беттинг для меня это не работа, форекс это уже заработок, который можно сделать более стабильным.

Поделиться сообщением

Forexbroker    34

Мне кажется лучше это форекс, так как беттинг больше относится к азартной игре где нужно ставить ставки. Но на рынке Форекс все по другому и если знать все его тонкости, то это будет уже как полноценная работа, которая будет приносить доход. Тем более на Форексе ты можешь избежать каких то неожиданных потерь поставив ограничение по убыткам, что в азартной игре как беттинг такого сделать нельзя.

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Summet    22
В 30.04.2017 в 22:18, Forexbroker сказал:

Мне кажется лучше это форекс, так как беттинг больше относится к азартной игре где нужно ставить ставки.

Я считаю, что у обеих систем есть свои преимущества и недостатки. На беттинге необходимы небольшие размеры стартового капитала. Если же размер больше среднего, то риск слива депозита сводится к нулю. Что касается валютного рынка Форекс, то вероятность потери депозита здесь намного выше.

Поделиться сообщением

Cashback    44

В 19.04.2017 в 23:55, Silver сказал:

Беттинг для меня это не работа, форекс это уже заработок, который можно сделать более стабильным.

К бэттингу тоже можно подойти как к работе а не игре, главное найти определённую стратегию или тактику и неизменно придерживаться именно ей.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

hunter_T    10
В 12.04.2017 в 00:00, Petrarius сказал:

Тут для себя главное понять, как быстро вы хотите слить деньги)

А вы вообще зарабатывали на беттинге или на форексе? С чего такие рассуждения? 

Поделиться сообщением

ages_money    17
В 10.05.2017 в 02:25, hunter_T сказал:

А вы вообще зарабатывали на беттинге или на форексе?

Зарабатывал, по мне в случае если сопоставлять беттинг и обыкновенную торговлю на рынке форекс, то мой выбор всегда будет за торговлей на форекс. А все это из-за того то что обыкновенная валютная торговля дает нам значительную свободу, мы сами принимаем решение то какой доход и как будем получать с рынка форекс, что в варианте с беттингом, то тут работать с ним будет значительно труднее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: 1000zip
      Доброго дня, уважаемые трейдеры !
      Компания Finance Trading Group FTG  предлагает свой новый продукт .
      Volume Price -  это первая торговая стратегия для МТ4 которая основывается на реальных объемах Чикагской товарной биржи. Благодаря этому сигналы системы идеально точные и надёжные! Она идеально подходит для разгона депозита, как на рынке Форекс, так и Бинарных опционов.
      Посмотрите, как трейдеры поднимают по 400 пунктов за несколько часов!
      Видео уже есть на их официальном сайте .
      Важно то, что все процессы стратегии автоматизированы и это идеально подойдёт для новичков в торговле!

Индикаторы, которые вы получите,  получают данные о реальных объемах торгов с удалённого сервера и моментально, без задержек, появляются в вашем торговом терминале.
      Точки разворота движения цены определяются на основании объема и баланса ордеров.
      Торговая стратегия состоит всего из двух авторских индикаторов - "Sun Volume" и "Line Volume".
      Индикатор "Sun Volume" , используя данные объемов, определяет точки разворота цены.
      Индикатор "Line Volume" используя данные объемов, определяет наиболее сильные уровни.
      Всё что вам нужно, это установить эти индикаторы и шаблон. Подключиться к специальному серверу котировок :

После чего можно приступать к торговле по стратегии.
      Для более комфортной работы трейдера торговая система снабжена звуковым и визуальным оповещением.
      Подробности , отчеты и отзывы смотрите на официальном сайте.
        При покупке стратегии можно получить скидку 25% от цены. Ваш купон -  PROMO25
      Основное отличие от других торговых программ - советник Стрижа не использует индикаторы. Как показала практика миллионов трейдеров, лучший инструмент для анализа рынка - это уровни. Робот сам строит уровни от которых и отрабатывает прибыльные сделки.
      Кроме установки уровней, советник дополнительно учитывает ряд других факторов.
      Советник учитывает запас хода цены, учитывает силу тренда, следит за объёмами торговли и др...
      Есть ещё один полезный момент. Советник Стрижа может торговать не только на форекс. Он прекрасно себя чувствует на Чикагской товарной бирже CME ( фьючерсы ), об этом вы узнаете в учебных материалах, приложенных к советнику.

Как устроен функционал, как работает данный советник, хорошо показано в этом видео :

В комплекте с советником вы получите подробный торговый алгоритм со всеми инструкциями по торговле. Учебные материалы помогут понять торговую стратегию, . по которой идёт торговля.
      При необходимости всегда есть возможность перейти в ручной режим торговли.

Полезная информация для трейдеров :
      1. Для рынка форекс, для торговли советником, вам достаточно иметь от 2000 рублей. Для CME - от $1000.
      2. Освоить советник можно на демо счёте, потом получите рекомендации, где открыть реальный торговый счет ( надежный проверенный брокер ).
      3. Если у вас нет опыта - не беда. Учебные материалы рассчитаны на людей, не знакомых с финансовыми рынками.
      4. Специальный тренинг научит вас всему необходимому для успешной торговли и заработка.

Смотрите подробности и отчеты на сайте Евгения Стрижа >>>
      .
      Уважаемые трейдеры !
      Спешим сообщить вам  , что компания  "Finance Trading Group" начала акцию  на стратегию "Smart Hunter" по промокоду   PROMO25

Акция доступна всем желающим , заходите на официальный сайт разработчика >>>
      Данная стратегия идеально подходит для торговли на любом рынке, будь то Форекс, Бинарные опционы или фондовый рынок.
      В приложенных инструкциях есть все  рекомендации по торговле тем или иным инструментом.  Это поможет вам
      быстрее  адаптироваться к применению этого универсального инструмента.
      Использования стратегии "Smart Hunter" в течении года показало среднюю прибыль в течении дня в размере 600 пунктов, в течении
      года более 18,380.06% прибыли.

В анализе рынка  участвуют два авторских индикатора, в алгоритм которых заложен базовый принцип технического анализа, основанный на математическом  вычисление и учёте более ста различных принципов, которые влияют на движение цены и появления точек смены тренда её движения.
      Это гарантирует трейдеру максимально точные входы в рынок, а так же выход из сделок в наиболее благоприятных местах с фиксацией наибольшей  прибыли,  даже от сделок на коротких промежутках времени.
      Так как этой стратегией могут торговать не только профессионалы, но и начинающие трейдеры , издатель  максимально упростил все этапы настройки системы, а так же работы с ней.
      Для удобства  клиентов все индикаторы имеют встроенные сигналы - алерты, которые сообщают о наиболее благоприятных моментах входа в сделку.
      Данный софт не привязывается к какому то либо торговому счёту.  Что даёт возможность свободно торговать у любого брокера.

• Автор: tguild
      ПАММ-счет Seer Vision
      Ссылка на ПАММ: https://alpari.com/ru/investor/pamm/425397/
      Мониторинг: можно смотреть на сайте Альпари
      Дата основания ПАММ: 17.09.2018 г.
      Валюта ПАММ-счета: RUR
      Краткая информация об управляющем: торговлю на ПАММ ведет система, на ПАММ счете отсутствует возможность открыть сделки руками - система сразу автоматом закроет это "инородную" сделку. Из возможных действий только закрыть ордер и тем мы не пользуемся в виду объективности работы системы.
      Лично я имею 9-ти летний опыт работы на Forex. Были и хорошие времена и плохие, но в виду непостоянства в доходах взялись разрабатывать торговую система. Разработана абсолютно с нуля. Не использует мартинов и всего прочего, но об этом позже.
      Капитал управляющего: 18 000 RUR. Далее капитал будет увеличен.
      Условия участия: от 3000 RUR - 50% индивидуальных условий не будет
      Описание: автоматическая торговля
      Просадка при торговле не должна достигать более 15 процентов и в итоге завершения серии выходит всегда в плюс 2-20 процентов.
      Торговля ведется на основе анализа прямых биржевых данных.
      Имеется один ликвидированный ПАММ-счет по причине того что вмешались в торговлю руками и результат известен ссылка: https://alpari.com/ru/investor/manag.../pamm/archive/
      Всем спасибо!
      В новой версии советника «Манхэттен ПРО»:
          Два новых торговых режима;
          Новые SET файлы;;
          Уникальные возможности для ручной торговли;
          Советник подхватывает на лету ваши ордера;
          И ГЛАВНОЕ: Работает на центовых счетах + возможность зарабатывать на СПРЭДЕ !
      Советник на графиках выглядит так :

В данном архиве вы получите:
          Советник;
          Инструкции;
          Описание настроек;
          SET файлы настроек для разных валютных пар;

Советник Манхэттен ПРО - это:
          Уникальный графический паттерн;
          Режим ограничения убытков;
          Ручное встраивание ордеров под контроль советника;
          Настраиваемая доходность от +5% до 100% в месяц;
          Возможность разгона депозита +500% в месяц ;
          Поддержка и обучение от автора;
          Доступ в SKYPE-чат, больше 270 трейдеров;
          Пожизненные обновления советника и настроек;

Подробное описание стратегии и алгоритма  торговли найдёте в архиве.
      Лицензионная копия привязывается  к одному счёту, об этом в архиве.

Скачать бесплатно советник >>>   manhattan_45_demo.7z

.