Sign in to follow this  
sanya17

sky-invest.net - СКАМ

Recommended Posts

sanya17    7

Всё просто и честно проект, платит! Процентная ставка от депозита  Bronze: 25% от10 рублей до 4999   Silver: 50% от5000 т.руб до 9999 и   Gold: 75% от 10000 т.руб до 25000
https://sky-invest.net/?ref=sanya17

Screenshot_96.png

Смотрите также:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By loreenyoung
      2 недели назад в проекте https://yacht-travels.com/invest сделала депозит.Вчера кабинет блокирован.Родержка не отвечает.Скам !
    • By solarscream
      Здравствуйте.

Я являюсь пользователем биржи EXMO. Все необходимые скриншоты своего личного кабинета - во вложениях.

При попытке вывода денежных средств 3 недели назад сайт биржи отказал в выводе и вернул ошибку 10325 ("Необходимо подтвердить почту"). Для вывода средств верификация аккаунта не требуется. Верификация почтового ящика производится в момент регистрации.
      Данная проблема возникает при выводе средств на любой кошелек.

Кроме того, я не могу пройти верификацию личности на сайте согласно установленного регламента: старая заявка была отклонена ввиду несоответствия отправленного документа требованиям биржи, однако не была аннулирована. В результате я не могу создать новый запрос на верификацию (отправить файл) из-за ошибки 10376 ("Данные на проверке, изменение недоступно").

На мои обращения администрация не реагирует. Последний запрос в техподдержку был осуществлен мной за номером 277547.

Учитывая вышеизложенные обстоятельства, в случае непоступления в течение 7 дней официального ответа от администрации биржи EXMO касательно решения проблемы с выводом моих денежных средств я буду вынужден написать заявления в компетентные органы о проведении проверки деятельности компании на предмет мошенничества.

• By adeloo
      Добрый день всем инвесторам, если вы ещё не попадались то предупреждаю beonpush.pro и beonpush.com большой скам, обещают большие горы, все участники этого проекта стали сами скамеры не зная об этом, им платят за счёт приглашённых людей, я долго думал, рекламировать ли этот проект и вложить ещё 20 долларов и зарабатывать на людях деньги или рассказать всем что со мной случилось чтоб обходили мимо, но всё таки решил, не хочу чтоб у кого то случилось тоже самое что было со мной а со мной вот что случилось !
      Я зарегистрировался на сайт где то 3 месяца назад, меня мой рефер всегда уговаривал вложить туда деньги, но я подумал это очередной лохотрон, но всё таки вчера он меня уговорил и я вложил 100 долларов, деньги туда дошли а пакеты которые приносят прибыль не покупались, писал поддержке они молчали, а сегодня захожу на свой аккаунт а деньги перевелись другому участнику и у меня 0 на балансе, пишу поддержке и после ожидании нескольких часов отвечают мне что ничего не могут мне поделать, вот такая вот поддержка у beonpush, и вот что называют компанией и ещё говорят что у них офис в дубаи, так вот, у них даже номера телефона нет ! Какая компания не может себе телефон купить ? В какой компании не могут участником помочь ? жаль конечно но не советую вкладывать , обходите мимо этот проект, предупредите всех людей, делитесь этой ссылкой на всех социальных сетях, не давайте себя обманывать !!!

• By Redlady
      Эта статья написана с целью избежать ошибок при инвестировании в HYIP - "как выбрать правильное время для входа в проект?" Сколько жить проекту?

Здесь представлены средние показатели. Проценты рассчитаны в "чистом виде", когда депозит не включен в выплаты, то есть - когда депозит заканчивается, тогда его и можно вывести.
      1. Почасовые проекты.
      Вообще не следует входить в такие проекты. Шанс, что вы всё-таки получите прибыль ничтожно мала.
      2. План 3% - срок работы HYIP приблизительно 40-45 дней
      В таком проекте - всегда есть риск скама на старте. Проект может и не дожить до того времени, когда вы сможете вывести тело депозита. Зато, будете получать прибыль из вложенных средств.
      3. План 2% - срок работы HYIP приблизительно 90-100 дней
      В том случае, если проект исправно платит около 2% в день, то среднее время работы такого проекта - не более 90 дней. Три месяца - это вполне реальный срок жизни проекта, если админ проекта совсем не жадный. После трех месяцев приток начинает ослабевать, а выплат собирается большие суммы.
      4. План 1% - срок работы HYIP приблизительно 100-110 дней
      При совсем невысоком проценте, люди реже входят в такие хайпы, поэтому срок жизни не слишком сильно увеличивается. Чаще всего, в таких проектах длинные инвестиционные планы, в связи с чем - депозит можно вывести дней через 100...т.е. как раз к скаму.

И помните, всегда есть исключения из правил! Есть множество примеров, когда проекты смогли проработать гораздо более длинные сроки. Здесь всего лишь усредненные значения.

• By Redlady
      В этой теме будут представлены все проекты, которые перестали платить (СКАМ) и являются мошенническими сайтами.
      >>> Краны, которые больше не платят 
      >>> Игры, которые больше не платят 
      >>> HYIP, которые перестали платить 
      >>> МЛМ-проекты, которые перестали платить

Список представлен в алфавитном порядке:
      12DailyCoin.com (HYIP от 61% в месяц) A
      Advpays.ru (кликовые/почтовые спонсоры) a-lidertrade.club (мошеннический HYIP) B
      btc25.org (кран по заработку криптовалюты); btc25.in (кран по заработку криптовалюты); bithourly.net (HYIP от 61% в месяц) bitcoininstant.net (HYIP от 16 до 60% в месяц) btc.surf (HYIP от 61% в месяц) business-club2015.ru (прочие способы заработка) birdssfarm.ru (игра с выводом средств) betinvest-company.org (мошеннический HYIP) bear-masha.ru (игра с выводом средств)  
      C
      coinminers.biz (HYIP от 61% в месяц) chees.biz (игра с выводом средств) clicksia.ru (кликовые/почтовые спонсоры) chestno-platim.ru (HYIP от 61% в месяц) coin888.com (кран по заработку криптовалюты) D
      E
      east-union.org (HYIP от 61% в месяц) elki-money.ru (игра с выводом средств) Exchange-time.com (млм-проект/матрицы/удвоители) F
      feonpay.com (мошеннический HYIP) finanza-invest.com (мошеннический HYIP) G
      Geecoops.com (мошеннический HYIP) H
      I
      investhotels.ru (игра с выводом средств) Invperfectmoney.com (млм-проект/матрицы/удвоители) inside.elected-club.ru (прочие способы заработка) J
      justcash.ws (HYIP от 61% в месяц) K
      L
      liderland3000.com (млм-проект/матрицы/удвоители) M
      myoneclick.ru (млм-проект/микрозайм) Moneysadv.org (прочие способы заработка) miralty-trend.com (мошеннический HYIP) max-profit.org (мошеннический HYIP) N
      Ng-milk.com (мошеннический HYIP) O
      ore-mine.org (кран по заработку криптовалюты); ourfortress.com (HYIP от 16 до 60% в месяц) Oneclick-profit.com (мошеннический HYIP) od-ga.ru (мошеннический HYIP) P
      pandoriya.com (игра с выводом средств) propaganda-finance.ru (мошеннический HYIP) pole.bz (игра с выводом средств) petroleum-industry.org (мошеннический HYIP) profit30.com (мошеннический HYIP) Q
      R
      registerprofit.com (HYIP от 61% в месяц) rusmoney.org (мошеннический HYIP) reliable-invest.ru (мошеннический HYIP) S
      smashbtc.com (кран по заработку криптовалюты); sky-invest.net (мошеннический HYIP) sendsey.com (прочие способы заработка) startearning.ru (мошеннический HYIP) sfcapital-invest.org (мошеннический HYIP) T
      Thebest-fruitfarm.ru (игра с выводом средств) tanzaniatrade.biz (мошеннический HYIP) top-profit.net (мошеннический HYIP) U
      V
      W
      winter-qiwi.asia (HYIP от 61% в месяц) wealthroad.biz (HYIP от 16 до 60% в месяц) wwafy.com (прочие способы заработка) X
      Y
      Z
      zenex.cc (HYIP от 61% в месяц)