Sign in to follow this  
monitoring1990

jeweltime.biz - Проект "Jeweltime" - 5% Daily Indefinitely

Recommended Posts

Проект "Jeweltime"- ПЛАТИТ 
0.55$ +0.55$ 
Сайт проекта -  https://jeweltime.biz?ref=investmonitor
Старт:18.1.2017 
Наш вклад: 11$ 
Защита: ddos,ssl 
Реф. бонус: 3% 
Вывод: от 0.1$ 
Тарифы: 
5% Daily Indefinitely 
Вклад $ 10 - 499 
6% Daily Indefinitely 
Вклад $ 500 - 999 
7% Daily Indefinitely 
Вклад $ 1000 - 1999 
8% Daily Indefinitely 
Вклад $ 2000 - 2999 
9% Daily Indefinitely 
Вклад $ 3000 - 4999 
15% Daily Indefinitely 
Вклад $ 5000 - 50000 
Мин. вклад: 10$ 
Макс. вклад: 50000$ 
Тип выплат: Ручной

1.JPG

http://invest-monitor.com Hyip мониторинг 

Keidi    215

@monitoring1990 Название темы исправлено. Каков ваш вклад? Что-нибудь вывели уже?

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By drongo1970
      Интернет проект, развивающийся в сфере МЛМ, приглашает к сотрудничеству людей - орлов. Люди - утки крякайте мимо. https://www.youtube.com/watch?v=6PG-xniRyxg 
      Новый взгляд на бизнес. 
      Новые методы рекрутинга. 
      Простые и эффективные инструменты. 
      Подробности https://vk.com/matrenochkin70
    • By drongo1970
      Ресуpcы бизнес модели. 
      1. За первые полгода можно уволиться с наемной работы. 
      2. В течение года ваш дохoд может подняться до 100 000 рублей. 
      3. Вы получите больше свободнoго времени 
      4. Сможете работать дистанционнo, с любой точки мира 
      5. Заработoк абсолютно легальный, и налоги и отчисления в пенсионный фонд 
      Ресyрсы нашей команды 
      1. Благодаря применяемым инструментам привлекается очень много людей через интернет. 
      2. Готовое пошаговое обyчение, ничего не нужно будет придумывать, все придумано, бери и делай. 
      3. Важно! У нас в команде сoпровoждение до результата. Активным партнерам будут давать людей и регистpиpовать под вас. Мы делимся потоком. Наш интерес, что бы новичок заработaл в первые 30 дней. Мы хотим, Что бы новичок yбедился, что тут есть деньги и ему помогут. 
      Чего не придётся дeлать? 
      1. Звонить своим друзьям и знакомым 
      2. Рисковать 
      3. Продавать и впаривать 
      4. Навязываться и приставать 
      Ваше позиционирование должно быть следующим: 
      У меня есть инструменты, котopые помогут абсолютно каждому человеку выйти на более высокий финансовый уровень жизни. 
      А так же у меня есть вoзможность создавать поток людей в команду. 
      Согласитесь, такое позиционирование сильно отличaeтся от того, что мы привыкли видеть. 
      По факту, Вы просто делитесь информацией. Кто гoтoв начать зарабатывать - свяжитесь со мною https://vk.com/matrenochkin70 и напишите в личку: "Хочу в команду!" 
      Кто не готов, ок, удачи на работе.
    • By Алексъ
      Если вам интересен заработок в интернете, то - Робо сайт это лучший вариант как начать зарабатывать. А особенно это актуально для новичков, которые до этого не решались создать сайт и сделать монетизацию. Теперь всё это очень просто. Не покупайте Робо Сайт если вы не стремитесь к зарабатыванию денег в интернете. Робо сайт предназначен для новичков и опытных, желающих сделать реальный шаг к заработку. Да и наверное вы согласитесь, что в отличие от всех электронных книг и видеокурсов, которые при этом продаются зачастую дорого, Робо Сайт это что то новое и реальное - реальный сайт, с действующими способами заработка, а не набор букв в PDF.
      А теперь ответы на волнующие Вас вопросы.
      Сколько я смогу зарабатывать с Робо Сайтом?
      Я мог бы сказать миллион, но это не так. У Робо Сайта есть некий
      логический лимит заработка, он вполне может доходить до 10 тысяч
      рублей в месяц с одного сайта. Монетизация действительно
      сделана так, что вы зарабатываете сразу 6-ю способами. Всё зависит
      от того как активно вы займётесь привлечением посетителей на сайт.
      У всех будут одинаковые Робо Сайты с одинаковым контентом? 
      Нет. Вы получаете сборку готовых монетизированных сайтов с начальным
      контентом, но конечно же Вам нужно время от времени пополнять сайт
      интересными статьми или обзорами партнёрских продуктов с которых Вы
      будете получать комиссию. Вы также сможете менять логотипы, да и менять
      всё, что угодно на сайте. Будьте творческими.
      Решать вам, но в любом случае обязательно посмотрите эту страницу https://partglo.ru/affiliate/10755156 !

• By nkrasnov418
      Всем привет! Хочу вам рассказать об одном сайте, с которого я получил прибыль.
      Я не верил, что можно так хорошо зарабатывать, но ошибался, сейчас вам все подробно расскажу.
      Началась все с того, что я искал инвестиционный проект, с хорошими процентами, и вот я попал на такой. Долго думал, но у них было 7 дней до старта выплат, и  у меня было время. Но, по итогу я решил вложить.
      Вот как выглядит их шапка:

Сайт довольно таки понятный каждому, нет заумных слов, и довольно таки удобный.
      И у них есть реферальная программа, они платят 10% от вклада вашего реферала.
      Я думал, сколько мне вложить, чтобы если что, не было жалко потерять. У них есть тарифные планы, вот как они выглядят:

И решил вложить 500 рублей на 72 часа.
      Сейчас кратко распишу тарифные платы:
      BASIC – 50% за 72 часа, минимальная сумма - 120 рублей, максимальная - 3000 рублей.
      STANDERD – 100% за 72 часа, минимальная сумма -3000 рублей, максимальная – 15000 рублей.
      GOLD – 150% за 72 часа, минимальная сумма – 15000 рублей, максимальная – 50000 рублей.
      PLATINUM – 200% за 72 часа, минимальная сумма – 50000 рублей, максимальная – 100000 рублей.
      Тоесть я вложив 500 рублей, зашел на первый тариф BASIC, и по итогу через 3 дня, я должен получить 750 рублей.
      Мне все нравится, выглядит очень красиво и понятно.
      Также у них на сайте есть отзывы, сейчас прикреплю фото:

И самое главное, я через 3 дня увидел на балансе +750 рублей, и конечно же сразу же поставил на вывод, чтобы проверить, и буквально сразу же практически деньги были у меня на Payeer кошельке. Я прикреплю сейчас свой чек, чтобы вы видели, что проект действительно выплачивает деньги.
      Вот мой чек:

И теперь уже, когда я увидел, что проект выплачивает, я зашел на тариф STANDERD, и внес 5000 рублей, и  по итогу я выведу +10000 рублей. Это настоящая находка для меня, этот сайт, так как можно хорошо подзаработать.
      Я вам оставляю ссылку на этот сайт, вдруг кто захочет так же зайти и подзаработать.
      Ссылка для регистрации –
      https://newinvest.ru.com/?i=40