Авторизация  
Миллениум2000

Как увеличить продажу?

Рекомендуемые сообщения

Каждый владелец того или иного бизнеса постоянно бьется над вопросом увеличения продаж, числа услуг и прибыли. А как это сделать знает не каждый. Думаю, данная тема будет интересна и состоявшимся бизнесменам и тем, кто только хочет, что-то начать делать. Когда будете писать комментарии и вопросы, прошу Вас, укажите так же, каким бизнесом ВЫ занимаетесь и как давно.

Поделиться сообщением

Webmaster    203

Ну тут смотря какой бизнес у каждого, от этого надо отталкиваться. Например мне интересна тема создания интернет магазина. Увеличение прибыли зависит от того, как вы продвинете свой сайт, то есть раскрутка, поисковая оптимизация и т.д

Поделиться сообщением

Oleh    27

Да, тема классная и не простая. Хотелось бы услышать важные технические моменты, которые являются приоритетными в начале, на старте любого сайта.

Поделиться сообщением

Djonny    3

Вот думаю интернет магазин создать, ну а как увеличить продажи не каждый расскажет :)

Поделиться сообщением

Alexey007    1

У меня свой бизнес, открываю сеть супермаркетов. Пока не могу похвастаться большими успехами, мы идем медленными, но уверенными шагами к своей цели. Вчера начали ремонт в еще одном помещении, установили турникеты и рамки, заказывали тут. Это, кстати, наш самый большой магазин, все остальные не больше 40 квадратов, мы там даже не ставили арочное оборудование, просто не было смысла. А в этом все серьезно, чтобы избежать краж и просто для удобства.

Поделиться сообщением

Grace    1

Мне вот вроде и хочется открыть магазин, но  я не уверена в своих силах и у меня недостаточно знаний. 

Поделиться сообщением

dmitry    0

Всё приходит с опытом. Человек же учится на своих и на чужих ошибках. Я тоже когда-то начинал свой бизнес и был новичком в этом деле. Я занимаюсь продажей электроники различной. Посещал тренинг-интенсив http://smart-business.su/  "Продажи - Научим продавать". До этого не верил особо в тренинги, что там вообще могут помогать. Но друг посоветовал сходить и я не пожалел. Подчеркнул для себя из тренинга много нового. 

Поделиться сообщением

Violina    0
В 06.10.2017 в 22:27, Grace сказал:

Мне вот вроде и хочется открыть магазин, но  я не уверена в своих силах и у меня недостаточно знаний. 

пока не попробуете, не узнаете, получится или нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу