Миллениум2000

Как увеличить продажу?

Рекомендуемые сообщения

Каждый владелец того или иного бизнеса постоянно бьется над вопросом увеличения продаж, числа услуг и прибыли. А как это сделать знает не каждый. Думаю, данная тема будет интересна и состоявшимся бизнесменам и тем, кто только хочет, что-то начать делать. Когда будете писать комментарии и вопросы, прошу Вас, укажите так же, каким бизнесом ВЫ занимаетесь и как давно.

Поделиться сообщением

Webmaster    201

Ну тут смотря какой бизнес у каждого, от этого надо отталкиваться. Например мне интересна тема создания интернет магазина. Увеличение прибыли зависит от того, как вы продвинете свой сайт, то есть раскрутка, поисковая оптимизация и т.д

Поделиться сообщением

Oleh    26

Да, тема классная и не простая. Хотелось бы услышать важные технические моменты, которые являются приоритетными в начале, на старте любого сайта.

Поделиться сообщением

Djonny    3

Вот думаю интернет магазин создать, ну а как увеличить продажи не каждый расскажет :)

Поделиться сообщением

Alexey007    1

У меня свой бизнес, открываю сеть супермаркетов. Пока не могу похвастаться большими успехами, мы идем медленными, но уверенными шагами к своей цели. Вчера начали ремонт в еще одном помещении, установили турникеты и рамки, заказывали тут. Это, кстати, наш самый большой магазин, все остальные не больше 40 квадратов, мы там даже не ставили арочное оборудование, просто не было смысла. А в этом все серьезно, чтобы избежать краж и просто для удобства.

Поделиться сообщением

Grace    1

Мне вот вроде и хочется открыть магазин, но  я не уверена в своих силах и у меня недостаточно знаний. 

Поделиться сообщением

dmitry    0

Всё приходит с опытом. Человек же учится на своих и на чужих ошибках. Я тоже когда-то начинал свой бизнес и был новичком в этом деле. Я занимаюсь продажей электроники различной. Посещал тренинг-интенсив http://smart-business.su/  "Продажи - Научим продавать". До этого не верил особо в тренинги, что там вообще могут помогать. Но друг посоветовал сходить и я не пожалел. Подчеркнул для себя из тренинга много нового. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу